Гость
Статьи
как быть: проявить …

как быть: проявить инициативу или забить.

вот всегда так было, что когда забьешь на парня, так он будет бегать за тобой, а когда наоборот инициативу проявляешь все больше и больше, то ты ему как бы надоедаешь и раздражаешь его. у вас так же? и почему так?

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Муж­чи­ны с Мар­са, Жен­щи­ны с Ве­не­ры. Читать онлайн бесплатно

лулу
#2

потому что ты воспринимаешь свою инициативу как подарок ему, а для него это ненужная девушка, которая лезет. Чем больше лезет, тем противнее, тем более девушки часто используют обороты типа "я подарю тебе тысячу поцелуев" )) Тысяча поцелуев, да. От ненужной тетки, да. Классный подарок. "Когда забьешь" - ситуация обратная - Добби свободен!)) Есть девушка, которая нравится Добби, но он свободен!

Гость
#3

все дело в пропорциях. ни в чем не стоит борщить . и грузиться подобным вопросом тоже как бы не стоит. поступать в соответствии с проблемой, по мере её возникновения

лулу
#4

к тому же ситуаиця, когда ты односторонне проявляешь инициативу "все больше и больше" - однозначно говорит о том, что парню ты не нравишься. Девушки, которые нравятся, тоже могут легко проявить инициативу, и даже делают вид, что им это больше нужно - но это один шаг, дальше мужчина с удовольствием ее подхватывает. И таких девушек очень любят, потому что для мужчины тут нет ситуации "я бегаю за девушкой", сплошная взаимность и любовь. Короче, всегда по ситуации надо действовать.

Гость
#5

надо делать один шаг ты один шаг он.. при взаимной симпатии

Гость
#6

Все очень просто: охотник - добыча, природа так заложила. Ну не бывает так, чтобы дичь бежала за охотником, а если бывает, то охотник теряется в этом случае и не интересна уже дичь в таком случае.

#7

А что делать если влюбилась? Он сам не позвал, позвала я его и мы прекрасно провели время, зову снова, он отмазывается! Хочу быть с ним, всегда пишу первая! Понимаю, что так нельзя, но он же этого делать не будет (( значит шансов нет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: