Гость
Статьи
Бывшие замужние …

Бывшие замужние любовницы.

Есть к Вам вопросы. Как прошло Ваше расставание с любовником и рассчитывали ли Вы на большее? Как долго длились отношения? И что было после: как продолжили жить с мужем, смогли ли снова его полюбить? …

Автор
74 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Муж всё равно узнает и бросит вас как шлю шку. У него пока тоже не подвернулось куда присунуть, будьте уверены. Он присунёт и в мерседесе и в баре и в подсобке. И вы будете смотреть на него щенячьим глазами как так? Не бросай!
А он только войдёт во вкус. Потом поплачешь без смайликов. Скорее бы уже всё вскрылось.

неа, вы поменяли местами причину и следствие. Муж наверняка "присовывал" там и сям, а на жену у него сил не хватало. Секс небось раз в две недели, рутинный - и на том спасибо. Жены идут налево, если не получают регулярного и страстного секса от мужа. А это, как правило, следствие того, что у муженька кто-то есть на стороне.
Так что эт о муженек получил по заслугам. Хотя жена может этого и не знать, но косвенный признак налицо - охлаждение в послели. А женщине нужны страсть и эмоции, а не только кастрюли и памперсы.
Насчет того, что муж узнает, - наверняка опять не угадали. Женщины насного лучше шифруются, чем мужики, и муж может и не узнать. Косвенный признак - женщина начинает порхать, как пташка, в глазах огонь ( а не тоска, как раньше с вами))), всю домашнюю работу выполняет с легкостью...вообще уровень ее энергии заметно возрастает... начинает вдруг больше за собой следить...вот вам "тревожные" сигналы, ежели что:))

Гость
#52
Гормон роста

Автор, в левых связях есть одно простое правило - вы заводите любовника для своего удовольствия. Я не думаю, что это такое уж большое удовольствие - ловить обрывки внимания от мужчины, которому вы перестали быть нужной и надеяться на тот всплеск отношений, который был раньше. Даже если он вам изначально врал о вечной любви (никогда так не делаю - это не хорошо), то сейчас вы видите, что дело идёт к концу, тех эмоций нет, обид поднакопилось - ну и зачем вам это? Ну так и не надо этот конец растягивать - хвост по частям не рубят. А в целом я считаю, что хороший левак укрепляет брак. Но только если левак хороший, осознанный и приятный. И без иллюзий с обеих сторон.

объясните это мужской части населения)) что не только мужской, но и женский левак укрепляет брак)) и послушайте, что вам ответят. А главное - в каких выражениях))))

Гость
#53

Встречались 1,5 года. Расстались отлично, периодически списываемся, остались теплые воспоминания. Он рассчитывал на большее, у меня кстати тоже закрадывались мысли, но он об этом не знал и это правильно! Все эти эмоции нужно держать под замком и не мешать все в кучу. С мужем отношения наладились, даже очень! у него кстати в семье тоже. Ничего больше искать не хочу. Ни о чем не жалею. На момент встречи было куча проблем! Субъективного характера, если бы не этот роман - был бы развод. Была не только страсть, но и много разговоров, попыток понять себя и свою жизнь. Возможность взглянуть на семейную жизнь со стороны, т.к. И он делился своими переживаниями. Так что можно что угодно испортить, если захотеть, и наоборот. А может просто повезло. Одно уж точно автор, не теряйте голову.

Гормон роста
#54
Гость

объясните это мужской части населения)) что не только мужской, но и женский левак укрепляет брак)) и послушайте, что вам ответят. А главное - в каких выражениях))))

меня, если честно, мнение остального света по вопросу, который для меня решен твердо, мало волнует. Я сам встречаюсь с замужними дамочками время от времени - ко взаимному удовольствию, и точно знаю, что конкретно наши с ними отношения не только не мешают браку, но и помогают. Вопрос на самом деле в том, сколько мозгов у всех заинтересованных стороны и как используется полученный опыт.

masik
#55
Гость

что-бы ублажать своего мужа,зачем же еще?А на свои потребности ей наложить кучу надо что-ли?Если женщина задумывается о любовнике,то дело явно в том,что муж лошара и потребитель.

Я могу с Вами не согласиться, потому что причина может быть не в муже,а в жене.Да именно, в жене.Она может такая от рождения, что одного мужчины ей мало,ей нужно "самоутверждения", или доказать себе или кому-либо,что она привлекает других мужчин. Не обязательно, что муж плохой,муж может быть даже слишком хорош, может ей не хватает экстрима," острых" ощущений.
Я не оправдывают жену или мужа,но такой вариант возможен.

Гость
#56
Гормон роста

меня, если честно, мнение остального света по вопросу, который для меня решен твердо, мало волнует. Я сам встречаюсь с замужними дамочками время от времени - ко взаимному удовольствию, и точно знаю, что конкретно наши с ними отношения не только не мешают браку, но и помогают. Вопрос на самом деле в том, сколько мозгов у всех заинтересованных стороны и как используется полученный опыт.

ну и хорошо, все довольны)) А их мужья знают о том, что носят украшение в виде рогов?))

Чиполлина
#57

С первым любовником расстались т.к прошла страсть, поугасли эмоции,отношения стали статичными,но остались в хороших отношениях. Со вторым был оооочень бурный роман который резко закончился на пике отношений( его жена стала догадываться) и мы ушли в состояние анабиоза и быстро расстались. Никого не собиралась уводить из семьи,в какие-то то моменты прикипала к любовникам,т.к хороший секс сближает,но меня быстро отпускало и спускалась с небес на землю. Отношения в семье не ухудшились, а стали лучше. Я вся на эмоциональном подъеме, секс с мужем даже повернулся в лучшую сторону, появилось разнообразие и искра у мужа.

Гормон роста
#59
Гость

ну и хорошо, все довольны)) А их мужья знают о том, что носят украшение в виде рогов?))

А мужья тут причем? я ж не с мужьями сексом занимаюсь, а с женами)) Женщина получает удовольствие, приходит на подъеме к мужу, готовит ему вкусно, относится внимательнее, чтобы не запалил, ну и кроме того, на мой взгляд, хороший секс имеет психотерапевтическое значение. Я вообще отдельно от секса люблю женщин "раскрывать". Я ж без комплексов)) - какие-то моменты негативные, связанные с сексом - прорабатываем, у нее потом и с мужем секс улучшается. Цели разрушить семью ни я, ни они не ставят. Короче, искренне считаю - всем на пользу.

Гость
#60
Гормон роста

меня, если честно, мнение остального света по вопросу, который для меня решен твердо, мало волнует. Я сам встречаюсь с замужними дамочками время от времени - ко взаимному удовольствию, и точно знаю, что конкретно наши с ними отношения не только не мешают браку, но и помогают. Вопрос на самом деле в том, сколько мозгов у всех заинтересованных стороны и как используется полученный опыт.

опыт?) это как инструктор по йоге? ну видимо не оч такой инструктор, раз у них все дома хорошо после всего)) в основном женщины влюбляются в хороший секс. они ж не разделяют эмоции

Гормон роста
#61
Гость

опыт?) это как инструктор по йоге? ну видимо не оч такой инструктор, раз у них все дома хорошо после всего)) в основном женщины влюбляются в хороший секс. они ж не разделяют эмоции

))) да-да, безвреднее ужа)) А умные женщины (а мне нравятся только они) всё же умеют разделять хороший секс, любовь и серьезные отношения. Я не соблазняю на любовь))

Гормон роста
#62

а про опыт)) Не мне вам рассказывать сколько тараканов в голове у женщин по поводу секса и своих достоинств/недостатков. Когда этих тараканов разгоняешь, женщина расцветает по-новому

Гость
#63
Гормон роста

))) да-да, безвреднее ужа)) А умные женщины (а мне нравятся только они) всё же умеют разделять хороший секс, любовь и серьезные отношения. Я не соблазняю на любовь))

это все похвально, но ум с физическим удовлетворением связан плохо. можно процесс контролировать и держать лицо, но эмоции будут жить своей жизнью. хотя... это когда мужчина достаточно привлекателен и Бог секса разумеется)) не ваш случай явно)) ммм а "соблазняю на любовь" это прям цитата...)

Гость
#64
Гормон роста

а про опыт)) Не мне вам рассказывать сколько тараканов в голове у женщин по поводу секса и своих достоинств/недостатков. Когда этих тараканов разгоняешь, женщина расцветает по-новому

селекционер чо уж)

Гормон роста
#65
Гость

это все похвально, но ум с физическим удовлетворением связан плохо. можно процесс контролировать и держать лицо, но эмоции будут жить своей жизнью. хотя... это когда мужчина достаточно привлекателен и Бог секса разумеется)) не ваш случай явно)) ммм а "соблазняю на любовь" это прям цитата...)

))) трудно быть богом - это не я придумал)) По поводу эмоций - они же ваши. Как руки-ноги-глаза и пр. Поэтому в значительной степени вы можете ими управлять. Не на показ, а для себя. Но не будем о скучном))

Гормон роста
#66
Гость

селекционер чо уж)

аха)) главное вовремя поливать))

Гость
#67

мой любовник ухаживал 3 месяца а как переспали я раочаровалась, с мужем больше нравится. но правда к моменту интима страсти уже поулеглись как то осталось только любопытство А по-началу крышу снесло так снесло. Пока налево не тянет, а когда понакомилась с этим - была на грани равода, правда на момент когда мы переспали с мужем все уже было хорошо)

Гость
#68
Китти

А , и ещё.. Все это долгое и мучительное расставание осложнялось тем, что у замужней девушки нет возможности отвлечься. Закрутить новый роман, жаловаться подружкам на бывшего... Все переживаешь внутри себя. Это тяжело.

