Гость
Статьи
парень ,который …

парень ,который нравится, странно общается с бывшей

Давно знакомы с одним парнем,общаемся по-дружески,виделись пару раз,последнее время постоянно общаемся в соцсети.Он мне нравится,и думаю,я тоже ему симпатична, но у него странные отношения с его бывшей девушкой. Они постоянно ссорятся,расстаются, и кажется они друг другу совсем не подходят.Он странно себя ведет- говорил,что не может ей дать много внимания,а она много хочет, не готов на ней жениться тк сомневается- но гуляет он только с ней, говорит что никого искать не собирается, а когда она рвет отношения,он пытается их наладить.Постоянно лайкает ее фото,даже когда она удаляет его из друзей -он не отписывается и лайкает. Мы с ним переписываемся почти каждый день,- а он говорил,что она обижается ,что ей он не может не писать каждый день , он обо всем мне рассказывает,значит доверяет и меня тоже поддерживает,как-то как друг дарил мне деньги (когда мне были они очень нужны) Не знаю как переключить его внимание, веду себя противоположно тому,что не нравится ему в бывшей.Как думаете, есть шанс, ведь если там у него уже два года не клеится- то долго он не будет с ней общаться?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

ьы ему нужна как жилетка а ее любит

Гость
#2

Общается просто так,для удовлетворения своей самооценки.Бывшая или не бывшая?Если они ругаются,а он мирится и пытается наладить отношения с ней значит все таки не бывшая,а настоящая.Девушка найди себе другое развлечение,не надо пытаться стать для него такой,чтоб понял,что ты лучше.Если он до сих пор с ней,значит ему все нравится и его устраивает её поведение.Да,у меня тоже сложилось впечатление,что он её любит.А ты так...для болтовни и чтоб пожаловаться

Гость
#3
гостья

ьы ему нужна как жилетка а ее любит

+1,жилетка или свободные уши,чтоб можно было рассказать про свою девушку,влюбленные любят поговорить об объекте своей любви,и вроде как не бывшая она,сорятся-мирятся,но не расстаются окончательно.

Гость
#4

Ну и нафига вам быть на ее месте?!?!??? Муть эта в вашей жизни будет... переставайте с ним общаться, этт бред добром не кончится...

Алёнка
#5

Не нужна. Была бы нужна, плюнул бы на неё. Согласна за жилетку. Если девушка нравится парню он не жалуется на бывшую и все такое. Нафиг такой страдалец нужен ещё и впридачу с девшукой.

Гость
#6

а вы ждать планируете итогового вердикта по бывшим отношениям чтоли?)

Гость
#7

у брата также бывшая сног сбилась-старается в друзья навязаться.

но с ней правда Нм -ни то,ни сё,какой то мужик аморфный,с такими бывших не забывают!

Гость
#8
Гость

Общается просто так,для удовлетворения своей самооценки.Бывшая или не бывшая?Если они ругаются,а он мирится и пытается наладить отношения с ней значит все таки не бывшая,а настоящая.Девушка найди себе другое развлечение,не надо пытаться стать для него такой,чтоб понял,что ты лучше.Если он до сих пор с ней,значит ему все нравится и его устраивает её поведение.Да,у меня тоже сложилось впечатление,что он её любит.А ты так...для болтовни и чтоб пожаловаться

Если я ему для болтовни,то почему же он именно со мной болтает каждый день, писал бы ей.А как я поняла,он не пишет ей часто,и из-за этого она обижается.Да и если бы он ее так любил,то давно бы уже женился,но выходит он ее не любит

Оксана
#9

с вами он общается,плачется, а с ней он встречается. вы после ваших переписок ложитесь спать, а он в это время ахает её. вы не задумывались об этом? уверена, что вам первой он сообщит новость о том, что они собираются пожениться. вывод: оно вам надо?

мила
#10

из вашего рассказа она никакая не бывшая, а самая что ни на есть настоящая девушка, а вы просто хотите влезть в их отношения

Гость
#11
мила

из вашего рассказа она никакая не бывшая, а самая что ни на есть настоящая девушка, а вы просто хотите влезть в их отношения

Ну какая она настоящая, они редко видятся,она постоянно удаляет его из друзей и потом долго не мирятся, недавно он уезжал ,а ее даже не взял в поездку, и неделю уже не разговаривают,а со мной переписывался каждый день

Гость
#12

Её ,значит, не взял в поездку, а тебя,что ,взял,что ли? Сама пишешь, что гуляет он только с ней .Ты там для мебели,или для плакания в жилетку.

EvaRozental
#13

Вопрос давний, но всё равно отвечу, может, для кого-то актуально. Как человек с другой стороны баррикады скажу: расходы и ссоры - потому что парень 2 года не делает предложения, продолжает общаться с кучей "подруг", не берет с собой на отдых, не желает зарабатывать деньги. Кому нужен такой персонаж? Автор в наивном неведении. Никому не желаю так жить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: