Гость
Статьи
Хочу расстаться с …

Хочу расстаться с любовником, но боюсь остаться одна

Мне 29 лет. Отношения в жизни складываются не очень. Первый парень не хотел афишировать наши отношения....почему не знаю. Хотя своим друзьям рассказывал о нас.
Мне надоело такое отношение и мы расстались. Потом были небольшие романы. А потом я влюбилась. Мужчина вдвое старше меня. Говорит что любит, дарит подарки, балует, даже согласен на ребенка, его любовь я чувствую....но он женат. И все бы ничего, но кроме жены есть еще любовница, которая была и до меня. Я задавала вопросы по этому поводу, но он все говорит не лезь в это, ты бы еще детский сад вспомнила. Недавно я прочла смску ему от нее....где она написала "я люблю тебя очень сильно"...в исходящих ничего подобного не было. А теперь он уехал по делам на неделю....я думаю, что с ней, так как говорить ему тяжело...то связь пропадает, то устал очень, то еще что-то. Хочу расстаться, так как будущего нет....но страшно остаться одной. Еще страшно ему сказать причину....я не хочу быть запасной скрипкой.....я просто очень его люблю......

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да что ж вы творите со своей жизнью. Вас используют! Какая любовь !Когда такие женщины начнут себя ценить ??

Ирма
#2

А то он не знает вашей ПРИЧИНЫ)))
Думаете, мужик совсем глуп? И не видит, что Вас корежит от того, что вы на вторых ролях?
"Вторая скрипка"))) Смешно. Все он видит и будет полоскать вас до той степени, пока ему не надоест или пока Вы не начнет ныть про скрипку))
После нытья он или устанет или испугается, что вы сможете повредить его семье, поэтому просто тупо и тихо Вас сольет.

Гость
#3

Я тоже хочу расстаться с любовником, но боюсь не одиночества а отсутствие денег на нормальную жизнь и путешествия

Гость
#4

Да, и мне 34 года, есть дочь

Гость
#5

А, и моему 58 скоро стукнет

Гость
#6

У него жена, любовницы. Вы третьей в гарем хотите? Зачем???

Вэл
#7

Ну а вы как хотели, бабки и подарки надо отрабатывать и терпеть. Раз уж подписались на бытовую прости-туцию, смотрите на вещи более цинично, как большинство на форуме. Ищите что-то параллельно.

Гость
#8

Я тоже хочу расстаться, думаю он меня использует. Постоянно просит помочь деньгами.

Гость
#9

Если б я была мужик, я бы тоже так жила. А что? Кайф все тебя ждут и любят. Вы же его любите автор? А за что, можно поинтересоваться? Таких надо не любить, а ими пользоваться.

автор
#10
Гость

Я тоже хочу расстаться с любовником, но боюсь не одиночества а отсутствие денег на нормальную жизнь и путешествия

У Вас хоть дочка есть......

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: