Гость
Статьи
Хочу расстаться,но …

Хочу расстаться,но боюсь

Мы с парнем встречаемся уже 5 лет, и я начинаю понимать,что предложение он мне уже не сделает,детей не хочет,ничего не дарит, деньги не тратит,никуда меня не водит,а мне уже так надоело сидеть дома,надоело это однообразие, хочу разойтись,но боюсь остаться одна, хотя я очень симпатичная(по мнению парней).Как побороть себя и сделать это?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Была точно в такой же ситуации. Только 2 года встречались и 1 год побыла замужем. Лучше бы не женились, так как внимания и прочего, что вы описали уже не было.
После развода я тоже думала, что кому буду нужна. А мне всего-то 22. Сразу стали звать погулять, в кино и тд. А бывший муж рвет на себе волосы, пытался что-то исправить.
Так что не боитесь. Все самое лучшее ещё в переди !

Гость
#2

Так вы и так одна

Гость
#3
Гость

Так вы и так одна

Я себя так и ощущаю, на самом деле….Хотя внимания он мне много удаляет, обнимает, целует, но сидим тупо дома..

Гость
#4
Kiko

Была точно в такой же ситуации. Только 2 года встречались и 1 год побыла замужем. Лучше бы не женились, так как внимания и прочего, что вы описали уже не было.
После развода я тоже думала, что кому буду нужна. А мне всего-то 22. Сразу стали звать погулять, в кино и тд. А бывший муж рвет на себе волосы, пытался что-то исправить.
Так что не боитесь. Все самое лучшее ещё в переди !

Спасибо вам за вашу жизненную историю!Открывают глаза такие истории на самом деле…

Гость
#5
Гость

Я себя так и ощущаю, на самом деле….Хотя внимания он мне много удаляет, обнимает, целует, но сидим тупо дома..

Не .сидит обнимает и целует -это ему надо. А то,что Вам надо не происходит. Это не внимание . Он свою нужу справляет

Гость
#6

Вас отношения такие не устраивает и вы все равно боитесь их потерять?! Наберитесь смелости, возьмите, уже, наконец, ответственность за свою жизнь и скажите коротко и прямо "Меня такие отношения не устраивают, я ухожу". Молодость проходит, жизнь проходит, возможность встретить того, с кем будете счастливы тоже улетучивается, вы и так уже потеряли 5 лет.

#7
Гость

Спасибо вам за вашу жизненную историю!Открывают глаза такие истории на самом деле…

Не держитесь за него. Вы ведь уже сами все поняли. Зато представьте какой кайфовой жизнью заживёте. Свидания, цветы, внимание и возможность найти более достойного мужчину. Конечно, стоит учесть все ошибки, чтобы снова в такую же ситуацию не попасть.

Гость
#8

Никк. Сиди дальше.

#9

Ты с любым по истечению времени будеш находить в нем минусы и хотеть расстаться, если расстанешся, то вспомниш этот коммент, всегда будет такое, с одним от переизбыика секса, другой потеряет свой баланс и станет тряпкой в твоих глазах задаривая тебя подарками, третий слишком юморной но в твоих глазах станет дураком и клоуном, короче всегда будут придирки, лучше стать родными с одним чем раздвигать постоянно ноги ради своих временных эмоций;)

Гость
#10
Гость

Не .сидит обнимает и целует -это ему надо. А то,что Вам надо не происходит. Это не внимание . Он свою нужу справляет

Один раз ему сказала,мол мне скучно дома сидеть,а он мне ответил,типо : «я тебе что,клоун?»
Весели себя сама типо

Гость
#11
Гость

Один раз ему сказала,мол мне скучно дома сидеть,а он мне ответил,типо : «я тебе что,клоун?»
Весели себя сама типо

Ну вот и замитесь собой ,своей жизнью и досугом .
Подумайте ,что бы Вам хотелось делать ,чем заниматься , какого человека хотели бы видеть рядом с собой . И начните устраивать свою жизнь .
А МЧ .Пусть у себя дома сидит сам по себе ,зато не клоун ))

#12

Умная девушка, женщина не столь важно и в загс парня отведёт, и детей ему родит, и подарок себе выберет который оплатит муж или парень, и далее по списку, а лежать на пару на диване и кивать друг на друга - это исконно русская традиция. Кто-бы что-то начал делать, но только не я. Не всегда хватает просто разговоров, нужны действия... А так у Вас и со следующим та же самая история повторится.

Гость
#13
Добрый Гном

Умная девушка, женщина не столь важно и в загс парня отведёт, и детей ему родит, и подарок себе выберет который оплатит муж или парень, и далее по списку, а лежать на пару на диване и кивать друг на друга - это исконно русская традиция. Кто-бы что-то начал делать, но только не я. Не всегда хватает просто разговоров, нужны действия... А так у Вас и со следующим та же самая история повторится.

Ну да, все же от девушки зависит: характер парня,его мнение,его действия,ага

Гость
#14

Ваш парень содержит вас, или вы живите напополам расходы делите?Спросите у него прямо будет ли он делать предложение. И дальнейшие действия зависят от его ответа:
1)если не будет делать предложение,значит вы ему ничего не должны.
Не надо с ним спать, не надо ему готовить и убираться за ним.
И ищите другого на стороне , с этим надо будет постепенно расстаться.
2)Если скажет что сделает вам предложение,спросите когда.
Если это невнятный ответ,то переходите к пункту 1.
3)Если конкретная дата , то дайте ему шанс . А после конкретной даты,если предложение не делает переходите к пункту 1.
Вы и так слишком долго его обслуживали в сожительстве , цените свое время,не церемоньтесь с ним.Он с вами не церемониться,а использовал вас в сожительстве 5 лет

Гость
#15
Гость

Ваш парень содержит вас, или вы живите напополам расходы делите?Спросите у него прямо будет ли он делать предложение. И дальнейшие действия зависят от его ответа:
1)если не будет делать предложение,значит вы ему ничего не должны.
Не надо с ним спать, не надо ему готовить и убираться за ним.
И ищите другого на стороне , с этим надо будет постепенно расстаться.
2)Если скажет что сделает вам предложение,спросите когда.
Если это невнятный ответ,то переходите к пункту 1.
3)Если конкретная дата , то дайте ему шанс . А после конкретной даты,если предложение не делает переходите к пункту 1.
Вы и так слишком долго его обслуживали в сожительстве , цените свое время,не церемоньтесь с ним.Он с вами не церемониться,а использовал вас в сожительстве 5 лет

Мы не живем вместе,и на счёт предложения он говорит,что смысла в этом нет,это ничего не изменит,+ он живет с мамой и не видит смысла узаконивать брак

Гость
#16
Гость

Мы не живем вместе,и на счёт предложения он говорит,что смысла в этом нет,это ничего не изменит,+ он живет с мамой и не видит смысла узаконивать брак

Значит пункт 1. А вам нет смысла с ним спать и встречаться.
Вам какая-от этого польза? Он вас не содержит и статуса жены вам не даст. Зачем на него время тратить?

Это ему есть от вас польза,секс на халяву на целых 5 лет. А вам от него пользы нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: