Гость
Статьи
подарили цветы на …

подарили цветы на работе, а я их забыла забрать, так стыдно

колеги на работе перед 8 марта, подарили букет тюльпанов 15шт, а я забила забрать их домой. теперь грызет совесть, впереди 4 выходных(( как бы вы поступили? теперь парни обидятся и цветы жалко((

Лена
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, если у вас мозгов хватило в воду их поставить, то что за 4 дня им будет?

Мурка
#2

Прийди обратно на работу, отрой кабинет, забери цветы. Нашла проблему тоже мне.

Гость
#3

Кошмар как можно забыть цветы? Вы их в вазу хоть поставили ? Или так положили,.. заберите завтра с работы домой

Фиксик
#4

Я вообще никогда цветы не забираю домой, ни в горшках ни букеты. И никто из моих коллег так не делает, вообще первый раз слышу, чтобы это стало для кого-то проблемой.

Гость
#5
Фиксик

Я вообще никогда цветы не забираю домой, ни в горшках ни букеты. И никто из моих коллег так не делает, вообще первый раз слышу, чтобы это стало для кого-то проблемой.

Тоже никогда не забирала)) на работе подарили - на работе и стоят в вазочке, зачем их домой-то тащить

Гость
#6
Гость

Тоже никогда не забирала)) на работе подарили - на работе и стоят в вазочке, зачем их домой-то тащить

Я тоже оставила. На все выхи уезжаем семьей загород. Зачем мне потом дома они? Завянут за это время. На работе в вазе стоят.

Гость
#7

Я тоже оставила. Пусть в следующий раз такую фигню не дарят.

Гость
#8

Наша заведующая тоже забыла. Замоталась она, ездила по делам весь день, мы еле улучили момент, таки поймали её, поздравили. Она у нас очень хорошая, добрая.
Ничего, цветы в воде стоят, ждут её.

Гость
#9

И что в этом такого? На работе подарили, пусть на работе в воде стоят. Зачем их домой тащить?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: