Гость
Статьи
Взрослый мужчина

Взрослый мужчина

Добрый день, девушки! Нужен ваш совет: мне 28 лет, познакомилась с мужчиной 46 лет из другого города, он обеспеченный. Я не замужем, детей нет, работаю в офисе, не получается наладить личную жизнь. Да и не хочу вкалывать наравне с мужиком, а сейчас много таких. Хочу быть домохозяйкой и не работать. Этот мужчина согласен мння обеспечивать, но пугает разниуа в возрасте. Вы бы стали встречаться, если бы была такая разница в возрасте?

Снежик
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы с ним хоть спали вместе?

Курочка
#2

Вы виделись в реальной жизни?

Курочка
#3

На самом деле подумайте,когда вам будет 50,ему будет 68.А когда вам будет скорок,ему 58.Зачем зрелой женщине дедуля? Когда ваша жизнь только начинается,его уже подходит к концу.Выбор ваш: при наличии чувств все "НО" отметаются

Гость
#4

Если быть эгоисткой, то лет 10 вы можете с него сливки снимать. Далее надо валить. Это очень цинично, но это правда. Жить со стариком еще относительно молодой женщине- это убивать себя. Готовы к этому - вперед. Мораль держит- не надо.

Виолетта
#5

а что вы чувствуете к нему? долго ли встречаетесь?

Диана
#6

Я бы стала.,если был секс.а то был мужчина которому 45 красавчик.но как дело дошло до секса такой облом

Мельдониевна.
#8

автор, чё вы дядек под 50 лет называете взрослыми? А вы не взрослая нифуя штоли? Так и пиши старпёр, чо уж тут скромничать.

OKS
#9

Учитывая достаточно большую разницу в возрасте и Ваше желание "продаться" подороже, неплохо бы поглубже изучить его материальное положение и наличие других претендентов на его благосостояние (бывшие жены, дети и пр.), поскольку обычно у состоятельных людей имеется масса родственников разной степени близости, не желающих расставаться с перспективами безбедно жить за его счет. Если с Вашей стороны расчет будет верным, то вариант, на первый взгляд неплохой. 46 лет, как правило, еще далеко не конец сексуальной жизни мужчины. Дерзайте.

Гость
#11
OKS

Учитывая достаточно большую разницу в возрасте и Ваше желание "продаться" подороже, неплохо бы поглубже изучить его материальное положение и наличие других претендентов на его благосостояние (бывшие жены, дети и пр.), поскольку обычно у состоятельных людей имеется масса родственников разной степени близости, не желающих расставаться с перспективами безбедно жить за его счет. Если с Вашей стороны расчет будет верным, то вариант, на первый взгляд неплохой. 46 лет, как правило, еще далеко не конец сексуальной жизни мужчины. Дерзайте.

Тут у него тоже разумение есть. Моему 67, мне 54. Но дом он завещал сыну. У него даже мысли не было обо мне, даже доли. Так что все расчеты могут быть очень приблизительными.

Гость
#12

Если член хороший , соглашайтесь

6a6yuH4uk
#13

с 28 летней старушкой пердушкой хм................

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: