Гость
Статьи
Что значит тяжело?

Что значит тяжело?

Спросила у парня за прошлые отношения, оба мы взрослые люди и я считаю этот вопрос нормальным. Он сказал, что были отношения серьезные, но давно, и он не хочет говорить на эту тему, ему тяжело... А что значит тяжело?? Тяжело, значит любит до сих пор,; тяжело, значит не забыл; тяжело, значит не готов к новым отношениям... Что значит тяжело? Когда любишь человека, то не может быть тяжело, все остается в прошлом... А ему тяжело.....

Маринкакалинка
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто не хочет говорить по каким то причинам.

Гость
#2

А что значит "за" прошлые отношения?
Почему не "о прошлых отношениях"?

Гость
#3
Гость

А что значит "за" прошлые отношения?
Почему не "о прошлых отношениях"?

может из поселка человек, чего пристаешь)

Гость
#4

Так и понимай. мужчины буквально говорят.
Тяжелые были , вспоминать не хочет. что непонятного?

Лето
#5
Гость

А что значит "за" прошлые отношения?
Почему не "о прошлых отношениях"?

может из поселка человек, чего пристаешь)
Или из Краснодарского края) У нас частенько так говорят

П
#6

Автор не заморачивайся, я тоже терпеть не могу о них говорить, потому что там унижалась сильно. И вообще, это прошлое,зачем о нем разговаривать

Гость
#7

не лезь ему в душу грязными руками, захочет расскажет. не твое дело

Маринкакалинка
#8

Какая разница, "за", "о". Вопрос то сути не меняет

Гость
#9

1. Тяжело признать, что он м...чудак и расставались по его вине.
2. Набивает себе цену, строит из себя загадочную тонкую непонятую никем натуру.
3. Хочет присесть к вам на жалость.
В любом случае это недостойный тип мужчин, я бы задумалась о продолжении отношений с таким "тяжелым".

Гость
#10

Всякое может быть, но необязательно любит. Скорее она измотала ему все нервы. Если бы сказал, что бывшая изменщица и все такое, тогда намного хуже. Это почти всегда вранье.

Гость
#12

Автор, что вкладывает человек в слово тяжело знает только он сам, может быть любой из ваших вариантов или ни один из них или все вместе. Тут не угадаешь. И почему вы решили, что раз появились вы, то человек полностью вычеркнул из жизни прошлое? Так очень редко бывает. Вероятно он просто закрыл дверцу в прошлое и не хочет открывать и обсуждать, даже это вызывает неприятные чувства. Он имеет полное право это не шевелить ради вас и не ставить вас в известность. Это личное. Вам не достаточно того, что между вами?

Гость
#13
Маринкакалинка

Когда любишь человека, то не может быть тяжело, все остается в прошлом... А ему тяжело.....

"когда любишь человека" - это Вы сейчас о ком?

Гость
#14
Лето

ГостьА что значит "за" прошлые отношения?
Почему не "о прошлых отношениях"?
может из поселка человек, чего пристаешь)
Или из Краснодарского края) У нас частенько так говорят

Да странно все равно, русский язык один)

Маринкакалинка
#15
Гость

Автор, что вкладывает человек в слово тяжело знает только он сам, может быть любой из ваших вариантов или ни один из них или все вместе. Тут не угадаешь. И почему вы решили, что раз появились вы, то человек полностью вычеркнул из жизни прошлое? Так очень редко бывает. Вероятно он просто закрыл дверцу в прошлое и не хочет открывать и обсуждать, даже это вызывает неприятные чувства. Он имеет полное право это не шевелить ради вас и не ставить вас в известность. Это личное. Вам не достаточно того, что между вами?

Вы все правильно говорите. Но когда начинаешь новые отношения, думаешь жениться, то как бы прошлое само собой отпадает. И не может быть "тяжело". Вот это не понятно. Я когда входила в новые отношения, все отбросила. И не тяжело...

Маринкакалинка
#16
Гость

"когда любишь человека" - это Вы сейчас о ком?

О себе. Меня любит

Гость
#17

автор наверное хохлушка, с этими их "за"

Тапки
#18

Да потому что часто бывает такое, что женщины интересуются бывшими отношениями, чтоб потом к ним ревновать и всячески выносить мозг. Лучше вообще ничего не рассказывать. Перестаньте до него докапываться, а то вы его только разозлите и получите пачку брани в лицо, а потом будете сюда писать: "ой, а чёй-та мой мальчик стал таким грубым?!"

Захожий
#19

Не надо оглядываться назад и оглядывать других. Тем более нет причины и повода для этого. Потому просто общайтесь! Рыться в прошлом очень опасно и вредно для отношений!!!

Гость
#20
Маринкакалинка

Какая разница, "за", "о". Вопрос то сути не меняет

Очень даже меняет. С хохлушками на личные темы не разговаривают. их тупо трахают.

Гость
#21
Гость

Очень даже меняет. С хохлушками на личные темы не разговаривают. их тупо трахают.

.!.
Тебя трахают. Хохлушки приличное всех наций. Самые красивые, самые умные.....

Аня
#22

А мой бывший наоборот своей новой подруге постоянно обо мне говорит и всячески оскорбляет меня, у них вообще любимая тема - это я и наши отношения, в шоке была когда узнала от неё же.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: