Гость
Статьи
Отношения зашли в …

Отношения зашли в тупик

Накипело. Встречаемся с парнем 3 года и 7 месяцев. Взрослые люди и до сих пор ходим за ручку, живем раздельно, ведем себя как в букетно-конфетный период.
Все замечательно, но я хочу за него замуж. Секс раз в неделю, видимся по вечерам. Надоело. От него слышу, что нужно встать на ноги. Я и сама это понимаю, я работаю, он тоже, я не из тех кто будет сидеть дома и ждать когда всё подадут. Мне и самой страшно замуж выходить, но уже пора, сейчас мне 22, в 25 хочу ребёночка, но перед этим хочу обязательно пожить в браке! Семейная жизнь всех меняет, поэтому к рождению ребенка хочу быть уверена в человеке, либо развестись до его появления. Но оттого что молодой человек всё хочет ждать чего то, боится ответственности, то у меня появляется всё больше мыслей, а нужно ли тогда оно мне всё это? Нужен совет.

Мисс неопределенность
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так а что мешает начать вместе жить? вы оба финансово независимые. Ждать так можно до пенсии, и не дождаться.

andarzanova@list.ru
#2
Мисс неопределенность

Накипело. Встречаемся с парнем 3 года и 7 месяцев. Взрослые люди и до сих пор ходим за ручку, живем раздельно, ведем себя как в букетно-конфетный период.
Все замечательно, но я хочу за него замуж. Секс раз в неделю, видимся по вечерам. Надоело. От него слышу, что нужно встать на ноги. Я и сама это понимаю, я работаю, он тоже, я не из тех кто будет сидеть дома и ждать когда всё подадут. Мне и самой страшно замуж выходить, но уже пора, сейчас мне 22, в 25 хочу ребёночка, но перед этим хочу обязательно пожить в браке! Семейная жизнь всех меняет, поэтому к рождению ребенка хочу быть уверена в человеке, либо развестись до его появления. Но оттого что молодой человек всё хочет ждать чего то, боится ответственности, то у меня появляется всё больше мыслей, а нужно ли тогда оно мне всё это? Нужен совет.

Мисс неопределенность

Накипело. Встречаемся с парнем 3 года и 7 месяцев. Взрослые люди и до сих пор ходим за ручку, живем раздельно, ведем себя как в букетно-конфетный период.
Все замечательно, но я хочу за него замуж. Секс раз в неделю, видимся по вечерам. Надоело. От него слышу, что нужно встать на ноги. Я и сама это понимаю, я работаю, он тоже, я не из тех кто будет сидеть дома и ждать когда всё подадут. Мне и самой страшно замуж выходить, но уже пора, сейчас мне 22, в 25 хочу ребёночка, но перед этим хочу обязательно пожить в браке! Семейная жизнь всех меняет, поэтому к рождению ребенка хочу быть уверена в человеке, либо развестись до его появления. Но оттого что молодой человек всё хочет ждать чего то, боится ответственности, то у меня появляется всё больше мыслей, а нужно ли тогда оно мне всё это? Нужен совет.

У моей подруги такая же ситуация была,только они встречались 5 лет.Он ссылался на то,что на ноги встать надо.В итоге она от него ушла,надоело слушать весь этот бред.После их разрыва,она узнала,что он встречается с другой девушкой.

andarzanova@list.ru
#3

У моей подруги такая же ситуация была,только они встречались 5 лет.Он ссылался на то,что на ноги встать надо.В итоге она от него ушла,надоело слушать весь этот бред.После их разрыва,она узнала,что он встречается с другой девушкой.И сама стала устраивать свою личную жизнь,встретила парня,встречалась с ним,чтоб бывшего забыть,встречались 3 месяца,и хлоп-забеременела!Теперь свадьба с нелюбимым человеком и ребёнок,не от любимого мужчины.
Жаль,что так в жизни все выходит печально..

Гость
#4

Автор, не сожительствуйте до брака с ним. Переезжайте к нему только окольцованной. Я убила на человека 6 лет. Предложение так и не сделал,я ушла.

Гость
#5

за 3,5 года вы так и не поняли что за человек с вами? я по вашей теме уже всё поняла,не хочет он жениться на вас!не хочет!признайте уже этот факт и ищите другого.И вы его кстати не любите вовсе

Мисс неопределенность
#6
Гость

Автор, не сожительствуйте до брака с ним. Переезжайте к нему только окольцованной. Я убила на человека 6 лет. Предложение так и не сделал,я ушла.

Вот и я того же мнения, потому что если съехаться, то ему будет совсем удобно так и не дождусь в итоге. Ну и семья моя будет категорически против такого.

Мисс неопределенность
#7
Гость

за 3,5 года вы так и не поняли что за человек с вами? я по вашей теме уже всё поняла,не хочет он жениться на вас!не хочет!признайте уже этот факт и ищите другого.И вы его кстати не любите вовсе

А можете пояснить, почему у меня чувств к нему нет? "не любите вовсе" Как Вы это поняли?

opsiopik@mail.ru
#8

Может он просто с мозгами?! Встать на ноги,весьма везкий аргумент чтобы откладывать свадьбу и детей. Но по вашим эмоциям,уже все,не должно быть так когда это ваш человек

Мисс неопределенность
#9
opsiopik@mail.ru

Может он просто с мозгами?! Встать на ноги,весьма везкий аргумент чтобы откладывать свадьбу и детей. Но по вашим эмоциям,уже все,не должно быть так когда это ваш человек

Я уже и пояснила, в самом начале описания, что понимаю и сама поддерживаю это, но люди не могут встать на ноги и в 50 лет, и разве не проще подниматься вдвоем, помогая и поддерживая друг друга, а не в одиночку?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: