Гость
Статьи
В наш город приезжает …

В наш город приезжает иностранец, с которым познакомились в рамках изучения языка. Встретится или нет?

Общались по переписке всего пару месяцев,он сам из Испании, часто путешествует один. Хочет остановиться в моем городе на пару дней (областной центр) ну и увидиться заодно.У нас есть что посмотреть,где погулять.Но мне не сильно хочется видиться, тк он немного навязчивый в общении,может звонить в скайп даже когда я не онлайн ,или пишет когда мне неудобно..тем более стремно идти, если придется идти на эту прогулку одной (он тоже будет один). А Вы бы пошли (чисто показать ему город и пообщаться на испанском языке)?

Алена
10 ответов
Последний — Перейти
вомося👤
#1

Пошла б в людное место. Избегая моментов, которые можно понять неправильно, типа вечера в ресторане с алкоголем и все такое. Но эта встреча может быть забавна, а избегать ее не вижу смысла - вы на своей территории в конце концов, да и невежливо как-то☺

Гость
#2
Алена

В наш город приезжает иностранец, с которым познакомились в рамках изучения языка. Встретится или нет?

а хрен его знает, встретится он или нет..

Гость
#3

Да, встретиться. Развиртуалиться. Боитесь одна, берете любых друзей, он не парень, а в компании веселее будет (ежели у вас на него планов как на мужика нет). Заранее придумайте куда сходить, чтоб не тупить при встрече.
А после учить русский.

Ябрь
#4

ты главное реши, будешь с ним чпокаться или нет. и не мечтай,как большинство баб, что после этого он увезет тебя в даль светлую.

Роза
#5
Ябрь

ты главное реши, будешь с ним чпокаться или нет. и не мечтай,как большинство баб, что после этого он увезет тебя в даль светлую.

++++++
Можно встретиться, но в людном месте, да и то на пару часов, сославшись на неотложные дела, ещё лазить с ним часов 7, не будучи его девушкой-невестой. Влом

Гость
#6

Не встречайтесь, если не хочется, скажите, что уезжаете на отдых в эти дни. И посоветуйте, что ему посмотреть в вашем городе.

Гость
#7

я бы подружку с собой взяла
а так почему нет?
ко мне как-то приезжал испанец, они такие тюлени! у них сиеста святое, он все время спал! После завтрака, обеда, прогулки и т.д. Я вообще не поняла зачем он приехал

Гость
#9
Алена

Общались по переписке всего пару месяцев,он сам из Испании, часто путешествует один. Хочет остановиться в моем городе на пару дней (областной центр) ну и увидиться заодно.У нас есть что посмотреть,где погулять.Но мне не сильно хочется видиться, тк он немного навязчивый в общении,может звонить в скайп даже когда я не онлайн ,или пишет когда мне неудобно..тем более стремно идти, если придется идти на эту прогулку одной (он тоже будет один). А Вы бы пошли (чисто показать ему город и пообщаться на испанском языке)?

У меня муж, итальянец, был такой доставучий в Скайпе. Поэтому я решила ему отомстить и вышла за него замуж. )) Попробуйте, что теряете то?

Гость
#10

С навязчивым лучше не стоит.

Гость
#11

Какие проблемы встретиться? Вы же не к себе его селить собираетесь!Почувствуете при встрече дискомфорт и навязчивость - развернетесь и уйдете. Вы ему ничего не должны. Вовсе не обязаны его развлекать или напрягаться. Посидите в кафе, попрактикуйтесь в языке - ну и досвидания. Адрес свой ему тоже давать не надо. Если не понравится, то удалить мужчину из телефона и скайпа тоже всегда успеете. Как-то я проблем не вижу. На своей территории Вы в безопасности. А вдруг в реале окажется приятным собеседником?
Я 12 лет замужем за иностранцем с СЗ. Тоже было полно сомнений. Причем, у обоих. Правда, при первой встрече мы друг другу понравились.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: