Гость
Статьи
Мужчина тиран?

Мужчина тиран?

Девушки, привет ! Очень нужен ваш совет ! Моя ситуация очень банальна , но у меня не хватает жизненного опыта, чтобы решиться принять решение! Итак, мне 23 года, живу с мужчиной 3 года гражданским браком, развития отношений нет, стала замечать постоянные просиживания в соц. сетях и переписки с кучей девушек... По другому поводу он туда не заходит , в друзьях одни девушки и я устала с этим бороться ... С родителями он моими за 3 года отказался знакомиться ( один раз приезжала мама моя в гости для знакомства , но он себя холодно повёл).... Идём дальше ... Стал в последнее время позволять себе огрызаться и уходить неизвестно куда на день или на два... Причём я не провоцирую ситуацию , он сам ищет повод ,затевает скандал и уходит .... А иногда вновь начинает вести себя как ангел , возит в поездки зарубеж, дарит подарки , обнимает , тёплые слова говорит ... А потом все опять повторяется по кругу ... Я действительно не понимаю в чем дело, нужна ли я ему, стоит ли свои годы тратить на этого человека - или бежать без оглядки ? Есть страх неизвестности, так как я уже слишком привыкла к нему.... Я его люблю, иначе бы это все не терпела ... Подскажите как расценивать его странное поведение ?

Дарья
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какие же бабы в основном жалкие терпилы. просто, автор, пока твоему кобелю телка получше не подвернулась. а ты - удобный спермослив, которому иногда можно дать подзатыльник

#2

Нет, автор, время и нервы на такого человека тратить ТОЧНО не стоит. Об этом многое говорит: переписки с девушками, скандалы на пустом месте, оскорбления. Этот человек не то, что не любит вас, у него даже элементарное уважение к вам отсутствует! Никаких изменений в лучшую сторону тут не предвидится, если мужчина УЖЕ ведет себя как *****, то дальше будет только хуже и хуже.
И да, вполне возможно вы для него лишь временный вариант, до тех пор, пока он не найдет кого-то лучше по его мнению.

Тина
#3

Ну он похоже на день и на два уходит развлекаться. А что ? Удобно очень. Затеял скандал с жинкой перед свиданием на стороне, поругался и под предлогом "мы друг друга не понимаем, ты плохая" свалил )) с ночевкой. Вы автор, похоже действительно всего лишь временный вариант для него. Хватит быть терпилой.

Гость
#4

Нет,он не тиран.Просто вы ему не нужны.

Гость
#5

Автор, почитайте значение слова тиран. Оно не имеет к вашей истории отношения. Парень просто живет как ему удобно, как нравится. И правильно делает. И вы тоже живите как нравится. Если парень не устраивает, ищите другого. А не терпите и не ждите, что кто-то станет вам угождать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: