Гость
Статьи
Может я какая то не …

Может я какая то не правильная?

Девочки, милые ,замужние дайте совет!замужем,сижу в декрете со 2 ым ребенком,старшая ходит в садик,но не родная дочь мужу.мы стали постоянно ссориться,по поводу воспитания старшой(не родной)дочери.еще мой муж запойный,курит травку,играет в игры компьютерные и на первом месте у него друзья,до замужества это все не проявлялось,но потом стало невыносимо. Дети мешали его играм,запивал неделями,куча долгов,бил меня.я молчать не могу в этом проблема я все леплю подряд,какой он пьяница,игрун и т.д. и т.п . И за это получала. Он конечно считает ,что прав друзе слушает,мол почаще ее бей.да и вообще их мнение для него важно.уходила,возвращалась и все тоже самое.по началу все хорошо было,я заботилась,старалась угодить во всем,романтики,любовные записочки в термосе рабочем. Мужики все завидовали ему.и мне хотелось это делать. Но после того ,как ,человек начал плевать на меня,строить планы отдельно от нас,говорить как мы ему мешаем и раздражает, мое отношение поменялось,я перестала это все делать, я стала раздраженный,злой на него.плачу постоянно его это бесит,а я не могу он меня обижает своим наплевательское отношением. И в ссорах говорю ему столько ***, сколько сама от него выслушивал. А потом корю себя,мне его жалко становиться но он меня никогда не жалел издевался,выгонял из дома. Хочу разводиться и не могу решиться,все надеюсь будет лучше,но лучше не становиться,все только хуже.я вымоиалась,нервная стала,злая,я не была такой никогда.расскажите кто как живет,дайте какой то совет как быть. Мне все говорят беджать надо,а я все его жалею да и вроде люблю,но говоря всякие плохие вещи опускаясь до уровня его,я понимаю что это не любовь.запуталась я. Хочу как раньше быть доброй и ласковой,а с ним как мужик ругаюсь(помогите....

Братислава
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Так в чем главная проблема? В том, что вы ругаетесь как мужик и вам самой от себя противно?)

Овен миленький я)
#2

ужас(( смысл так жить

уходите куда угодно от такого дерьма

Гость
#3

Правильно вам советуют-бегите, ваш муж больной зависимый человек и со временем болезнь будет только прогрессировать. Или лечите мужа или уходите, жить с таким не возможно.

А
#4

А ты видела сюжеты в новостях как мужики накручиваются спайса и убивают жену и детей. Тебе это ни о чем не говорит не?? Лишить тебя материнских прав за то что ты ради ккуя и своей ***** держишь детей в опасности. Ненавижу таких овец как ты.

Wom
#5

Автор, вы еще спрашиваете, что вы неправильная??? Мужик полунарколыга, а ты еще и рожаешь от такого и своего ребенка доверяешь

Гость
#6

фууу ...
любовная записка плавает в термосе ...
я б сбильювала :)
а он вас только от3,14здил, да и то посоветовавшись с друзьями

Гость
#7

"Мне все говорят бежать надо,а я все его жалею да и вроде люблю" Детей прежде всего любите и пожалейте несчастных, они живут в семейке двух неадекватов.

#8

Бегите! И чем раньше, тем лучше!
Вы такого не достойны!! Это однозначно!!
Подумайте о своих детях, в конце-то концов!

Гость
#9

Столько ошибок, аж подташнивает. Видимо, кроме члена и вагины, жизнь мало чем интересовала

Гость
#10

Не надейтесь, лучше уже не будет, разводиться с ним надо.

Гость
#11

Старшно за ваших детей

Братислава
#12
Гость

Так в чем главная проблема? В том, что вы ругаетесь как мужик и вам самой от себя противно?)

И от этого,и от того,что человек не ценил никогда,в последнее время даже прямо в лицо говорил,что ему пох.. на ме6я,и что только из-за ребенка меня оставляет.я понимаю ,что ***** и что пора жизнь свою менять,но так тяжело это все.

Братислава
#13

[quote="Гость"]
фууу ...
любовная записка плавает в термосе ...
я б сбильювала :)
а он вас только от3,14здил, да и то посоветовавшись с друзьями [/quoteа
Во первых не в термосе,а под крышкой.и мужики ему на работе все завидовали,что такая жена и готовит всякие вкусности и еще о любви пишет.м ожет это и не правильно,мужик за девушкой ухаживать должен,но вот как то порывы у меня такие были. Хотела удивить и порадовать(

Братислава
#14
Гость

Столько ошибок, аж подташнивает. Видимо, кроме члена и вагины, жизнь мало чем интересовала

Ошибок столько из-за телефона,и не нужно быть такой злой,, в жизни много чего интеросавало и училась на отлично. И что все склоняется к сексу? Вот не дай бог вам встретить такого,по началу идеальный,а как вас добьется,то все г..о на вас выльет. Много таких мужиков,до последнего свои привычки скрывают.

Просто Глаша
#15

Записочки в термосе. Тьфу блин. Даже в 14 лет я таким не страдала.

Гость
#16
Просто Глаша

Записочки в термосе. Тьфу блин. Даже в 14 лет я таким не страдала.

во во. Меня вообще пугают такие вещи. Бывший после расставания пытался вернуть отношения и приперся ко мне домой и расклеил по всему подъезду записки о том как он меня любит. И это взрослый 40 летний мужик. OMG. Еще раз убедилась, что правильно сделала, что свалила.

Гость
#17

Не верю, что изначально он хороший был, а потом вдруг изменился, если человек -***** его видно сразу,много таких знакомых , которые вечно ноют и жалуются на своих половинок, но продолжают жить и уходить не собираются, ну тогда не нойте.

Гость
#18

Всё просто: вы не умеете быть женой. Это, в общем-то, наука.

Братислава
#19
Гость

Всё просто: вы не умеете быть женой. Это, в общем-то, наука.

А вы умеете?научите

Гость
#20

Вам надо выбираться из этого . Из созависимости к вашему мужу наркоману . Можете к психологу пойти, можете зайти на ева ру в топ мизогины там есть литература подобная.

Братислава
#21
Гость

Вам надо выбираться из этого . Из созависимости к вашему мужу наркоману . Можете к психологу пойти, можете зайти на ева ру в топ мизогины там есть литература подобная.

Спасибо большое за совет!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: