Гость
Статьи
Как тактично отказать …

Как тактично отказать во встрече

Здравствуйте! Подскажите варианты ТАКТИЧНО и МЯГКО отказать парню во встречах, пишет "Хочу тебя увидеть" (разве можно на такое в лоб послать лесом?)
Я человек воспитанный, мне очень плохо когда приходится конфликтовать с кем-то или хамить. Стараюсь избегать проблем, так как энергетика слабая.
Подскажите варианты.

p.s. Человек имеет свойство активизироваться на несколько дней.

8 ответов
Последний — Перейти
даздраперма
#1

"Ты осень приятный в общении человек" = "на большее не надейся"

Гость
#2

Очень

Гость
#3

Скажи-муж не разрешает

Люся
#4

А вы пишите и говорите ему всегда, что заняты. Занята, много дел, устала, не хочу встреч ну и на последок--ты мне надоел, не пиши мне больше!

Джамала🔱
#5

Автор, для чего придумали черный список?? Вносите "обьект" в черный список и не надо никого посылать лесом!!!

#6
Алёна

Я человек воспитанный, мне очень плохо когда приходится конфликтовать с кем-то или хамить. Стараюсь избегать проблем, так как энергетика слабая.

Ваши слова не особо-то могут повлиять на реакцию человека. Скажите максимально понятными словами. Если тактично, то без мата)

Это не воспитанность, скорее запуганность. С такими людьми не церемонятся, что бы они там не говорили и как бы тактичны ни были. Люди действуют, исходя из впечатления, легко или сложно человека прогнуть, а не из его тактичности.
Лучше учитесь быть жёсче, когда надо.

#7
Бухие бухи

Ваши слова не особо-то могут повлиять на реакцию человека. Скажите максимально понятными словами. Если тактично, то без мата)
Алёна
Я человек воспитанный, мне очень плохо когда приходится конфликтовать с кем-то или хамить. Стараюсь избегать проблем, так как энергетика слабая.

Это не воспитанность, скорее запуганность. С такими людьми не церемонятся, что бы они там не говорили и как бы тактичны ни были. Люди действуют, исходя из впечатления, легко или сложно человека прогнуть, а не из его тактичности.
Лучше учитесь быть жёсче, когда надо.

Вы правы!!!

Гость
#8

Ну и почему Вы должны выкручиваться и что-то придумывать? Вот если мужику с Вами встретиться не надо...они не церемонятся)) Хамить не надо конечно, но спокойно сказать, что когда время будет я тебя наберу...Если опять начнет донимать _ черный список и все. Не придумывайте себе лишние проблемы и ложные обязательства. Вы ему ничего не должны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: