Гость
Статьи
Сожительствовать не …

Сожительствовать не хочет, а в гости с ночевкой

Вчера произошла ссора с парнем. Езжу к нему домой на выходные с ночёвкой. И его вопросы про то, почему не могу оставаться подольше, я прямо вспыхиваю. Ему говорю, что меня обеспечивают родители, я живу там, почему я должна оставаться у тебя по 5 дней? В итоге поругались и не разговаривали вечер и утро, потом я уехала. Как его понять?

Ксения
15 ответов
Последний — Перейти
Олег
#1

он хочет гражданский брак, а ты гостевой

Гость
#2

Че?

Гость
#3

Это как ВАС понять, автор? Таскаетесь к мужику на выходные, а дольше жить вам видите ли религия не позволяет. Не переживайте, скоро найдется та, которая сможет и на 5 дней оставаться и даже жить с ним. Так что продолжайте выкаблучиваться.

Ксения
#3
Гость

Это как ВАС понять, автор? Таскаетесь к мужику на выходные, а дольше жить вам видите ли религия не позволяет. Не переживайте, скоро найдется та, которая сможет и на 5 дней оставаться и даже жить с ним. Так что продолжайте выкаблучиваться.

. Дело в том, что о сожительство он не говорит

Гость
#5

Он хочет, чтобы автор ему готовила, стирала и в постели всегда была под рукой))))

Гость
#4

То есть сейчас вас обеспечивают родители, а вы хотите чтобы сожительствуя обеспечивал вас парень. Так? А у него доходы позволяют? Похоже вы пока не ставшие на ноги студенты. Не стремитесь сожительствовать. Это в любом случае девушкам не выгодно. Узнать друг друга можно и просто встречаясь, Вам этот опыт бытовухи зачем? Хочет с вами жить, пусть берет ответственность и делает предложение

Гость
#7
Гость

Это как ВАС понять, автор? Таскаетесь к мужику на выходные, а дольше жить вам видите ли религия не позволяет. Не переживайте, скоро найдется та, которая сможет и на 5 дней оставаться и даже жить с ним. Так что продолжайте выкаблучиваться.

Вы тоже из тех, что попроще? Хавкаете из хрючеварки и удовольствуетесь попсой.

ЭЭЛ
#8

Ну пусть женится тогда и переедите, а то , ты главное живи у него просто так , жирно ему будет.

Алиса
#9

Ну с парнем все понятно: хочет чтобы тебя и дальше обеспечивали родители, но хочет при этом женщину под боком естественно с обязанностями жены )))

Анюта
#6

А чего хотите вы,автор?

Ксения
#10
Анюта

А чего хотите вы,автор?

я не против совместной жизни. Я студентка, а он раблтает. Но пока тоже не спешу с семейной жизнью, да и не могу сказать, что он спешит. Просто всегда очень нервничает, когда обсуждаем эту проблему.

Гость
#13

Если женщину любят, то её ведут в ЗАГС. Всё остальное-просто использование её. Глупые женщины тратят на сожительство годы, а потом, потеряв красоту и молодость, получают под зад коленом и остаются в одиночестве.
Сожительство-это самый короткий путь к расставанию.

Гость
#14
Гость

Если женщину любят, то её ведут в ЗАГС. Всё остальное-просто использование её. Глупые женщины тратят на сожительство годы, а потом, потеряв красоту и молодость, получают под зад коленом и остаются в одиночестве.
Сожительство-это самый короткий путь к расставанию.

Золотые слова.

3
#15
Гость

Гость
Если женщину любят, то её ведут в ЗАГС. Всё остальное-просто использование её. Глупые женщины тратят на сожительство годы, а потом, потеряв красоту и молодость, получают под зад коленом и остаются в одиночестве.
Сожительство-это самый короткий путь к расставанию.
Золотые слова.

Плюс стопицот

Химик
#16
Гость

и в постели всегда была под рукой))))

Под средней ногой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: