Гость
Статьи
Можно ли стать с …

Можно ли стать с мужчиной друзьями

Можно ли расположить к себе мужчину в качестве друга? Были с ним раньше отношения, сейчас отношения не возможны. Нужно ли мужчине с кем то отвести душу, пообщаться, спросить совета, обсудить что-то? Или ему не до чего такого. Исключительно общение. Не могу отпустить его.

лапуля
11 ответов
Последний — Перейти
lightofstar@yandex.ru
#2

Зачем это ВАМ?!

Гость
#3
лапуля

Можно ли расположить к себе мужчину в качестве друга? Были с ним раньше отношения, сейчас отношения не возможны. Нужно ли мужчине с кем то отвести душу, пообщаться, спросить совета, обсудить что-то? Или ему не до чего такого. Исключительно общение. Не могу отпустить его.

Поверьте, лучше не стоит))) я понимала, что нам придёться встречаться по работе, поэтому после расставания, как и Вы, решила что надо общаться как друзья (всё также как у вас: встречались, расстались, понимала, что отношения невозможны, но отпустить не могла). Мы стали общаться как друзья, но мне от этого общения становилось только хуже и хуже. Так продолжалось около года. В какой-то момент поняла - надо прекращать, сама себя извожу. Встретились по работе, я просто сказала "здравствуйте", он ответил, а дальше исключительно по работе, он предложил пообедать вместе, я отказалась, хотя прекрасно понимала: сейчас в кафе пересечёмся (в одно ходим), так и случилось. После обеда подходит: ты сегодня такая загадочная, говорит мне. А я совершенно хладнокровно отвечаю: не стоит путать загадочность с равнодушием. И всё. Отпустило. Как-будто другими глазами на него посмотрела. Теперь ровно, спокойно, по делу. Настроение появилось, улыбка чаще появляться стала. Думаю, давно надо было так сделать.

Гость
#4

Смотря какой мужчина. Нормальный не стал бы дружить с бывшей

Гость
#5

И тем более его новая девушка будет против, даже если её пока нет - будет

Гость
#6

Если чувства есть, то не стоит. Отвязывайтесь.

Татти
#7

не стоит этого делать

Лапуля
#8
lightofstar@yandex.ru

Зачем это ВАМ?!

Я люблю его уже лет10, не могу отпустить. Иногда вроде успокаиваюсь, но стоит увидеть, услышать, снится мне. Это изнутри идет.

Гость
#9

подруга бывшая половая партнерша, это здорово! надо дружить! все будут очень рады ,особенно его нынешняя, вот уж как обрадуется!

Гость 42
#10
Лапуля

Я люблю его уже лет10, не могу отпустить. Иногда вроде успокаиваюсь, но стоит увидеть, услышать, снится мне. Это изнутри идет.

Не надо.оно ему не надо в первую очередь.знакомая ситуация и поверьте он может и не откажется,может и даже дружеский перепих случится,но перспектив мало.да и отношение к вам будет....и что это значит:не могу его отпустить.он не ваша вещь и не принадлежит вам

Гость
#11
лапуля

Можно ли расположить к себе мужчину в качестве друга? Были с ним раньше отношения, сейчас отношения не возможны. Нужно ли мужчине с кем то отвести душу, пообщаться, спросить совета, обсудить что-то? Или ему не до чего такого. Исключительно общение. Не могу отпустить его.

НЕТ

Гость
#12

Если мне самка говорит что я ее друг, то я ее *** шлю. ЖЫвотное другом самцу не может быть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: