Гость
Статьи
Парень не позвал меня …

Парень не позвал меня на встречу с друзьями

Девушки, такая вот ситуация приключилась. Встречаюсь с МЧ полгода, отношения у нас хорошие, особо не ругаемся. Так вот у нас у каждого ещё до знакомства был свой круг друзей. У него соответственно его друзья (около 5 человек), все с девушками, у меня подруги, все с парнями. Его компания часто собирается вместе, и парни, и их девушки. Он меня с ними почти сразу познакомил, собирались вместе. Не могу сказать, что я от всех в восторге, пару раз говорила ему об этом, но никогда против встреч не была. Вчера приехал его друг, один из компании, и решил всех собрать в баре. Я работа в вечернюю смену, до 9, встреча была в 7. Около 5 мне позвонил этот друг и позвал, я сказала, что работаю, но возможно приду. На этом разговор закончился, я работала, ждала когда мне напишет мой и позовёт, чтобы договориться, когда я приеду, или может он приедет за мной. А дальше самое весёлое - от парня ни ответа ни привета. В 9 вечера написал, как мои дела, я спросила как они там сидят, он сказал, что прекрасно, на этом все! Он даже не позвал меня! Я думаю, ну ладно, возможно девочек не было и они только мальчиками встречались (хотя зачем меня звать изначально?) или рано разошлись...Приехал сегодня ко мне, спросила, как встреча прошла, выяснилось, что все девочки были и сидели они до 2 ночи. Я ушла от него, под предлогом, что надо по делам. Он понял, что что-то не так, но не понял что. У него все хорошо. А я его видеть теперь не могу.
Извините за такую кашу, просто он реально вывел меня из себя таким. Я зря обиделась или нет? Что вообще делать?(

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

оспади, вас же пригласил его друг, в чем проблема? могли сами парню позвонить и сообщить что вы работаете, но после можете подъехать к ним. Как в детском саду

Гость
#2

Так вы же его другу сказали, что работаете! Он вашему парню это передал. Зачем ему тогда вам еще раз звонить?!

Гость
#3

Я бы обиделась 100
%.

Гость
#4

Маленький секрет для мелочных людей - когда вы пытаетесь контролировать другого человека, дрессировать его, навязывать свои капризы, будьте готовы стать бывшей. И даже больше - будьте готовы, что после такой демонстрации настоящего мужского независимого поведения вам захочется обратно. Только вас уже не примут.

Таня
#5

Зря обижаетесь! Вы сказали его другу что работаете а он подумал что вы не сможете прийти из-за того что заняты на работе. И сказал это вашему парню. Может просто этот его друг неправильно понял вас и сказал вашему парню что вы вообще не сможете прийти(это зависит от того сказали ли вы что ваша смена до 9-ти или нет.) И если ваш парень думал что вы вообще не сможете прийти то это даже хорошо что он отвлекся от веселья с друзьями и написал вам хоть что-то! Но если они знали что ваша смена до 9-ти и вы не могли прийти именно в этот момент то они должны были спросить у вас сможете ли вы прийти после 9-ти. А как мне кажется вы должны были сказать заранее что у вас смена до 9-ти и спросить до которого часу они будут там сидеть! И есть еще один вариант: ваш друг передал это вашему парню но так как вы ему говорили что не в восторге от его друзей то он решил просто вас не звать и для приличия спросил как вы( это если вы не сказали ему что вопреки всему не против встречи). И я вам говорю что вы поступили неправильно сразу не обсудив все это. Если вы не будете искренни друг с другом то хорошие и надежные отношения и не построите. Мой вам совет просто спокойно без всяких криков скандалов и раздражения обсудить как-то это с вашим парнем. И желательно скажите ему что первое впечатление обманчиво и сейчас вы думаете что его друзья очень даже веселая компания. Вы меня правильно поймите!!! Как меня мама учила: в некоторых ситуациях мужчинам всю правду говорить нельзя. Зачем вам эти ссоры из-за каких-то его друзей?! Даже когда вы находитесь в их компании вы должны быть с ними вежливой веселой и тд *****. Это чтобы о вас осталось хорошее впечатление. Если вы не понравитесь его друзьям то они могут уговаривать вашего парня бросить вас! Хотя если вы ему не безразличны то он в жизни этого не сделает. Просто обговорите спокойно эту ситуацию и все!!!

Гость
#6
Таня

Зря обижаетесь! Вы сказали его другу что работаете а он подумал что вы не сможете прийти из-за того что заняты на работе. И сказал это вашему парню. Может просто этот его друг неправильно понял вас и сказал вашему парню что вы вообще не сможете прийти(это зависит от того сказали ли вы что ваша смена до 9-ти или нет.) И если ваш парень думал что вы вообще не сможете прийти то это даже хорошо что он отвлекся от веселья с друзьями и написал вам хоть что-то! Но если они знали что ваша смена до 9-ти и вы не могли прийти именно в этот момент то они должны были спросить у вас сможете ли вы прийти после 9-ти. А как мне кажется вы должны были сказать заранее что у вас смена до 9-ти и спросить до которого часу они будут там сидеть! И есть еще один вариант: ваш друг передал это вашему парню но так как вы ему говорили что не в восторге от его друзей то он решил просто вас не звать и для приличия спросил как вы( это если вы не сказали ему что вопреки всему не против встречи). И я вам говорю что вы поступили неправильно сразу не обсудив все это. Если вы не будете искренни друг с другом то хорошие и надежные отношения и не построите. Мой вам совет просто спокойно без всяких криков скандалов и раздражения обсудить как-то это с вашим парнем. И желательно скажите ему что первое впечатление обманчиво и сейчас вы думаете что его друзья очень даже веселая компания. Вы меня правильно поймите!!! Как меня мама учила: в некоторых ситуациях мужчинам всю правду говорить нельзя. Зачем вам эти ссоры из-за каких-то его друзей?! Даже когда вы находитесь в их компании вы должны быть с ними вежливой веселой и тд *****. Это чтобы о вас осталось хорошее впечатление. Если вы не понравитесь его друзьям то они могут уговаривать вашего парня бросить вас! Хотя если вы ему не безразличны то он в жизни этого не сделает. Просто обговорите спокойно эту ситуацию и все!!!

Спасибо за такой подробный совет) Думаю уже сама, что неправильно поступила...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: