Гость
Статьи
Мужчина прикалывается- …

Мужчина прикалывается- это флирт?

Как отличить приятельскую беседу от желания чего-то большего(отношений)?

Гость
14 ответов
Последний — 16 июля 2016, 00:20 Перейти

Если ни поступков, ни приглашений - значит, просто флирт.

2.
автор
Cutie

Если ни поступков, ни приглашений - значит, просто флирт.

Как будто бы цену набивает, специально рассказывает о том, что друг с девушкой хочет знакомить его и тому подобное.

3.
Гость
автор

Как будто бы цену набивает, специально рассказывает о том, что друг с девушкой хочет знакомить его и тому подобное.

Сам как будто не в состоянии с девушкой познакомиться, так это он наоборот сбивает цену себе.

4.
автор
Гость

Сам как будто не в состоянии с девушкой познакомиться, так это он наоборот сбивает цену себе.

Он знакомится сам на сайтах, гуляет с ними. А друг ему какую-то крутую хочет посоветовать. Этот не хочет, не отошел от предыдущих отношений. Но явно хотел похвастаться своими ба.бами мне. Вот зачем?

5.
Гость
автор

Он знакомится сам на сайтах, гуляет с ними. А друг ему какую-то крутую хочет посоветовать. Этот не хочет, не отошел от предыдущих отношений. Но явно хотел похвастаться своими ба.бами мне. Вот зачем?

Своими бабами и сексами с ними обычно не очень уверенные в себе хвастаются.

6.
автор
Гость

Своими бабами и сексами с ними обычно не очень уверенные в себе хвастаются.

А зачем?

7.
Гость
автор

А зачем?

А потому что больше нечем, да и самооценку поднять хочется.

8.
Гость

во, автор, мне тоже такие попадались, кто так время от времени подкидывает тему "своих" девушек...у меня тут версия такая, что так они почву зондируют, т.*****. в открытую по разным причинам предложить общаться не по дружески стремно им, а так реакцию смотрят ( наивные))

9.
автор
Гость

А потому что больше нечем, да и самооценку поднять хочется.

Так от меня ему что-то нужно, кроме поднятия самооценки или нет?)

10.
автор
Гость

во, автор, мне тоже такие попадались, кто так время от времени подкидывает тему "своих" девушек...у меня тут версия такая, что так они почву зондируют, т.*****. в открытую по разным причинам предложить общаться не по дружески стремно им, а так реакцию смотрят ( наивные))

Да, реакцию смотрел, эт точно!)

11.
Гость
автор

А вам нужно? Почему бы не спросить, если хочется?

12.
автор
Гость

А вам нужно? Почему бы не спросить, если хочется?

Добиваться му.жика влом)

13.
Гость
автор

он стесняется спросить/предложить, и ему не больше 28 лет 100% это так по-молодости им неловко, особенно если девка реально нравится, с теми кто интерес сугубо физиологический представляет, с тему у них проще всё, а так, видно, подкатывает издалека. отказа боятся они, от реально заинтересовавшей

14.
автор
Гость

он стесняется спросить/предложить, и ему не больше 28 лет 100% это так по-молодости им неловко, особенно если девка реально нравится, с теми кто интерес сугубо физиологический представляет, с тему у них проще всё, а так, видно, подкатывает издалека. отказа боятся они, от реально заинтересовавшей

Как раздражает, когда утверждают чей-то возраст)))) и при этом ошибаются)
Спасибо за ответ)