вот это точно, ни с кем не посоветуешься ни с кем не поделишься. Моему браку на польzу пошло, ведь мы были на грани раzвода.

Гость
#69
Гость

Гость
во во, тема для !!!люх, которые будут делиться своим богатым опытом подставления своих причинных мест чужим мужикам
Ой, моралисты налетели. Когда мужика в семье нихрена ничего не волнует, значит, норма? Детей заделал и успокоился: "Что ей еще надо?", да и сел в танки играть. Или баня-мужики-диван. А женщине куда бежать? Продолжать своего полуимпотента "заинтересовывать" сменой прически и кружевными трусами?

+++++. Не от хороших мужиков бегут.Ну и при плохом который держит контроль не гульнёшь.

Гость
#70
Гость

ГостьГость
во во, тема для !!!люх, которые будут делиться своим богатым опытом подставления своих причинных мест чужим мужикам
Ой, моралисты налетели. Когда мужика в семье нихрена ничего не волнует, значит, норма? Детей заделал и успокоился: "Что ей еще надо?", да и сел в танки играть. Или баня-мужики-диван. А женщине куда бежать? Продолжать своего полуимпотента "заинтересовывать" сменой прически и кружевными трусами?
+++++. Не от хороших мужиков бегут.Ну и при плохом который держит контроль не гульнёшь.

а я думаю что контролируй что не контролируй, если надо то найдешь как гульнуть

Гость
#71
Гормон роста

))) да-да, безвреднее ужа)) А умные женщины (а мне нравятся только они) всё же умеют разделять хороший секс, любовь и серьезные отношения. Я не соблазняю на любовь))

Хз. Вот у меня секс с мужем хороший, вообще всё с ним хорошо, наконец-то решилась на планирование ребёнка, а я изменяю. Ну чёрт попутал))) бывает.

Vika
#72

Было такое,роман 3 месяца.Муж был хороший,надежный,но скучноватый,хотя с ребенком помогал .Роман завершился,с мужем,только лучше стало,мой роман на семью сработал.,только лучше оценила мужа,поняла,что искать больше не буду. Решили завести второго ребенка и тут муж все узнал,такого мужа я не видела,в глазах мучительная боль и пустота. На коленях ползола умоляла,вроде остался.Прошло полгода,сказал,что не может простить ,развелись. Вышла повторно замуж,нашла такое счастье,на стену лезть хочется,а уже двое детей.НЕ сложилась жизнь

Гость
#73

Ни одного нормального ответа, только оскорблений понаписали непонятно в чей адрес, лучше бы не засоряли чат

Вот так
#74
Гормон роста

А мужья тут причем? я ж не с мужьями сексом занимаюсь, а с женами)) Женщина получает удовольствие, приходит на подъеме к мужу, готовит ему вкусно, относится внимательнее, чтобы не запалил, ну и кроме того, на мой взгляд, хороший секс имеет психотерапевтическое значение. Я вообще отдельно от секса люблю женщин "раскрывать". Я ж без комплексов)) - какие-то моменты негативные, связанные с сексом - прорабатываем, у нее потом и с мужем секс улучшается. Цели разрушить семью ни я, ни они не ставят. Короче, искренне считаю - всем на пользу.

Старый конь значит?

Гость
#75

Три года длились отношения с замужней любовницей на расстоянии. Я был наивен, думал, что она со мной захочет быть в итоге, но в конечном счете все это закончилось разрывом с моей стороны. Во-первых, понял с ее слов, что муж ее в браке полностью устраивает и разводиться она не будет, во-вторых, тупо пошли манипуляции и развод на деньги. Жалею ли я? Отчасти да. Из плюсов - совместные поездки в красивых местах и страсть. Минусы - влюбляешься и на других не смотришь, а я был к тому времени в разводе.Ну и вообще неправильно все это. Вывод: такие отношения лучше начинать, если брак и партнера подходит к завершению, если это для удовлетворения страсти чьей то жены -то не стоить даже начинать.

Гость
#76
Инна

Ага, а третье дело, когда слабая на передок! Не нужно оправдываться, аж противно стало от вас, фу!!!

*** иди ***

Гость
#77
Гость

что-бы ублажать своего мужа,зачем же еще?А на свои потребности ей наложить кучу надо что-ли?Если женщина задумывается о любовнике,то дело явно в том,что муж лошара и потребитель.

Да фигня всё это, женщины всю жизнь живут в выборе партнёра, и любовник в конце концов окажется не таким, это все женская природа, наворотят делов а потом ревут.
Потому что живут эмоциями и гормонами…
Мозги не хотят включать…

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: