Гость
Статьи
Как вы удивляете …

Как вы удивляете своего мужчину и как он вас удивляет?

Девочки, женщины и случайно попавшие сюда мужчины! Полгода встречаюсь с молодым человеком. Мне 23, ему - 27. Наши отношения изначально стали развиваться слишком быстро: познакомились, сходили на одно свидание, начали встречаться, познакомились с его мамой, с моей мамой...Сейчас все отлично. Все свободное время проводим вместе, почти живем вместе (съехать окончательно планируем в ближайшее время, решаем вопрос с квартирой). Всплывают иногда шутки о свадьбе, детях...Надеюсь, что все именно так и будет в будущем.
Но как-то у нас не было этого цветочное-букетного периода (или как его там называют?). Иногда так хочется какого-то сюрприза, неожиданных приятных мелочей. Нет, я не говорю, что мне нужны дорогие подарки, охапки роз и т.п. МНе кажется, девушку можно радовать с гораздо меньшими затратами. Как намекнуть ему, что следует иногда постараться и удивить? А не просто прийти после работы с бутылочкой шампанского) Хотя это тоже приятно, согласна.
И как мне сделать ему приятно? Очень хочется показывать свою любовь к нему. Сделать что-то хорошее для него. Я стараюсь пока готовить вкусную еду ему (хотя ненавижу готовку), стараюсь выглядеть хорошо, помогаю ему с работой (переводы иногда делаю)...но что еще?

Оля
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Встречай его дома с работы обнаженная или в эротическом белье, лучшего подарка для него не найти!

Гость
#2

Дать в попку, очевидно же или привести подружку на ночь

Гость
#3

Вот уж никогда друг друга не пытались удивить. Но живем вместе 7 лет просто отлично. Автор, Вы не своего схватили, отпускайте, пока не поздно.

Гость
#4

Записать качественную музыку (по его вкусу или на ваше усмотрение) на флэшку, хорошо если он сможет слушать эту флэшку в машине.
Запишите (скачайте) фильм опять же в его репертуаре и посмотрите вместе.
Купите (приготовьте) хороший кусок рыбы и морепродукты, ведь это ТАК полезно для мужчин.
Ещё ради шутки можно скачать с интернета дурацкий тест какой-нибудь на совместимость и пройти его вместе (оказалось это так весело)
Можно в игры играть (типо фанты, карточки с заданиями)

Гость
#5

Я ничего не делаю. А он может просто так цветы подарить или принести какие-нибудь вкусняшки из кондитерской.

Гость
#6

если спишь с ним- какие ухаживания , сюрпризы и охапки роз ?
это для других девушек , не прыгающих в койку

Гость
#7

Автор. Если у вас не было такого конфетного периода со всеми атрибутами, значит, вашего парня именно это вполне устраивало. Сейчас вы начнете ему "намекать", он воспримет это как вашу блажь, как навешивание на него каких-то там романтических обязанностей, которых ему, на его счастье, удалось избежать в первые полгода.
Может, он и сошелся с вами потому что вы ему не парили мозг всякими "ты должен устроить мне романтик". Ему это и не надо вовсе.
Конечно, вы можете демонстрировать свою любовь как угодно, если уж вам так хочется. Но требовать от человека чего-то подобного в ответ - глупо.
Поймите, те парни, которые в принципе склонны красиво ухаживать, будут делать это независимо от того, как быстро разворачивались события.
А те, которые не ухаживали - им в принципе это и не надо. Надо это только вам.

Незабудка
#8

Даже не знаю автор, все ухаживания больше бывают до постели, и до совместного проживания, а потом начинают сходить на нет.

Гость
#9
Гость

Встречай его дома с работы обнаженная или в эротическом белье, лучшего подарка для него не найти!

Заезженное тело, уж действительно что может быть лучше.

Ek
#10

Я вот вчера выступала с речью про отличие турбовинтового двигателя от турбореактивного. Удивила...... Кому то на спор сказала что такое Яг лазер. Кому то сказала что именно сломано в машине и как это дёшево починить. Кому то торт со сливками сделала. Кому то огурцы малосольные. Кому то ещё что то. Отсюда рекомендации. Узнайте чем именно он сильно увлекается что нравится и изучите тему. Для удивления самое то. Но обязательно все должно быть в тему, а не просто в лоб

гость
#11
Оля

...но что еще?

Самое-самое приятное, что вы можете сделать для своего МЧ, это перестать ждать сюрпризов от него и забыть про всякую романтику.

#12

Я каждый день радую изо дня в день мужа любовью, заботой, лаской. Он делает то же самое, просто проявляется это в другом.

Самая прекрасная
#13

А может, раз этого всего не было, то он просто не умеет/не видит в этом необходимости?
Вы когда начнете ему делать всякие сюрпризы, то не особо надейтесь на результат с его стороны, а то разочаруетесь очень, возможно. Лучше обсудите это все, договоритесь, что надо больше романтики.
Мой муж вообще не умеет, думает, что нет разницы между тем что он неожиданно что-то подарил и я попросила - он подарил, говорит, что это все ухаживания.
И все мои беседы на эту тему заканчиваются одинаково: несколько дней исправно ходит с цветами/сюрпризиками, потом снова забывает. Но если ему сказать предварительно, что сегодня вечером будет романтика, которую ты должен организовать, то сделает все на отлично.

Гость
#14

я всегда могу поддержать разговор на любую тему (много читаю разнообразной худож. и науч. литературы), за 20 лет семейной жизни мужу не было со мной скучно. ещё я виртуозно ругаюсь матом ))) муж всегда удивляется, когда слышит мои многоуровневые высказывания ))) ругаюсь редко и всегда по делу. он меня удивляет тем, что когда я хочу себе что-нибудь купить - находит нужное лучше и дороже, чем выбрала я (мне жалко много тратить на одежду, технику и прочее), и не жалеет денег на покупку. цветы не дарит - не люблю. романтические вечера не устраиваем, обоим это не интересно.

Гость
#15

Никогда не пытались друг друга удивить. Вот порадовать да.

Гость
#16

Пол-года! Как романтично.Через несколько лет о будет удивляться,почему Вы не приготовили пожрать.

#17
Гость

если спишь с ним- какие ухаживания , сюрпризы и охапки роз ?
это для других девушек , не прыгающих в койку

пххахааххахааха))))

#19

Вы можете устроить себе конфетно-букетный период, когда хотите. Если вам хорошо вместе-это главное, а остальное вы можете сами вносить в свою жизнь. Устройте ему дома сюрприз, романтическую обстановку, закажите с доставкой курьером коробочку со сладостями и цветами, могу посоветовать flowwow.com, я всегда пользуюсь их услугами, доставка бесплатная. И предложите своему парню устраивать друг другу маленькие сюрпризы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: