Гость
Статьи
Купил подарки, про …

Купил подарки, про цветы забыл .... Обидно как-то.

Девочки, у меня сегодня день рождения. Бой-френд подарил замечательные презенты, но как-то без романтики. В прошлом году был шикарный букет, сейчас - подарки милые, но я так хотела цветы, мне так приятно было бы, ведь до этого мужики меня цветами не баловали. Что это - конфетно-букетный период закончился, или, может, он запомнил, когда я в каком-то разговоре обмолвилась, что цветы - непрактичный подарок? А вам принципиально - цветы от мужчины на ДР, или нет? Может, я зря загоняюсь?

Евгения
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зря загоняешься.

Главное чтоб остальные подарки были ценными, чтоб при расставании можно было продать

#2

зря конечно!!!

мне не принципиально,по опыту скажу что в Испании вообще не принято цветы дарить, один раз попросила МЧ подарить мне цветы, так притащил цветок в горшке (Оо)

главное что он вас поздравил и подарил подарки!

Валька
#3

пердец...уже не знаете чего хочите

Евгения
#4

Я не избалована, не подумайте. Мне просто романтики хотелось, а так подарки очень понравились.

#5

а романтика разве только в цветах проявляется?)))

Евгения
#6
Елена в ящике

а романтика разве только в цветах проявляется?)))

Думаю, нет, возможно она и в самой подаче презента, и в отношении человека.... С другой стороны, цветы завянут, а подарки останутся на память. Чего мне этих цветов захотелось - сама не знаю. Вроде не любила их особо.

Гермиона
#7
Валька

пердец...уже не знаете чего хочите

вот именно. так расставайся, чо.

Warszawa w rozach
#8

эээ... моя бабуля бы сказала, что вы, пардон, зажрались, мадам)))

Евгения
#9
Гермиона

вот именно. так расставайся, чо.

Расставаться это не повод, уж точно.

Евгения
#10
Warszawa w rozach

эээ... моя бабуля бы сказала, что вы, пардон, зажрались, мадам)))

Мда... вполне возможно. Избаловал он меня, что ли.

#11

6.бывает)))вы надеюсь ему скандал не устроили?

Евгения
#12
Елена в ящике

6.бывает)))вы надеюсь ему скандал не устроили?

Наоборот, очень благодарила! Ничего не стала про цветы говорить, никаких предъяв. Завтра идём в ресторан, может там ненавязчиво намекнуть? так, на будущее.

Гость
#13

БРАСАЙЕГООНТЕБЯНЕДОСТОИН

#14

12-ну тут только Вам решать)))я бы не стала ничего говорить,но если вам очень хочется то намекните конечно)))а вообще мне кажется он у вас хороший)))

#15

13. аааааааааааааааааааахахахахаахахах

Давно все придумано
#16

Вы из той породы людей, к которым чем лучше относишься, чем больше их любишь и лелеешь, чем больше о них заботишься, чем больше стараешься для них, тем больше они тобой недовольны и ищут повод вылить свою желчь, как бы намекнуть что ты где-то недоглядел. Сколько таких пар ни наблюдалось - всегда расставались. Расстанетесь.

Пушкин
#17

У нас дарят или подарок или цветы))))Или цветы с мягкой игрушкой, но не более того.Так что автор не заморачивайтесь.

Евгения
#18
Елена в ящике

12-ну тут только Вам решать)))я бы не стала ничего говорить,но если вам очень хочется то намекните конечно)))а вообще мне кажется он у вас хороший)))

спасибо, я тоже думаю, хороший)))) обижать не хочу...

Евгения
#19
Пушкин

У нас дарят или подарок или цветы))))Или цветы с мягкой игрушкой, но не более того.Так что автор не заморачивайтесь.

у вас - это где, любопытно стало.

Lana
#20

Глупости. Ну зачем Вам нужны эти цветы? Увянут через три дня и только настроение испортится. Цветы - это зря выброшенные деньги. Я вот ненавижу сорванные цветы, они "мертвые". Я когда их вижу - настроение портится сразу. И не дай Бог на ДР мне их кто подарит - это ж праздник насмарку:))

ЛиЛу
#21

точно подмечено, копаетесь Вы уже в отношенияx, автор;)

Blondinka102
#22

В Италии тоже нет привычки дарить цветы..приходиться брать золотом!

#23

он же сделал так, как ты и сказала...теперь скажи, что очень любишь цветы..

#24

Не угодишь вам женщинам...)))

Евгения
#25

Спасибо всем за ответы. Я, по ходу, погорячилась. Недаром говорят, утро вечера мудренее. Подарки классные, и мой парень тоже!

хи
#26

у меня так было, когда с мужем встречалась.оказалось, что как и в Вашем случае, запомнил мою фразу о непрактичности цветов). так что не огорчайтесь, обьясните, что практично-не практично, но цветов иногда хочется

#27

Девочки! Сегодня подобрала себе отличную прическу отсюда http://byyb.net/l/11299/ ! Советую и вам ;)

негость
#28

ужас, мне только цветы на ДР бывший и дарил. надоели!!!!!!

#29

Зря скорее всего! Если отношения между вами остались такими же как и прежде, то зря. Может забыл, может правда подумал, что непрактично или денег не осталлось на шикарный букет, а простой как то не очень дарить.

#30

Зря загоняешься.Думаю,было бы хуже,если бы он подарил только цветы,а про подарки забыл))

Форум: Отношения
Всего: 371 760 тем
Новые темы за месяц: 6 020 тем
Популярные темы за месяц: 219 742 темы