Гость
Статьи
Отношения и деньги

Отношения и деньги

Девушки, дорогие, помогите советом ...
У меня есть богатый любовник, мы с ним спим переодически, но о чем-то серьёзном пока не идёт и речи. Я не хочу его терять, мне с ним очень комфортно и хорошо !
Боюсь , что он во мне разочаруется и мы не увидимся больше, многое скрываю из своей жизни . Например, то, что у меня катострофически не хватает денег на жизнь, и мне они очень нужны в данный момент, приходится жить в ужасных условиях, а скоро и вовсе будет негде ! ... Сама я молодая, 20 лет
Не знаю , как у него попросить, не хочется чтобы он думал, что я с ним изза денег. Да и отношения у нас с ним такие лёгкие , волшебные , что там нет места обсуждению денег и моих проблем .
Боюсь его отпугнуть этим... И не знаю как попросить тактично
Помогите советом

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А он женат или свободен? Возраст у него какой?

Марина
#2

Так если Вы с ним спите периодически, уже он не влюбится. Кто же влюбится в бесплатную давалку. Так хоть денег так прямо и попросите, скажите, что трудности у Вас. Испугается, ну и фиг с ним, зачем Вам богатый жадный любовник.

Арина
#3

ахахахахахаха истерика) давать она не стесняется а просить стыдно. открою вам тайну ,ему на вас нас...рать,ибо сам бы уже дал денег молча

Я-Телец)
#4
Арина

ахахахахахаха истерика) давать она не стесняется а просить стыдно. открою вам тайну ,ему на вас нас...рать,ибо сам бы уже дал денег молча

Аришка, еще ему на автора начихать)))

попользует пару годков и новій товар подберет

ничего не просите ,автор..займитесь собою и перестаньте ему время уделять, не верю что у вас что-то обще будет

Анонимка
#5

Хотел бы-спонсировал бы без лишних разговор...а так...наслаждайся секасом)))

хачю' зи'му
#6
Xenia

И не знаю как попросить тактично
Помогите советом

Помогаю. После секаса хватай его за горло и кричи что есть мочи: насилллуютт!

лола
#7

Вы спите с ним за бесплатно?

Гость
#8
лола

Вы спите с ним за бесплатно?

Если будете забесплатно спать интерес пропадет быстрее, т.к. все понимают, что не воздухом вы питаетесь. В вас вложены старания родителей, бабушек и дедушек, генофонд всего рода, а вы вот так из-за навязчивой пропаганды бесплатного секса. из-за мифических оргазмов все это разбазариваете задаром.Озвучивайте ценник. Вот увидите интерес возрастет. А слиняет, туда и дорога.

Яна
#9

***** комменты.
Мне мой тоже не давал вначале, когда начали вместе жить, попросил уволиться с работы и устроил к себе, платит зарплату+ содержит полностью....
Не говори по поводу денег сама. Жди, когда предложит. А как предложит- откажись. Пусть сам в сумку положит.

Гость
#10
Яна

***** комменты.
Мне мой тоже не давал вначале, когда начали вместе жить, попросил уволиться с работы и устроил к себе, платит зарплату+ содержит полностью....
Не говори по поводу денег сама. Жди, когда предложит. А как предложит- откажись. Пусть сам в сумку положит.

Ага, а потом догонит и еще положит

хай
#11

Нет денег нет отношений

Листик.
#12

По*ахает он вас и бросит, а у вас ещё и *опа-жить негде!))

Гость
#13
Xenia

Девушки, дорогие, помогите советом ...
У меня есть богатый любовник, мы с ним спим переодически, но о чем-то серьёзном пока не идёт и речи. Я не хочу его терять, мне с ним очень комфортно и хорошо !
Боюсь , что он во мне разочаруется и мы не увидимся больше, многое скрываю из своей жизни . Например, то, что у меня катострофически не хватает денег на жизнь, и мне они очень нужны в данный момент, приходится жить в ужасных условиях, а скоро и вовсе будет негде ! ... Сама я молодая, 20 лет
Не знаю , как у него попросить, не хочется чтобы он думал, что я с ним изза денег. Да и отношения у нас с ним такие лёгкие , волшебные , что там нет места обсуждению денег и моих проблем .
Боюсь его отпугнуть этим... И не знаю как попросить тактично
Помогите советом

Автор, это очень легко. В следующий раз при встрече будьте грустной и молчаливой, на все попытки вас развеселить улыбайтесь как бы через силу. Словно и хотите вернуть прежнюю легкость и волшебство, и не можете отвлечься от того, что вас гложет. Через какое-то время он уже будет настойчиво спрашивать, в чем проблема. Сначала говорите, что все в порядке, всем своим видом показывая, что это далеко не так. Потом типа сдайтесь на уговоры и расскажите, что выселяют с квартиры. Или что вас обокрали, и теперь вы не знаете, как протянуть до конца месяца. Ни в коем случае ни о чем не просите, скорее всего, он сам предложит помощь. Главное - заставить его вытягивать из вас эту информацию, чтобы инициатива исходила от него.

Гость
#14

Какие то ду рынды пишут.Он потому и общается ,что видит,что от него ничего кроме него самого не нужно. Когда поймет,что из-за денег,бросит и дальше будет искать.Или богатые мужики ничего не чувствуют,по вашему? Они такие же люди.Просит ничего не надо,нужно чтобы он сам увидел,как бедно вы живете,пригласите к себе.Сам захочет помочь.Ну а если не увидит и не захочет-то слать такого далеко.

Гость
#15

Счас абф-ники опущенные прибегут и за голосят, что секс удовольствие обоюдное и еще автор должна ему приплатить)

#16
Гость

Счас абф-ники опущенные прибегут и за голосят, что секс удовольствие обоюдное и еще автор должна ему приплатить)

Мы когда с мужем начинали встречаться, он уже давал мне деньги, но у нас были полноценные отношения, а не "периодически спим")

Гость
#17

Девушки, дорогие, помогите советом ...
У меня есть богатый любовник, мы с ним спим переодически, но о чем-то серьёзном пока не идёт и речи. Я не хочу его терять, мне с ним очень комфортно и хорошо !
Боюсь , что он во мне разочаруется и мы не увидимся больше, многое скрываю из своей жизни . Например, то, что у меня катострофически не хватает денег на жизнь, и мне они очень нужны в данный момент, приходится жить в ужасных условиях, а скоро и вовсе будет негде ! ... Сама я молодая, 20 лет
Не знаю , как у него попросить, не хочется чтобы он думал, что я с ним изза денег. Да и отношения у нас с ним такие лёгкие , волшебные , что там нет места обсуждению денег и моих проблем .
Боюсь его отпугнуть этим... И не знаю как попросить тактично
Помогите советом [/quote] Вы его любите? Или только деньги его вам нужны? У меня наоборот. Любовник со мной кажется изза денег. Недавно. Вот так стал намёками,, что у него телефон не работает, но он постарается заплатить. А счёт дофига, огромный. Тут я конечно поняла, что ему нужно. Я думаю, ваш МЧ тоже понимает. Где чувства, а где использование

Гость
#18

Надо сначала деньги, потом стулья. А тепепрь только "намекать потактичнее". Тьфу.

Усатая Долорес
#19
Яна

***** комменты.
Мне мой тоже не давал вначале, когда начали вместе жить, попросил уволиться с работы и устроил к себе, платит зарплату+ содержит полностью....
Не говори по поводу денег сама. Жди, когда предложит. А как предложит- откажись. Пусть сам в сумку положит.

Вот это я понимаю.... Чувствуется школа)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: