Гость
Статьи
Общаюсь с парнем от …

Общаюсь с парнем от чужого имени

Здравствуйте всем, переписываюсь с парнем от чужого имени ВК. Ходим вместе в один фитнес клуб. Один раз в клубе в этом с ним только пару слов перекинулись. больше не подходил и ни чего не говорил. Только ходил и смотрел на меня .Имя я его узнала по слуху и нашла его так. Мое настоящее имя он не знает. У меня была фейковая страница давно, вот с ней я ему и решила написать. Он отвечал с ней. После этой переписки он , ходит смотрит на меня улыбающеся, думаю, наверно понимает, что это я ему пишу. Я вид делаю, что не замечаю его не всегда получается. У нас в этом спортклубе много знакомых, он мог наверно и рассказать про меня. Мне не много стыдно , что затеяла это . Как дальше себя вести я не знаю если он рядом будет проходить в том клубе я не знаю? И стоит ли общаться по фейковой странице?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ты ему поди ещё и фотку свою показывала от чужого имени, а теперь удивляешься, а чего это он на тебя так смотрит?

Гость
#3
Гость

Ты ему поди ещё и фотку свою показывала от чужого имени, а теперь удивляешься, а чего это он на тебя так смотрит?

честно не показывала. Хтя просил не стала показывать

Гость
#4
Гость

Ты ему поди ещё и фотку свою показывала от чужого имени, а теперь удивляешься, а чего это он на тебя так смотрит?

до этой переписки он на меня, иногда косился

Гость
#5

Да нее,он не догадался. Если ты ему намеков в переписке не давала.

Гость
#6

Автор, это про вас притча))

Он может и до этого на вас так смотрел,а вы себе уже напридумывали , заподозрил, просто вы ему пишите, и вам такое кажется,а он может ни сном не духом и не позревает,кто ему пишет

Притча
Один крестьянин заметил исчезновение своего кошелька с деньгами. Обыскав весь дом, он не нашел кошелька и пришел к выводу, что его украли. Перебирая в памяти всех, кто приходил к нему в дом в последнее время, крестьянин решил, что знает вора – это был соседский сын. Мальчик заходил к нему как раз накануне исчезновения кошелька, и никто другой не мог бы совершить кражу.

Встретив мальчика в следующий раз, крестьянин заметил в его поведении много подтверждений своим подозрениям. Соседский сын явно смущался его, прятал глаза и вообще имел вид нашкодившего кота; словом, каждый жест, каждое движение выдавали в нем вора. Но у крестьянина не было никаких прямых улик, и он не знал, что делать. Каждый раз, когда он встречался с мальчиком, тот выглядел все более виноватым, а крестьянин злился все сильнее.

Наконец он так разгневался, что решил пойти к отцу воришки и предъявить ему формальное обвинение.

И тут жена позвала его:
- Посмотри, что я нашла за кроватью, – сказала она и подала ему пропавший кошелек с деньгами.

На другой день крестьянин снова посмотрел на сына своего соседа: ни жестом, ни движением не походил он на вора.

P.s.: Человек видит в окружающих то, что хочет видеть. Весь мир вокруг нас это зеркало. От того как мы его воспринимаем, будет зависеть то, как он воспринимает нас. Будьте добрее, и мир будет добрее к вам.

Гость
#7

Автор несколько наивна, если парень умнее ее, он мог догадаться по допущенным ею промахам в переписке.

Гость
#8
Гость

Да нее,он не догадался. Если ты ему намеков в переписке не давала.

он умный так то

Гость
#9
Гость

Автор несколько наивна, если парень умнее ее, он мог догадаться по допущенным ею промахам в переписке.

каким промахам например? Возраст и место работы я другоие сказала? Или надо было от своей страницы написать? Опять, у нас с ним одна общая знакомая есть, он бы ее мог спросить, кто я такая. Наверно он и так спросил, точно не знаю.

Гость
#10

Стоп. А зачем вы стали ему писать с фейковой странички? Хотели понять, есть ли у него девушка и готов ли он к общению? Или просто хотели пообщаться с ним, но не решаетесь это сделать от своего лица?
У меня была похожая ситуация, но я сразу написала, что пишу со страницы подруги, а через пару дней написала со своей страницы. Он изначально не собирался ни с кем знакомиться, сказал, что я красивая и пожелал удачи. После этого, когда встречаемся, всегда делает вид, что не знает меня. Но мне уже нет до него дела.Возможно, ваш избранник отнесется к вам иначе.

Гость
#11
Гость

Стоп. А зачем вы стали ему писать с фейковой странички? Хотели понять, есть ли у него девушка и готов ли он к общению? Или просто хотели пообщаться с ним, но не решаетесь это сделать от своего лица?
У меня была похожая ситуация, но я сразу написала, что пишу со страницы подруги, а через пару дней написала со своей страницы. Он изначально не собирался ни с кем знакомиться, сказал, что я красивая и пожелал удачи. После этого, когда встречаемся, всегда делает вид, что не знает меня. Но мне уже нет до него дела.Возможно, ваш избранник отнесется к вам иначе.

Хотела по общаться от другого лица, от своего побоялась, потому, что иногда в спорт клубе видимся. А ко мне он как может иначе отнестись?

Гость
#12
Гость

ГостьСтоп. А зачем вы стали ему писать с фейковой странички? Хотели понять, есть ли у него девушка и готов ли он к общению? Или просто хотели пообщаться с ним, но не решаетесь это сделать от своего лица?
У меня была похожая ситуация, но я сразу написала, что пишу со страницы подруги, а через пару дней написала со своей страницы. Он изначально не собирался ни с кем знакомиться, сказал, что я красивая и пожелал удачи. После этого, когда встречаемся, всегда делает вид, что не знает меня. Но мне уже нет до него дела.Возможно, ваш избранник отнесется к вам иначе.
Хотела по общаться от другого лица, от своего побоялась, потому, что иногда в спорт клубе видимся. А ко мне он как может иначе отнестись?

как считаете продолжать писать от фейковой страницы или отступиться? Когда я мимо я занимаюсь, он на меня косится ,не прямо в лоб , а через зеркала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: