Гость
Статьи
Прошло 4 мес после …

Прошло 4 мес после расставания,а боль не проходит

Сколько у вас проходило времени,чтобы забыть человека?встречались с парнем год,была любовь,страсть,уважение друг к другу,а потом все рухнуло ни с того ни с сего.мы даже не поговорили с глазу на глаз,несколько сообщений в контакте,что ты мне нравишься как человек,что я хотел тебе как меньше боли причинить,уехал жить в другую страну( давно хотел,но не было случая).вроде не вспоминаю,но периодически мне снится.первое время плакала,было очень тяжело,потом развлекалась как могла,а теперь меня опять накрыло(( уже и поклонников много появилось,но еще продолжаю их с ним сравнивать,просто мне никогда не везло в личной жизни,а с ним все закрутилось,помог мне вылечить прежние раны,а сам сделал так,как будто ножом по сердцу.читаю много психологической литературы,путешествовала,много хобби новых появилось,а он не уходит из сердца

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

скоро попустит

Гость
#2

автор, вы вообще не общаетесь? никак? как друзья?

Света
#3

Как надоели одни и те же темы.

Гость
#4
Гость

автор, вы вообще не общаетесь? никак? как друзья?

Нет,никак,из друзей друг друга удалили,у него другой номер,я его не знаю

Гость
#5
Гость

автор, вы вообще не общаетесь? никак? как друзья?

Нет,никак,из друзей друг друга удалили,у него другой номер,я его не знаю блин у меня то же самое впереди, не знаю оставаться друзьями или нет...

Гость
#6

Половина срока должна пройти от того сколько были вместе.

Гость
#7
Гость

Половина срока должна пройти от того сколько были вместе.

Скоро отпуск закончится,буду много работать,думаю,что справлюсь и не буду грустить

Гость
#8

Когда я прямо сдыхала от боли,что меня бросили,не могла даже есть первые три дня,душевная боль была очень сильная,я выходила гулять с подругами, но я была как зомби.Боль изнутри меня раздирала,двойная была боль полюбила его сильно и сразу он был моя мечта красив и голос красив и боль от того,за что бросили.
Я понимала,что я так не смогу долго терпеть эту боль,это давно было много лет назад,я так и одна,судьба быть одной,мне уже за 40 лет,а когда меня бросили мне было 22 года меня сразу и бросили

С тех пор я одна не было отношений,но не в этом суть.
Бросил он меня из за его друзей они стали говорить ему зачем тебе такая,я инвалид.
Хотя у нас возникла симпатия с первого взгляла и взаимная симпатия он только меня увидел и от меня уже не отходил

А от боли я избавилась,так до этого мне нравился парень мы с ним были не знакомы я была в него влюблена каждый день его видела и от этого была счастлива.
Я потом решила снова вернуть свои чувства к нему, вызвать их изнутри.
Я его так же видела каждый день и стала снова сама в него себя влюблять и избавилась так от душевной боли.
Мы с ним так и не познакомились,но мне было его достаточно видеть, чтобы получать радость от того,что его вижу.

Гость
#9
Гость

Когда я прямо сдыхала от боли,что меня бросили,не могла даже есть первые три дня,душевная боль была очень сильная,я выходила гулять с подругами, но я была как зомби.Боль изнутри меня раздирала,двойная была боль полюбила его сильно и сразу он был моя мечта красив и голос красив и боль от того,за что бросили.
Я понимала,что я так не смогу долго терпеть эту боль,это давно было много лет назад,я так и одна,судьба быть одной,мне уже за 40 лет,а когда меня бросили мне было 22 года меня сразу и бросили

С тех пор я одна не было отношений,но не в этом суть.
Бросил он меня из за его друзей они стали говорить ему зачем тебе такая,я инвалид.
Хотя у нас возникла симпатия с первого взгляла и взаимная симпатия он только меня увидел и от меня уже не отходил

А от боли я избавилась,так до этого мне нравился парень мы с ним были не знакомы я была в него влюблена каждый день его видела и от этого была счастлива.
Я потом решила снова вернуть свои чувства к нему, вызвать их изнутри.
Я его так же видела каждый день и стала снова сама в него себя влюблять и избавилась так от душевной боли.
Мы с ним так и не познакомились,но мне было его достаточно видеть, чтобы получать радость от того,что его вижу.

Еще не поздно наладить свою личную жизнь!

Гость
#10
Гость

Половина срока должна пройти от того сколько были вместе.

То есть, если мы были вместе 6 лет, я 3 года должна ждать? я надеялась, раньше отпустит....((((

Memory
#11
Гость

То есть, если мы были вместе 6 лет, я 3 года должна ждать? я надеялась, раньше отпустит....((((

Походу, да. У меня чуть больше 6 лет, а с расставания прошло около года и всё еще не отпускает. Общение с другими женщинами не помогает - всех с ней сравниваю и они проигрывают :)

Гость
#12
Гость

Половина срока должна пройти от того сколько были вместе.

пересмотрели секса в большом городе? это же очень индивидуально

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: