Гость
Статьи
когда начинается …

когда начинается привязанность?

Вот интересно .Сейчас ни для кого не секрет,что мужчины хотят в основном свободных отношений ,чтобы не напрягаться.Моя подруга говорит мол "а как ты хотела,по началу все ничего серьезного не хотят,а потом постепенно как-то вместе и жить начинают и все остальное "
Вот ,как понять что человек,который тебе нравиться до этого момента дойдет?

Таня
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак. Только методом проб и ошибок

#2

Он не дойдет. Это не правильный путь к семье. Мужчина либо сразу знает, чего он хочет(жену). Либо воспринимайте его как красивый роман. Если хотите семью, то флиртуйте, занимайтесь любовью, но прямо скажите ему, что ничего серьезного у Вас быть с ним не может. Возможно он вдруг, захочет что-то серьезное, но Вы дайте ему понять, что вы ищите в мужчинах для серьезных отношений. Поэтому первое , что сделайте это дайте точное определение, что Вы хотите, представьте себя через год, через 3 года и через 10 лет, ваш идеальный день и потом запишите "Наша любовь с мужчиной подкреплена юридической силой и 2 детьми..." или "Наша любовь с гражданским мужем подкреплена жарким сексом" или "У меня есть дочь, муж и любовник", в общем Вы поняли...

#4

У мужчины, который хочет свободных отношений, привязанность не появится НИКОГДА. Да, появится привычка получать удовольствие пару раз в неделю при помощи этой девушки. И отказываться от этих встреч желания не будет. Но ничего БОЛЬШЕГО он всё равно не возжелает.
Разве только залёт (прессинг на совесть) или какой несчастный случай, банкротство (когда эта девушка становится единств. соломинкой: ухаживает, дает деньги и т.п.)
......
У женщины, наоборот, привязанность к любовнику появляется быстро под воздействием окситоцина, который вырабатывается во время полового акта. Ну, и из желания быть "защищенной, быть при мужчине", она мысленно этого самца себе уже приписывает.
.....
Так что тут счет 0:1 в пользу мужчины.

Гость
#5
Гость

Никак. Только методом проб и ошибок

+++++++++++++++++++++++++

Гость
#6
Cutie

У мужчины, который хочет свободных отношений, привязанность не появится НИКОГДА. Да, появится привычка получать удовольствие пару раз в неделю при помощи этой девушки. И отказываться от этих встреч желания не будет. Но ничего БОЛЬШЕГО он всё равно не возжелает.
Разве только залёт (прессинг на совесть) или какой несчастный случай, банкротство (когда эта девушка становится единств. соломинкой: ухаживает, дает деньги и т.п.)
......
У женщины, наоборот, привязанность к любовнику появляется быстро под воздействием окситоцина, который вырабатывается во время полового акта. Ну, и из желания быть "защищенной, быть при мужчине", она мысленно этого самца себе уже приписывает.
.....
Так что тут счет 0:1 в пользу мужчины.

Чушь не говорите. Куча примеров и у меня в том числе,когда мужчина хотел свободных, а потом бегал за мной,как щенок. Автор, Вам правильно выше сказали, никогда не угадаешь, чем все обернется. И часто изначально серьезно настроенные мужчины потом пропадали резко. так что это не показатель.как он изначально настроен.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: