Гость
Статьи
После первого секса …

После первого секса начали видеться реже.

Мы встречаемся уже полтора месяца. До него у меня не было с мужчинами полтора года.
На трьетем свидании я ему сказала что хочу его.
Но поняла что он хочет выдержать время, поэтому не напирала.
Спустя месяц, я поняла что пора давно нам делать следующий шаг. Мне 23, ему 25. Он мне говорит что хочет меня, я ему отвечаю взаимностью. Но почему то это было только все на словах.
от него инициативы совсем никакой не было. Я решила сама ее проявить, когда пришли к нему затащила его в постель. Все было прекрасно. Общались после отлично все хорошо, через пару дней я ему написала что приеду к нему в гости приготовлю ужин и намекнула что будет секс. Он был только за. я приехала, начала готовить, была уверенна что мы сегодня только одни. (у него живет его подруга, я слышала что она в отпуск должна была уехать) и тут приходит она. Он как ни в чем бывало продолжил заниматься своими делами, а я готовила и болтала с ней. он мне говорил что она должна была прийти поздно. Я очень растроилась из за того что он даже не предупредил что она придет и у нас есть такое то время. Я даже думала может он специально попросил что бы пришла раньше.
Но после этого мы не виделись. я планировала с ним провести выходные а он сразу смотался на дачу. можно сказать уже неделю не виделись. И особого рвения нет. и уже и у меня пропадает. хотя очень по нему скучаю.
Но вижу что раз в неделю так и будем видеться и без секса. Даже не понимаю, есть ли смысл в подобных отношениях.
еще и 2х месяцев нет даже а такое.

Darya
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чтобы не ломать себе голову, не накручивать и не надумывать ничего лишнего, лучше спросить прямо. В противном случае вы просто понапрасну тратите время на этого человека

Darya
#2
Гость

Чтобы не ломать себе голову, не накручивать и не надумывать ничего лишнего, лучше спросить прямо. В противном случае вы просто понапрасну тратите время на этого человека

Было бы знать что спрашивать.
Спросить, "что-то не так?"
думаю как и любой ответит, что все впорядке.
Думаю женщинам тяжело узнать, точно так же как и парням в такой же ситуации.
И это наверное одна из проблем всех отношений.
То что меня та ситуация с подругой растроила, я ему призналась. Он сказал что это его вина и будет предупреждать меня.
Но снова таки о планах поехать в село я не знала. и сказал об этом днем когда он вечером уже уезжал бы.

Гость
#3

Мужику ты ЯВНО НЕ НУЖНА ,видно повсему,так нет,знай лезет на..уй,наглая похотливая самка.

Фам фаталь
#4

я думаю, с этой подругой у него есть секс, поэтому ему особо и не хочется...а вы уж совсем, очень уж сильно навязываетесь..

Гость
#5

Не навязывайтесь ему. Если надо будет, он сам себя проявит.

Гость
#6
Darya

Было бы знать что спрашивать.
Спросить, "что-то не так?"
думаю как и любой ответит, что все впорядке.
Думаю женщинам тяжело узнать, точно так же как и парням в такой же ситуации.
И это наверное одна из проблем всех отношений.
То что меня та ситуация с подругой растроила, я ему призналась. Он сказал что это его вина и будет предупреждать меня.
Но снова таки о планах поехать в село я не знала. и сказал об этом днем когда он вечером уже уезжал бы.

я бы тоже прямо в лоб спросила,а вы боитесь,боитесь услышать неприятную правду и из-за этого теряете время.
Да так и спрашивать:тебе со мной секс не понравился? почему ты не проявляешь инициативу?
всё,отвертеться общими фразами невозможно.

Гость
#8

Мужик запланировал ЖМЖ, а до авторши не дошло :) Сорвала ему вечер.

Гость
#9

Спросить у него стесняется, а прыгать в постель - нет. Странная девушка.

#10

Глупенькая. С сексом ты поторопилась.Это факт. Ты ему не нужна, и нечего тут спрашивать. Скорее всего у него уже есть девушка и она ему нравиться больше.Возможно что это даже и есть его соседка. Которая что то заподозрила и вернулась раньше.
Какой бы он небыл "шоколадный" - он не твой и забудь его!

#12
Гость

Спросить у него стесняется, а прыгать в постель - нет. Странная девушка.

Полностью с высказанным согласна!!!

Darya
#13
ВикторияSuper

Глупенькая. С сексом ты поторопилась.Это факт. Ты ему не нужна, и нечего тут спрашивать. Скорее всего у него уже есть девушка и она ему нравиться больше.Возможно что это даже и есть его соседка. Которая что то заподозрила и вернулась раньше.
Какой бы он небыл "шоколадный" - он не твой и забудь его!

ну как бы соседка вкурсе, что я его девушка.

Darya
#14
Гость

Спросить у него стесняется, а прыгать в постель - нет. Странная девушка.

я не стесняюсь спрашивать, я не знаю как его спросить что бы он не отмахнулся ответом, "все хорошо, ты просто себя накручиваешь"

Гость
#15

Автор, вы зачем напирали так на мужчину с сексом? Это девушку не красит. Ему не по зубам ваша сексуальная активность

Гость
#16

Он не заинтересовался вами.

Гость
#17

сама секс предложила, сама в койку затащила,сама после секса навязалась приехать к нему и приготовить ужин.автор, прекращай так за мужиками бегать.ты слишком назойлива и доступна.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: