Гость
Статьи
А измена ли?

А измена ли?

Знаю что тема глупая, НО, я не знаю как себя вести в данной ситуации, может быть со стороны подскажите?
В общем познакомились месяц назад с парнем. Общались, гуляли. Вчера провели прекрасный вечер, ну как вечер, гуляли до 3-ех ночи, (обнимались, целовались). Он уверял меня что всё серьёзно.
А теперь ближе к теме, сидит он в пабликах в соц сетях (пошлых пабликах), оставляет комменты. У меня есть одна фейк стр. я с неё написала ему, в итоге, с первых же сообщений море комплиментов, уверяет что свободен, просит номер, ибо понравилась очень, чуть ли не влюбился). А я просто разбита, всё те же словечки что мне говорит. Как с ним порвать? Я как бы уже влюбилась.

Полина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

пишет же, что хочет встретиться, вот и идите на встречу. там все разрулите, хотя сам все поймет.

Гость
#3

А вы встречаетесь или просто так все? Уточните этот момент. Может он не считает вас своей девушкой ,а просто налил в уши, чтобы быстрее уговорить на секс.

Полина
#4
Гость

А вы встречаетесь или просто так все? Уточните этот момент. Может он не считает вас своей девушкой ,а просто налил в уши, чтобы быстрее уговорить на секс.

Хорошо что тему быстро пропустили. Я ему еще ничего не отвечала.
Вчера официально встречаться начали.

Гость
#5

Запомните не когда не воспринимайте в серьез клятвы влюбви тех мужчин которые говорят это на первой встрече,это уже говорило о том что он не серьёзно к вам настроен

Гость
#6

Он вас встречно обвинит, что вы ему изменили и предали этими проверками, поэтому его самооценка никак не пострадает. Это вы будете сидеть и мучаться "а если бы, а может быть, а стоило ли слушать баб на форуме". Так и будет, можете не сомневаться. Поскольку вы виноваты, теперь вот и подумайте, а стоило ли оно того.

'гостья
#7

автор все они такие,я всех бывших проверяла так будучи с ними в отношениях заводила фейк страницу и все велись!!ВСЕ! не верю мужикам больше ни слову их!

Гость
#8
Полина

Хорошо что тему быстро пропустили. Я ему еще ничего не отвечала.
Вчера официально встречаться начали.

Что значит "официально встречаться начали"? Общались, вчера было свидание - только и всего. Будьте рассудительнее, не надо быть восторженной и доверчивой! Парень, видно, в активном поиске, и вчерашнее свидание его ни к чему не обязывает. А то, что он уже на первом свидании лил вам в уши о "серьезном" - трепло этот парень, хочет скорее заполучить вас в постели. Видно, фразы о "серьезном" уже привычны, все у него отработано. Вам не стоит говорить, что знаете о соцсетях: вы ему по сути никто, чтобы проверять. Благодарите судьбу, что все раскрылось так рано и вы не увязли в этих отношениях.

Гость
#9
Гость

ПолинаХорошо что тему быстро пропустили. Я ему еще ничего не отвечала.
Вчера официально встречаться начали.
Что значит "официально встречаться начали"? Общались, вчера было свидание - только и всего. Будьте рассудительнее, не надо быть восторженной и доверчивой! Парень, видно, в активном поиске, и вчерашнее свидание его ни к чему не обязывает. А то, что он уже на первом свидании лил вам в уши о "серьезном" - трепло этот парень, хочет скорее заполучить вас в постели. Видно, фразы о "серьезном" уже привычны, все у него отработано. Вам не стоит говорить, что знаете о соцсетях: вы ему по сути никто, чтобы проверять. Благодарите судьбу, что все раскрылось так рано и вы не увязли в этих отношениях.

Ну какое первое свидание? Общались постоянно. 7 раз виделись. Поэтому и сложно решить.
Просто свою проверку говорить не буду, действительно меня обвинит, в итоге я просто молчу

Гость
#10
Гость

Ну какое первое свидание? Общались постоянно. 7 раз виделись. Поэтому и сложно решить.
Просто свою проверку говорить не буду, действительно меня обвинит, в итоге я просто молчу

Полина, вы совсем не знаете этого человека, виделись 7 раз - но уже влюбились, ждете чего-то от него. Вы, наверно, совсем молоденькая и у вас нет опыта общения? Ничего ему не говорите, не доверяйте, скорее всего он из тех, кто активно встречается "на несколько фронтов" одновременно.

Гость
#11

А ведь ответ на поставленный в теме вопрос - однозначен! Да, измена.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: