Гость
Статьи
Мужчина прикалывается- …

Мужчина прикалывается- это флирт?

Как отличить приятельскую беседу от желания чего-то большего(отношений)?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Если ни поступков, ни приглашений - значит, просто флирт.

автор
#2
Cutie

Если ни поступков, ни приглашений - значит, просто флирт.

Как будто бы цену набивает, специально рассказывает о том, что друг с девушкой хочет знакомить его и тому подобное.

Гость
#3
автор

Как будто бы цену набивает, специально рассказывает о том, что друг с девушкой хочет знакомить его и тому подобное.

Сам как будто не в состоянии с девушкой познакомиться, так это он наоборот сбивает цену себе.

автор
#4
Гость

Сам как будто не в состоянии с девушкой познакомиться, так это он наоборот сбивает цену себе.

Он знакомится сам на сайтах, гуляет с ними. А друг ему какую-то крутую хочет посоветовать. Этот не хочет, не отошел от предыдущих отношений. Но явно хотел похвастаться своими ба.бами мне. Вот зачем?

Гость
#5
автор

Он знакомится сам на сайтах, гуляет с ними. А друг ему какую-то крутую хочет посоветовать. Этот не хочет, не отошел от предыдущих отношений. Но явно хотел похвастаться своими ба.бами мне. Вот зачем?

Своими бабами и сексами с ними обычно не очень уверенные в себе хвастаются.

автор
#6
Гость

Своими бабами и сексами с ними обычно не очень уверенные в себе хвастаются.

А зачем?

Гость
#7
автор

А зачем?

А потому что больше нечем, да и самооценку поднять хочется.

Гость
#8

во, автор, мне тоже такие попадались, кто так время от времени подкидывает тему "своих" девушек...у меня тут версия такая, что так они почву зондируют, т.*****. в открытую по разным причинам предложить общаться не по дружески стремно им, а так реакцию смотрят ( наивные))

автор
#9
Гость

А потому что больше нечем, да и самооценку поднять хочется.

Так от меня ему что-то нужно, кроме поднятия самооценки или нет?)

автор
#10
Гость

во, автор, мне тоже такие попадались, кто так время от времени подкидывает тему "своих" девушек...у меня тут версия такая, что так они почву зондируют, т.*****. в открытую по разным причинам предложить общаться не по дружески стремно им, а так реакцию смотрят ( наивные))

Да, реакцию смотрел, эт точно!)

Гость
#11
автор

Так от меня ему что-то нужно, кроме поднятия самооценки или нет?)

А вам нужно? Почему бы не спросить, если хочется?

автор
#12
Гость

А вам нужно? Почему бы не спросить, если хочется?

Добиваться му.жика влом)

Гость
#13
автор

Так от меня ему что-то нужно, кроме поднятия самооценки или нет?)

он стесняется спросить/предложить, и ему не больше 28 лет 100% это так по-молодости им неловко, особенно если девка реально нравится, с теми кто интерес сугубо физиологический представляет, с тему у них проще всё, а так, видно, подкатывает издалека. отказа боятся они, от реально заинтересовавшей

автор
#14
Гость

он стесняется спросить/предложить, и ему не больше 28 лет 100% это так по-молодости им неловко, особенно если девка реально нравится, с теми кто интерес сугубо физиологический представляет, с тему у них проще всё, а так, видно, подкатывает издалека. отказа боятся они, от реально заинтересовавшей

Как раздражает, когда утверждают чей-то возраст)))) и при этом ошибаются)
Спасибо за ответ)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: