Гость
Статьи
Мой парень танцует с …

Мой парень танцует с другой

Здравствуйте, девушки, а так же мужчины! нужен совет. В отношениях месяц, говорит, что влюблён. Перед нашим знакомством он начал ходить на занятия танцами, для этого нашёл партнёршу. Говорит, что она красивая, но между ними ничего нет. Однако рассказывает мне, что ходил смотреть на её выступление в ДК, т.к. она пригласила. Меня не позвал с собой. Рассказывает мне, что каждый раз после занятий провожает её до дома. Потом укоряет, что я чересчур ревнивая. Думаю, это провокация с его стороны. Стоит ли встречаться дальше, не знаю.

Вита
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Манипулятор. Таким образом повышает себе цену. Вы молодец что не ведетесь. Попробуйте быть похолодней, и пусть повышает интерес к себе другими, приятными для вас способами, намекните )не поймеш -шлите в сад, для первого месяца -безобразие, если честно

Гость
#2

Чёртов грёбаный пeдик! Все мужики танцоры - чёртовы грёбаные пeдики! Поди ещё танцы бальные? Жoпa штанишками обтянута.... ТЬФУ !!!

Гость
#3

Да, *****-танцор)

Хрыстя-дрыстя
#4

Он в неё влюблён и ещё рассказывает об этом вам. Подлец! Сколько
вы ещё будете терпеть такое неуважение к вам? У танцовщицы должен
быть парень, они всегда обворожительны. А раз нет, то ваш парень с ней
явно мутит. Был бы у неё кто-то, она бы дала ему отворот-поворот
колкой фразой: "Между нами только танцы. Не понимаешь - не буду с
тобой танцевать".

Гость
#5

Даже, если сейчас он в неё не влюблен, это дело времени. Я замужем за партнёром по танцам. И в нашем коллективе почти все пары если и не поженились, то по встречались хотя бы немного. Танец - это такая вещь, которая очень сближает. Вы так с ним не сблизитесь, как партнерша. У них постоянный контакт, сотрудничество, совместные эмоции, даже мелкие ссоры, а потом радостные примирения. Их общее дело объединяет, общий интерес.

Гость
#7
Гость

Чёртов грёбаный пeдик! Все мужики танцоры - чёртовы грёбаные пeдики! Поди ещё танцы бальные? Жoпa штанишками обтянута.... ТЬФУ !!!

Брысь, козявка!

Гость
#8

Да автор реально он манипулятор. Что ему мешало не рассказывать вам о том что провожает ее? Это делается специально он отслеживает вашу реакцию. Не ведитесь. Как бы между делом сообщите что у вас есть друг с которым вы иногда просто ходите в кафе. Как с другом и ничего больше)) Только выглядеть это должно не как "зуб за зуб", а непринужденно. Выждите немного времени. А вообще реально подыскивайте другого.

Вита
#9

Видимо, он сознательно провоцирует меня на ревность, иначе бы просто не рассказывал об этом. Может, ему нравится, когда его ревнуют? Извращенец какой-то. А если дальше вылезет садо-мазо?

...
#10

НУ во первых не опускайтесь до уровня здешних барышень, эти все грязные игры, манипуляции.. у меня всегда такое вызывает отвращение. (я парень).
Ну тут скорее всего такая ситуация: он в вас влюблен (это правда), но не любит (для этого нужно как минимум год и более), а к партнерше по танцам он чувствует сильную симпатию, так как много времени проводит с ней в физической близости. Тут против природы не попрешь особо... С одной стороны он хочет заниматься танцами, и ему нужна партнерша для этого, тут никак иначе, и запрещать ему этим заниматься это нечестно (заставляя делать выбор между собой и танцами), с другой, чувствуя сильную симпатию к партнерше, он не может отказать ей в помощи, т.к желание "услужить" девушке или "помочь" это в мужских генах (опять же против природы не попрешь), и как бы его вины в этом нет, так просто получилось.
Что касается вас, то вы можете сделать следующее: вы можете поговорить с партнершей с глазу на глаз, и определить, будет ли она держаться от вашего мужика отстранено, и будет ли позволять дальше провожать ее (ибо если она пойдет ему на встречу, а она пойдет при таком раскладе, рано или поздно, то будет совершено предательство, со стороны вашего мужчины к вам).
Хотя я вам, как мужик, советую, что лучше найдите мужика посильнее (силой воли,духом и умом), ибо этому парнише, всегда надо будет помогать в таких моментах.

Вита
#11
...

НУ во первых не опускайтесь до уровня здешних барышень, эти все грязные игры, манипуляции.. у меня всегда такое вызывает отвращение. (я парень).
Ну тут скорее всего такая ситуация: он в вас влюблен (это правда), но не любит (для этого нужно как минимум год и более), а к партнерше по танцам он чувствует сильную симпатию, так как много времени проводит с ней в физической близости. Тут против природы не попрешь особо... С одной стороны он хочет заниматься танцами, и ему нужна партнерша для этого, тут никак иначе, и запрещать ему этим заниматься это нечестно (заставляя делать выбор между собой и танцами), с другой, чувствуя сильную симпатию к партнерше, он не может отказать ей в помощи, т.к желание "услужить" девушке или "помочь" это в мужских генах (опять же против природы не попрешь), и как бы его вины в этом нет, так просто получилось.
Что касается вас, то вы можете сделать следующее: вы можете поговорить с партнершей с глазу на глаз, и определить, будет ли она держаться от вашего мужика отстранено, и будет ли позволять дальше провожать ее (ибо если она пойдет ему на встречу, а она пойдет при таком раскладе, рано или поздно, то будет совершено предательство, со стороны вашего мужчины к вам).
Хотя я вам, как мужик, советую, что лучше найдите мужика посильнее (силой воли,духом и умом), ибо этому парнише, всегда надо будет помогать в таких моментах.

Найти другого - это дельное предложение. А перспективу отлавливать его подруг и просить "не соглашаться себя провожать" оставлю его будущей жене.

Наталья
#12

А что вам мешает ходить на танцы с ним, ведь это может быть намек? Или может это упрек вашей фигуре? Вы же явно не способны оценивать себя здраво и это не оскорбление, это констатация факта.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: