Гость
Статьи
Уйдёт или останется …

Уйдёт или останется мужчина?

Из-за ерунды разругались с парнем, но в тот же день помирились. На след. день опять поссорились, скандал был жуткий, причём он вытащил его на люди, увидели наши друзья и знакомые. Он терпеть не может ругаться, да и мне было паршиво. Но вроде опять помирились, в тот же вечер перед сном обнимал, целовал. Утром ушёл на работу тоже как обычно, поцеловал, попрощались. И потом за весь день ничего, даже не звонил (это странно, так как созваниваемся всегда). Я в итоге позвонила сама, а он сказал, что говорить со мной не хочет, приедет поздно, так как устал и хочет просто погрузиться в работу. Потом сказал, что хочет расстаться и быть один. В тот же вечер приехал, просидели допоздна на балконе с чаем и разговорами ни о чём, как чужие. Ещё раз сказал, что мы расстаёмся и он хочет быть один, хочет спокойствия. Сказал, что любит, но не хочет ни обнимать, ни целовать, и чтобы я его не трогала. Остался на ночь, спали вместе, но на разных концах кровати. Утром тоже был холоден, ушёл на работу, но вещи не собрал. Вечером вернулся, немного пообщались. Видно было, что волнуется, но вроде стал более миролюбив, даже шутил. Потом сразу уехал на выходные к брату строить баню (это у них уже как хобби). А я в непонятках, уйдёт в итоге или нет. Спросила, останется ли ещё на ночь после выходных, когда с дачи брата вернётся, ответил, что пока не решил. Я его тоже люблю и не хочу терять. Стараюсь лишний раз не трогать, но чуть что, он сам начинает говорить, что мы расстаёмся. При этом вещи не собирает. У него часто во время ссор проскакивало, что нам нужно расстаться, но в итоге мирились. Было, что и правда расставались, но он об этом не кричал тогда, даже заранее не предупреждал. Просто говорил, что всё кончено, собирал вещи и уезжал сразу же, в тот же день. Что же в этот раз? Всё равно уйдёт или раз сразу не ушёл, то немного отойдёт и останется?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Лилу👼
#1

Да конечно он останется, может ты ему мозг высасываешь и ему надо побыть одному и расставить всё по полочкам в своей голове. С братом он расслабиться, отдохнет и всё будет хорошо!

Гость
#2

Да не уйдет он. Просто хочет "приструнить" вас, чтобы вы тише воды были и рта не смели раскрыть. И у него, похоже, получается. Потому что вы боитесь его голословных заявлений о расставании, пугаетесь и ведете себя как безропотная овечка. Кто больше боится, тот больше прогибается. В ваших отношениях прогибают вас.

Гость
#3

Дп он просто манипулирует Вами, а Вы на это ведетесь. Еще и спрашиваете останется или не останется. Начните ценить и уважать себя и он тогда изменит свое поведение. Я бы расставила все точки над И сразу, или он со мной или сразу пусть уходит, еще одно заявление что подумает уходить или не уходить я сама соберу ему вещи.

Как-то так
#4
Гость

Дп он просто манипулирует Вами, а Вы на это ведетесь. Еще и спрашиваете останется или не останется. Начните ценить и уважать себя и он тогда изменит свое поведение. Я бы расставила все точки над И сразу, или он со мной или сразу пусть уходит, еще одно заявление что подумает уходить или не уходить я сама соберу ему вещи.

+++++ вот-вот
терпеть не могу такие "пугалки". "Ухожу" должно быть один раз сказано и на полном серьезе. А эти игры детские бред - обычная манипуляция, чтоб Вы боялись и делали как ЕМУ надо: не спорили, безропотно выполняли все желания.
Приезжает с лачи, а у порога чемодан. Пусть знает, что за базар отвечать надо. А иначе не мужик, а тряпло какое-то...

Аля
#5

Девочки, спасибо, что отвечаете!
Сама понимаю, что есть проблемы. Но есть и сильные чувства, причём у обоих. Конечно своими обидами довела его до полной апатии и хочется это исправить. И потерять его не хочу. Он обычно только с горяча такое говорит и сразу же осекается, что я нужна и он просто психанул. Но в этот раз никакого "Я просто разозлился и ляпнул". Уже второй день твердит, что отношениям конец. Только что "официально" не съехал, а общение и время вместе уже совсем другое, ведёт себя со мной так же, как вёл, когда на самом деле расставались. Только что вещи ещё не собрал.
Не хочу его терять и расставаться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: