Гость
Статьи
Боюсь остаться одна …

Боюсь остаться одна или как я бегаю за идиотом

Привет всем, очень прошу у вас трезвого взгляда на ситуацию! мне 22,ему 25!
Встречаемся с мч 4,5 года. Ждала его из армии. С родителями прекр. отношения. НО!
В этом году планировали свадьбу, но я постоянно говорила ему что пора-бы сделать предложение, ладно согласился,настояла,сделал. Но до свадьбы так и не дошло... Сначала решили повременить,т.к купили квартиру и денег нет. НО он начал строить гараж (живет в частном доме),т.е на гараж деньги есть,а на свадьбу нет! говорил что сам все оплатит, но теперь настаивает чтобы я платила 50%! У меня нет таких финансов, говорю ему что кредит придется брать, а я не против маленькой свадьбы,просто сходить в кафешку с близкими или дома. Но он так не хочет...Вроде бы договорились на след. год свадьбу, но не точно, ведь теперь надо квартиру обставить!
Постоянные проблемы с сексом,не в качестве,а в количестве. Ему секс не нужен совсем, все время пристаю я. обнимашки,целовашки,гуляние за ручку-он считает бредом. А раньше всегда за руку гуляли. Другой у него нет,это точно!
У меня 24-го др, вчера сильно поругались, назвал меня *****, ди..бил...кой и тд... Я ушла,потом звонила ему, уговаривала встретиться и попросить друг у друга прощения. сказал сама приходи. Потом договорились что я сяду на маршрутку и он меня встретит на остановке мы извинимся и проводит до дома.Я пришла,звоню ему,спрашиваю ты где? Он отвечает: -какая разница где? Где надо!
я говорю ты же встретить меня должен! Он в ответ,что я ду..ра, что придумала это, что иди..от..ка и тд...и что мы вообще на такое не договаривались. (он еще был выпивший).
Мне так стало обидно,в итоге шла ночью домой одна...Теперь не знаю что делать.
Мне не дает расстаться то ли привычка, то ли любовь. Но я осознаю в глубине души что не хочу быть одной. Мне кажется я больше никого себе не найду, из-за его постоянных оскорблений,я перестала считать себя красивой... хотя я блондинка, рост 1,7, вес 50кг.У меня длинные ноги...
Я запуталась,что делать,помогите советом)

Печалька(((
51 ответ
Последний — Перейти
Лена
#1

Думаю в конце насчет внешности вы приукрасили ;) Ну да не важно,,, зачем вам нужен такой мужчина? не тратьте зря времени если вы такая прям красавица вы уж точно одна не останитесь

Гость
#2

знать себе цену надо, зачем он вам нужен? просто для того чтобы был это бред, ведь по вашему рассказу вы с ним не счастливы. все проходит, пройдет и это))))))) найдется еще человек который будет вас любить и уважать. а сейчас главное терпение чтоб отпустить этого.

Вика
#3

Автор, вы ему уже неинтересны, надоели, наскучили.

Какие наф.иг "обнимашки-целовашки", когда отношения с вами для него хуже паренной репы. Неужели сами не видите?

Печалька(((
#4
Лена

Думаю в конце насчет внешности вы приукрасили ;) Ну да не важно,,, зачем вам нужен такой мужчина? не тратьте зря времени если вы такая прям красавица вы уж точно одна не останитесь

В смысле преукрасила? Я наоборот сказала что я не считаю себя красивой, у меня куча комплексов... вы не верите что мой рост 1,70 и вес 50? я же не писала что у меня грудь 5-го размера и тд... грудь у меня сейчас 1-го, я написала только свои достоинства, ноги у меня всегда были длинными,иногда я этого стесняюсь,т.к при длинных ногах размер обуви 39-40....

Soho
#5

[quote="Печалька((("
В этом году планировали свадьбу, но я постоянно говорила ему что пора-бы сделать предложение, ладно согласился,настояла,сделал. [/quote]

Никогда не понимала таких девушек, такое унижение фу

Гость
#6

А кто квартиру купил?

Вика
#7
Soho

Никогда не понимала таких девушек, такое унижение фу

И не говорите. Тоже не понимаю, реально себя не уважать.

Печалька(((
#8
Вика

Автор, вы ему уже неинтересны, надоели, наскучили.

Какие наф.иг "обнимашки-целовашки", когда отношения с вами для него хуже паренной репы. Неужели сами не видите?

В том то и дело,что я это понима,но мысленно надеюсь на лучшее, надеюсь что это не так, короче говоря сама себя уговариваю(((

Печалька(((
#9
Гость

А кто квартиру купил?

он, но деньги ему дали родители,единственное что тысяч 100-150пришлось самому накопить и вложить

Печалька(((
#10
Гость

знать себе цену надо, зачем он вам нужен? просто для того чтобы был это бред, ведь по вашему рассказу вы с ним не счастливы. все проходит, пройдет и это))))))) найдется еще человек который будет вас любить и уважать. а сейчас главное терпение чтоб отпустить этого.

согласна с вами...да не счастлива,живу воспоминаниями каким он был((( Сейчас это просто 2 разных человека...

Печалька(((
#11
Soho

[quote="Печалька((("
В этом году планировали свадьбу, но я постоянно говорила ему что пора-бы сделать предложение, ладно согласился,настояла,сделал.

самой противно от этого было...рыдала постоянно, говорила ему что уйду...
Никогда не понимала таких девушек, такое унижение фу

Гость
#12
Печалька(((

В смысле преукрасила? Я наоборот сказала что я не считаю себя красивой, у меня куча комплексов... вы не верите что мой рост 1,70 и вес 50? я же не писала что у меня грудь 5-го размера и тд... грудь у меня сейчас 1-го, я написала только свои достоинства, ноги у меня всегда были длинными,иногда я этого стесняюсь,т.к при длинных ногах размер обуви 39-40....

38 размер ног. А грудь пятого это совсем не красота, это наказание!((
Большой размер лишает девушку хрупкости, легкости

танна
#13

Автор, ноги с возрастом будут уворачиваться, так что не обольщайтесь

Печалька(((
#14
танна

Автор, ноги с возрастом будут уворачиваться, так что не обольщайтесь

Господи,что всех так взелись из-за моих ног! написала про единственный плюс,который вижу у себя! Вы если зашли гадости написать,то вам мимо,я тут совета прошу,а не ногами хвастаюсь!!! а зависть плохое чувство. Приглядитесь к себе,может у вас полно других достоинств! прошу вас здесь больше не писать!

Рейн
#15

Девушка, научитесь себя ЛЮБИТЬ И УВАЖАТЬ.
Не позволяйте какому-то ************ вытирать о вас ноги.
Не бегайте за ним и не унижайтесь.
Уверен, Вы красивы и найдете еще свою любовь.
Поверьте есть достойные мужчины, бросайте этого урода.
Желаю Вам любви и найти достойного мужчину!!!

Печалька(((
#16
Рейн

Девушка, научитесь себя ЛЮБИТЬ И УВАЖАТЬ.
Не позволяйте какому-то ************ вытирать о вас ноги.
Не бегайте за ним и не унижайтесь.
Уверен, Вы красивы и найдете еще свою любовь.
Поверьте есть достойные мужчины, бросайте этого урода.
Желаю Вам любви и найти достойного мужчину!!!

Большое вам спасибо за пожелания)

Гость
#17

Вам всего 22, вся жизнь ведь впереди!!!! Развивайтесь, общайтесь! На первое время просто займите себя, чтобы не думать о нем!!!!!! Бегите от него!!! Не цепляйтесь!!!!!!

Люблю жизнь
#18

Автор,ужас я не понимаю как в 22 года бояться остаться одна?у вас еще жизнь впереди!!Вы очень в себе не уверенны а ваш парень этим пользуется,он знает что вы в любом случае его вернете и расслабился!!Вам нужно полюбить себя,без разницы какие у вас ноги,грудь,волосы и т.д любая женщина достойна счастья!!А парень ваш простите з.а.ж.р.а.л.с.я,уверенна если возле вас окажется еще кто он задумается...(ну а если нет,тогда о какой любви может идти речь?!)запомните пока вы будете бегать к нему мирится он не изменется!!при следующей ссоре в игнор его,любит прибежит а нет так о какой свадьбе может идти речь?лучше уж некоторое время побыть одной чем удерживать когото!

Гость
#19

Ужас автор, если честно. Вам нужно к психологу обратиться. Я когда прочитала название темы, подумала что у меня похожая ситуация. Но прочитав саму тему, была в шоке. Как можно так себя не уважать. Я тоже ждала парня из армии, он вернулся и за один момент изменился, стал наглее себя вести. И теперь (прошло уже полгода), он говорит про свадьбу, но я уже явно вижу что в ближайшее время он не собирается это делать, просто принимает меня за ду р у и говорит чтобы меня удержать. Флиртует с дев к а ми постоянно. Я чувствую что и налево ходил, и не один раз. Хотя прямо не попадался, но я чувствую интуитивно. Вчера разорвала отношения, он конечно думает что помиримся, а я знаю что нет. Я ушла навсегда. Потому что не хочу терпеть неуважение к себе. Как вы можете терпеть оскорбления, и все что ваш вытворяет? На полном серьезе сходите к психологу. В первую очередь нужно любить и уважать себя.

Печалька(((
#20
Люблю жизнь

Автор,ужас я не понимаю как в 22 года бояться остаться одна?у вас еще жизнь впереди!!Вы очень в себе не уверенны а ваш парень этим пользуется,он знает что вы в любом случае его вернете и расслабился!!Вам нужно полюбить себя,без разницы какие у вас ноги,грудь,волосы и т.д любая женщина достойна счастья!!А парень ваш простите з.а.ж.р.а.л.с.я,уверенна если возле вас окажется еще кто он задумается...(ну а если нет,тогда о какой любви может идти речь?!)запомните пока вы будете бегать к нему мирится он не изменется!!при следующей ссоре в игнор его,любит прибежит а нет так о какой свадьбе может идти речь?лучше уж некоторое время побыть одной чем удерживать когото!

Спасибо вам за совет, согласна полностью, обязательно последую ему. Хотя вы знаете я уверена что он не придет, хотя кто знает...

Печалька(((
#21
Гость

Ужас автор, если честно. Вам нужно к психологу обратиться. Я когда прочитала название темы, подумала что у меня похожая ситуация. Но прочитав саму тему, была в шоке. Как можно так себя не уважать. Я тоже ждала парня из армии, он вернулся и за один момент изменился, стал наглее себя вести. И теперь (прошло уже полгода), он говорит про свадьбу, но я уже явно вижу что в ближайшее время он не собирается это делать, просто принимает меня за ду р у и говорит чтобы меня удержать. Флиртует с дев к а ми постоянно. Я чувствую что и налево ходил, и не один раз. Хотя прямо не попадался, но я чувствую интуитивно. Вчера разорвала отношения, он конечно думает что помиримся, а я знаю что нет. Я ушла навсегда. Потому что не хочу терпеть неуважение к себе. Как вы можете терпеть оскорбления, и все что ваш вытворяет? На полном серьезе сходите к психологу. В первую очередь нужно любить и уважать себя.

Кстати говоря проснувшись утром и немного поразмыслив я тоже пришла к выводу что мне прям бежать к психологу надо, иначе я так и останусь таким закомплексованным человеком. Себя не люблю,считаю что только всем мешаю...((((Мне наверное не хватает уверенности чтобы уйти...Вы молодец!

Алина
#22

бросай ты его. я бы не позволила себя оскорблять. если он так ведет себя сейчас, то что будет потом

Гость
#23

Бегите, забудьте и не вспоминайте. Нет ничего хуже неуверенной в себе девушки, забитой, деморализованной и т.д. Мужики так за наш счет самоутверждаются похоже. Оскорбления, унижения, этот страх остаться одной - да уж лучше одной, чем с таким человеком который не ценит, не любит, не считается с твоим мнением. Мы сами сначала многое позволяем из-за страха остаться у разбитого корыта, а потом не знаем у кого просить помощи - потому что мужики реально обнаглевают.

алена
#24

Да на фиг его...

гость+92
#25

вас унижают.
вас не любят.
зачем вам брак который превратится в кошмар?
---
подумайте и примите решение.

Гость
#26

а зачем квартиру было покупать на пару с чужим человеком?

Гость
#27

и самое главное-не возвращайтесь.
рвите до конца.

тварюшка
#28

ну бойся дальше, че

Гость
#29
Гость

знать себе цену надо

Если женщина говорит, что знает себе цену. значит она её уже не единожды называла. (c) Бернард Шоу

Гость
#30

Прям ностальгия) Я тоже 4 года встречалась с парнем, с армии ждала, думала, что если мы расстанемся- все, жизнь кончена. На полном серьезе тогда так думала в свой 21 год. Думала так даже когда отношения испортились до неприличия. Потом взяла себя в руки и, стиснув зубы, ушла. И такая просто эйфория была, такая легкость! Автор, когда отношения угнетают, надо рвать, как бы тяжело не было сделать этот шаг. Вам всего 22, не надо циклиться на му да ке, которй вас не ценит. Вы обязательно будете счастливы рядом с достойным человеком, но только тогда, когда ваш парень перестанет занимать его место!

Печалька(((
#31
Гость

Прям ностальгия) Я тоже 4 года встречалась с парнем, с армии ждала, думала, что если мы расстанемся- все, жизнь кончена. На полном серьезе тогда так думала в свой 21 год. Думала так даже когда отношения испортились до неприличия. Потом взяла себя в руки и, стиснув зубы, ушла. И такая просто эйфория была, такая легкость! Автор, когда отношения угнетают, надо рвать, как бы тяжело не было сделать этот шаг. Вам всего 22, не надо циклиться на му да ке, которй вас не ценит. Вы обязательно будете счастливы рядом с достойным человеком, но только тогда, когда ваш парень перестанет занимать его место!

да это очень тяжело( Он посылает.а я стою как *****...Жду что извинится...Пишу и понимаю сама что я еще та иди...от..ка.но ничего не могу сделать...

Печалька(((
#32

В общем пришел вчера на работу,с цветами, но не извинился, сказал давай забудем, говорит поехали ко мне. Приехали,был хороший вечер. а на утро по новой, я его обнимать,целовать-он отстань. меня аж взбесило,говорю что хватило только на один вечер? потом такой, может ты приберешься у меня в комнате,вот это меня вообще из себя вывело, он меня все утро от себя отгонял, а я теперь должна как покорная жена ему еще и в комнате убраться! Так обидно...Поругались.он послал меня опять...

гость
#33
Печалька(((

В общем пришел вчера на работу,с цветами, но не извинился, сказал давай забудем, говорит поехали ко мне.

Гордость нужно иметь хоть какую-то,нельзя быть тряпкой,иначе всю жизнь будут ноги вытирать. Не поехали бы с ним сразу,может и по другому себя вести начал...а вообще бегите от него автор,ничего хорошего в этих отношениях вам уже не светит. В 22 года жизнь только начинается,найдете себе достойного мужчину.

Гость
#34

автор вы *****.....

Гость
#35

Девушка, ну не с таким же человеком вы начинали отношения и не такого полюбили. От вашего любимого осталось одно туловище, которое вам хамит, посылает и обращается так, что волосы дыбом. Не хотите же вы всю оставшуюся жизнь так провести?!

Гость
#36

Автор, ну а теперь представьте-все что вы написали, вы читаете как текст от незнакомой девушки-что вы ей советуете? Какие у вас мысли по поводу и парня и их отношений? Хотели бы себе такие отношения? Хочется ли наказать или отомстить такому "парню" и т.д. задавайте, задавайте себе вопросы, крутите ситуацию со всех сторон, она вам и высветиться.И ваш опыт( все равно какой никакой , а опыт у вас есть вам же все же 22!) , интуиция, самоуважение,которое спрятано в этой интуиции, подскажут вам выход. И запомните,чем больше человек вкладывает,тем крепче держится в эти вложения.А пока вы очень много вложили,поэтому и больно отрывать, а ему, а что ему? ему надо бесплатно убраться в комнате, и на вас у него давно уже не встает-пардон за цинизм.

Олеся
#37

Милая, вы не *****. Вы просто цепляетесь за прошлое, как и многие из нас.
Мне было 24, когда я так же бегала за своим (на тот момент 2 года как законным) мужем. 4 года вместе были...А потом как подменили его. Врать начал, кричать... Я вранье простила, а он стал "холодным". Психовал постоянно, я за ним как-то 2 остановки под дождем бежала в 2 часа ночи.

Я всё же решилась на развод. Уже год как знать о нем ничего не знаю - и это здорово. Уходить нужно - факт. Но для этого сначала поймите, что это - уже не тот человек и в свое исходное состояние он не вернется. Возможно, просто чувства остыли. Возможно, вы как-то своим поведением загнали его в угол...разбираться будете потом. Суть в том, что если сейчас вы дали себя так унизить - лучше и как раньше уже не будет.

Возьмите себя в руки. Улыбнитесь. Поймите, что вы - в самом расцвете сил. Красивая, молодая.. Полюбите себя, постарайтесь гнать все мысли о нем, отпустите. Отвлекайте себя - займитесь любимым делом или найдите новое хобби.
Ни в коем случае не возвращайтесь и не жалейте себя. Ведь как только вы начинаете вспоминать, как было хорошо и "почему же сейчас так плохо" - это просто жалость к себе. А это не выход.

Развивайте себя.
Я сначала думала, что вот для него мне хотелось все делать - и убираться, и кушать готовить...2 недели не ела, не спала - только курить начала. По пачке в день. А потом...постепенно начала себя вытаскивать. Решила, что вот для него вкусно готовила - а для себя еще вкуснее буду:) Потребовалось 3 месяца работы над собой, чтоб начать улыбаться и перестать ныть. Но оно того стоило. Наберите в гугле такую фразу: "Лошадь сдохла - слезь"-там слова хорошие.

Главное: не давайте ему ни 5того, ни 10го шанса. И когда "останетесь одна" не смейте заполнять пустоту в душе первым попавшимся мужчиной! нет-нет. Это время "одиночества", пока вам не встретится новая любовь, потратьте на познание и совершенствование себя самой. Всего вам хорошего!

Гость
#38

Огромное спасибо вам за поддержку и за совет)Становиться легче когда хоть кто-то тебя понимает)))

Вишенка
#39

Знакомая ситуация... Не войти в одну и ту же реку дважды... Вы живете прошлым, когда-то было все хорошо, но сейчас все изменилось и не в лучшую сторону... Мне тоже было 22, когда я рассталась с человеком, который мне очень нравился... Потом просто жила... Старалась чаще улыбаться, весело проводить время... А потом встретила своего нынешнего мужа...:)) Хотя поначалу были те же самые мысли об одиночестве... :)) Рано Вам еще об этом думать... в 22 года!:))

Гость
#40

Сегодня на форуме парад тем от имбицилок.

Фифифи
#41

Автор, стыдно читать Вас, если честно. Из-за куч миллионов таких баб, как Вы, и сформировано такое вот отношение мужиков к женщинам в России. Уважать себя надо. Да если бы мой парень, жених, муж или даже просто знакомый, договорившись, что встретит меня, пошел бы и нажрался, это был бы однозначно конец всему.
Я понимаю, мужчин мало, и Вам вот попался чудак на букву М. Скорее всего, следуюшмй Ваш "мужчина" будет таким же.
Короче, топайте к психологу! Только тоже смотрите, чтобы с Вас как с лоXyшки деньги за пустую болтовню не драли. Найдите профессионала!

Фифифи
#42

И еще, если мужчина любит женщину, он любит ее, как ребенка. Если он не встретил Вас, если обзывает Вас - то же самое будет делать и со своими детьми!!! К сожалению, многие д у_рочки надеются, что у них-то будет по-другому. Отсюда все беды.

Фифифи
#43

Автор, я поражена Вашей глупостью. Вам ничего хорошего не светит..Вы хоть понимаете, что даже если он завтра устроит свадьбу за свои деньги, что даже если он упадет на колени и извинится, он все равно 4удак?))) Никакие свадьбы, цветы, извинения, подарки и тд не могут изменить того, что человек дрянцо. Вы понимаете это??

Печалька(((
#44
Гость

Сегодня на форуме парад тем от имбицилок.

Ну что же вы, будьте тогда умнее,чем мы все и не заходите сюда и тем более не отставляйте комментариев!

Гость
#45

а я таким девушкаи счастья не желаю!!! бегайте дальше за женихом и делайте детей и всю жизнь с ним живите. такие. ду..ры должны всю жизнь бегать за мужиками и страдатб

Гость
#46
Печалька(((

В смысле преукрасила? Я наоборот сказала что я не считаю себя красивой, у меня куча комплексов... вы не верите что мой рост 1,70 и вес 50? я же не писала что у меня грудь 5-го размера и тд... грудь у меня сейчас 1-го, я написала только свои достоинства, ноги у меня всегда были длинными,иногда я этого стесняюсь,т.к при длинных ногах размер обуви 39-40....

Вес 50 при 1,70 не достоинство, а минус. Вы худая.

Гость
#47

У него своя квартира,сек/с ему не очень то и нужен. Вопрос: Зачем вы ему сдались со своим так сказать,весьма скромными достоинствами?

Гость
#48
Гость

Вес 50 при 1,70 не достоинство, а минус. Вы худая.

А вы прям капитан очевидность! Вы меня развеселили, ну не всем же жирными быть!

Похожая
#49

У меня такая же фигня... Не заметила как из девушки с нормальным адекватным чувством собственного достоинства превратилась в тряпку. Люблю его, прощаю всё,сама иду на примирение. Вот он и обнаглел. И на х** шлёт, и бросить грозится, и говорит "сама ещё прибежишь". Перед друзьями выставляет лохушкой, "посмотрите как она за мной бегает". По-ходу,пора сваливать:)) Ну не ценят они хорошего к себе отношения. Подымайте чувство собственной важности с дна, и ищите хорошего мужчину.Всё ок будет:) Он,может гораздо позже, когда несколько лет пройдёт,поймёт кого потерял, поймёт,что от достойных не уходят:) И не слушайте анононимов,которые пишут "ноги усохнут, вы худая блаблабла". Ну натура у людей такая, ***** не скажу-умру. Сидят сами у мониторов жирные,страшные тролли,хаха)

Похожая
#50

А,да,Автор,отпишитесь,как обстоят дела)