Гость
Статьи
Мужчина фотограф и его …

Мужчина фотограф и его многочисленные подружки

Мой мужчина (ему 31) работает фотографом,в студии фотографирует и на свадьбы выезжает. У него очень много развелось подруг женского пола. Они все очень красивые и одинокие. В интернете у него просто завались разных девушек. С некоторыми из них они вместе фотографируют, на мероприятия он едет не один, а с подружкой-фотографом. С другой, он может сходить в кино, как он говорит "для вдохновения на фото". Потом с ней же может сходить на выставку. Было даже такое, что с ней они уезжали далеко за город, чтоб вместе фотографировать пейзажи. Они в интернете могут часами перекидываться различными фото, обсуждая как их редактировать и т.д.
С ними меня он не знакомит, да я и не прошу. Но признаюсь - я ревную! Есть ли поводы для беспокойства?

Анжелла
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы сами как думаете, есть ли повод для беспокойства? Если бы мой так по кино с "подружками" разгуливал, да еще и загород с ними уезжал, то пусть там же и остается.

Гость
#2

Нет. Абсолютно нет поводов для беспокойства. Вы что?

гость
#3

не знакомит и не надо.лучше рожайте

Гость
#4

Капец, автор.
Какие подружки? Какие еще подружки?!
У моего тут на горизонте нарисовалась одна под названием:"мы просто друзья". Как нарисовалась, так и стерлась.
А у Вашего там целый батальон. И Вы - явно не командир.

Гость
#5

Автор ,дело не в том,что он фотограф , а в том,что он в вас не видит спутницы. Я сама была подруга фотографа и была ситуация похожая на вашу, разбежались,так следующую девушку он привёз в компанию подружек. Те так и сели,они привыкли,что он один приходил,а через полгода женился, и разгонять никого не пришлось , поскольку он всем мозг выносил,какая она у него красивая и т.д, все подружки вмиг разлетелись

Гость
#6
гость

не знакомит и не надо.лучше рожайте

Верно. Двойню. От скульптора например.

Гость
#8

Ревнуйте конечно, если муж.
Параллельно обратите внимание на других мужчин.

Девушка
#9

А этот фотограф, случайно не из СПб?))

Гость
#10

непонятно, почему автор решила, что он -её мжчина?

100% хлопок
#11
Гость

непонятно, почему автор решила, что он -её мжчина?

гость

не знакомит и не надо.лучше рожайте

++++++++++++++
Я тоже так подумала. Автор, те подружки тоже думают, что он - их мужчина. И вы раскатали губу что вы встречаетесь. А он об этом знает?

++++++ тугосе.рюю -годовасика и кушайте его сахарные пропердольки и умиляйтесь розовыми пяточггами и орите всем вокруг что смысл жизни - только в ребёначге и больше ни в чем, а если кто думает иначе - несчастные чайлдфришницы

Автор
#12
Гость

непонятно, почему автор решила, что он -её мжчина?

Мы в отношениях уже год. И меня, кстати, он ни разу еще не фотографировал, а этих девочек постоянно. Я просто не очень на фото получаюсь, а они все такие красивые, он постоянно делает им фотосессии. А моя самооценка все падает и падает(
Но он говорит, что они просто подруги и что я должна ему доверять и верить.

Гость
#13

Фотогарфы- все бабники, условия работы у них очень способствуют.

Автор
#14

Была такая ситуация, его фото в интернете не оценили, дак эта его подружка вступилась за него, чуть глотку всем не разорвала, кто комментировал его фото. Даже сами комментаторы сделали ей замечание, мол, а ты куда лезешь и че так взъелась!
Я вот тоже такой ее реакции не понимаю....значит нравится он ей.

Гость
#15

Автор, прочитайте мой пост 5. Мне тоже говорил,чтоб доверяла. А его жена кстати фотомодель Так что малы шансы влюблённости в просто девушку или модель или тоже фотограф-другое дело

Гость
#16

На него там точно глаз положили. Тут весь вопрос в том, как он на это реагирует? Отвечает взаимностью? Разумеется, как же тут не воспользоваться. Можете разделить с ним его хобби, купите профессиональный фотоаппарат. Попросите его научить вас пользоваться им и стать его напарником по работе. Просто предложите ему такой вариант. И смотрите.... смотрите на реакцию.

Гость
#17
Гость

На него там точно глаз положили. Тут весь вопрос в том, как он на это реагирует? Отвечает взаимностью? Разумеется, как же тут не воспользоваться. Можете разделить с ним его хобби, купите профессиональный фотоаппарат. Попросите его научить вас пользоваться им и стать его напарником по работе. Просто предложите ему такой вариант. И смотрите.... смотрите на реакцию.

Хороший совет

Автор
#18
Гость

купите профессиональный фотоаппарат. Попросите его научить вас пользоваться им и стать его напарником по работе.

Эти фотики стоят больше 70 тыс., для меня это дорого для хобби, он то этим деньги зарабатывает
И он обижается и огрызается когда я ревную к этим его подругам. Он не хочет отказываться от общения с ними, тем более с некоторыми он общался еще до меня

opsiopik@mail.ru
#19

Есть, точно, ***** й у а не вдохновение!!!

Гость
#20

мужчина ваше личное животное? он живёт так, как хочет. у вас не любовь, а эгоизм. любовь от слова дать, а не взять

Гость
#21

Автор, если ваш муж действительно "болеет" фотографией и видит в этом не только средство заработка, но и хобби, творчество и стремится повысить уровень своего мастерства, то он хоть как исхитрится, чтобы продвинуться. Будет заводить новые знакомства с коллегами, обсуждать с ними вопросы о фотографии, выезжать на съемки в любые места, где можно словить классный кадр, снимать полуголых женщин, ползать по грязи и земле в мороз и дождь. Все, что в голову взбредет. Фотографы - крайне отчаянные и безбашенные люди, которые думают затвором, а мир видят через окошко фотоаппарата :) А баб много в этой профессии и как фотографов и, особенно, как моделей. Ссоритесь и относитесь к этому с пониманием, такая вот работа...
P. S. Знаю и говорю это , как фотограф.

Автор
#22

Проблем с его работой то нет, я и сама ему часто подсказываю и делюсь взглядами на фото. Дело даже не в этом

Он привирать стал. Говорит что идет один на мероприятие, по фотоотчету видно, что были они с подружкой вдвоем.
Или например скажет что дела в городе, уедет, а окажется что в кино был неизвестно с кем.
Вот где проблема то(

Халва Казинакова
#23

Автор, здравствуйте) Зацепил меня ваш пост, как девушку, прожившую с фотографом 5 лет и в итоге мы разошлись, ему сейчас, кстати, тоже 31) Проходила через все то же, что и вы) Напишу попозже, сейчас ухожу. Вечером приду-отпишусь

Гость
#24

да ладно, вам! Ну фотограф, ну общается. Я журналист и по необходимости профессиональной общаюсь с фотографами разными - женатыми и неженатыми. Ездим в командировки, ходим в обед кофе пить. и что? сразу интим? Ни разу! Обычные рабочие отношения и чуть-чуть дружеских. На вашем месте бы вообще не парилась. Вы наверное тоже на работе не только с девушками общаетесь?)))

Леночка
#25
Халва Казинакова

Автор, здравствуйте) Зацепил меня ваш пост, как девушку, прожившую с фотографом 5 лет и в итоге мы разошлись, ему сейчас, кстати, тоже 31) Проходила через все то же, что и вы) Напишу попозже, сейчас ухожу. Вечером приду-отпишусь

Напишите, как у вас всё было

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: