Гость
Статьи
забыла цветы

забыла цветы

Вообщем,тут так получилось,что я забыла цветы в машине у парня,и вспомнила только про них когда домой пришла после свидания.Он про них мне так и ничего не сказал..типо почему цветы не взяла..видимо сам забыл..теперь сижу переживаю очень,что не подумал ли он,что я такая негодяйка,что даже цветы не взяла.Как вы думаете,что он может решить из этого поступка?

гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты больная? Нельзя ему позвонить и сказать?

Гость
#2

Фсе! Опустила ты своего прынца.

Гость
#3

Да господи, не слушайте Вы их, ну забыли и что? Он сам вон забыл. Ничего страшного в этом нет, ну забыли и забыли, позвоните или напишите, мол забыла, верни мне мой букет. Не дурак же он, чтобы что-то плохое на Вас подумать, забыть что-то это не преступление, и он наверняка все понимает.

гость
#4
Гость

Да господи, не слушайте Вы их, ну забыли и что? Он сам вон забыл. Ничего страшного в этом нет, ну забыли и забыли, позвоните или напишите, мол забыла, верни мне мой букет. Не дурак же он, чтобы что-то плохое на Вас подумать, забыть что-то это не преступление, и он наверняка все понимает.

Я написала ему,ответа нет(((

Гость
#5

Так напиши и скажи что забыла и все, он поймёт что ты просто забыла

Гость
#6

Я думаю, он обрадовался: "О, Маринка забыла букет! Круть! Щас к Наташке поеду - не надо покупать еще один". Поэтому и не отвечает, чтобы не пришлось возвращать.

Гость
#7

Он его уже передарил😆

Гость
#8

Ещё одна 'вообщем'.
Сил нет.

Хренберг
#9

Пошёл продал около метро, купил новые кеды. А чё? Кеды практичнее
мёртвых цветов.

гость
#10

Ура!!!Все хорошо,он ответил,мы друг друга поняли)

Гость
#11

Я тоже забывала. С мужем иногда вспоминаем, ржем 😁

Гость
#12

А я однажды дома забыла у мужчины с которым просто спала цветы.Так он истерику устроил что я специально цветы не беру потому что с другим живу.

Хотя я не с кем не жила, а еслиб и жила, границы моих с ним отношений оже очерчены были просто сексом.
Пришлось бросить его((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: