Гость
Статьи
А измена ли это?

А измена ли это?

неприятная ситуация произошла с моим старым товарищем,его девушка напилась на вечиринке,уснула и ее по и мел какой-то парень.факт изнасилования на лицо,но она стыдится заявлять.товарищ выгнал ее из дома с вещами,дескать,нечего напиваться в сомнительной компании,а грязная девушка ему не нужна.хотелось-бы узнать ваше мнение,правильно-ли он поступил?р #измена

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

конечно правильно.

Гость
#2

Правильно .

Матканоска-мелкосисечница
#3

Неет! Конечно же ек измена!

#4

Это она ему сказала, что спала. А на самом дела активно подмахивала задом. У меня так было с третьей женой...

Гость
#5

Под0нок. Что один что второй. Девушке заявить на насильника и на парня как соучастника насилия.

Матканоска-мелкосисечница
#6

Я вообще думаю, что если давала без любви, то не измена!
А то так бы у нас, эскорниц и мужей бы не было!

Гость
#7

Не измена. Запомните, парни-заняться сексом со спящей девушкой или девушкой в отключке, это именно изнасилование. В УК РФ об этом чётко сказано. Вам бы приятно было, если бы вы лежали в невменчемом состоянии после пьянки, а вас бы поимел ваш кореш. А потом такой: ну ты ж не возражал. Я думал, ты тоже этого хочешь. А потом все будут от вас шаразаться, называя испорченный. Приятно?

Гость
#8

Он прав! Прав прав и еще раз прав! 10000 раз прав!Порядочные женщины не ходят по сомнительным компаниям и не напиваются! Он прав.

Зета-самец
#9

Правильно

Зета-самец
#10
Гость

Под0нок. Что один что второй. Девушке заявить на насильника и на парня как соучастника насилия.

В чем соучастие?

Гость
#11

Думаю нет. Парень бросил вашу подругу, совсем не любит ее.

Гость
#12

Возможно у девушки психологические проблемы.
Изнасилование и в добавок бросил парень.

Зета-самец
#13
Гость

Думаю нет. Парень бросил вашу подругу, совсем не любит ее.

А она его любит? Нет. Иначе бы не напивалась в сомнительных компаниях

Гость
#14

Может и не измена, но фу, напиться до такого состояния... В неё же никто не вливал алкоголь, правильно парень сделал, это не нормально так набухиваться

Василий
#15

Всё правильно. Так и поступают настоящие мужчины. Пьяницы должны жить в своём окружении. Я серьёзно.

Гость
#16
Гость

Он прав! Прав прав и еще раз прав! 10000 раз прав!Порядочные женщины не ходят по сомнительным компаниям и не напиваются! Он прав.

А с чего вы взяли, что компания была сомнительная? Вы вообще в курсе, что до 70% изнасилований совершается людьми, которых жертва хорошо знала? В т. ч. друзьями, коллегами и родственниками?

Гость
#17
Гость

А с чего вы взяли, что компания была сомнительная? Вы вообще в курсе, что до 70% изнасилований совершается людьми, которых жертва хорошо знала? В т. ч. друзьями, коллегами и родственниками?

В порядочных компаниях не бухают так, что увидел пьяную-подошёл, ****, ушёл.

Гость
#18
Зета-самец

А она его любит? Нет. Иначе бы не напивалась в сомнительных компаниях

Покажите мне хоть одного человека который бы не употреблял алкогольные напитки?

Не спорю есть те кто вообще не пьет, но это редкость в наше время.

Просто все по разному расслабляються, и умеют по разному пить.

Кто-то может от бутылки пива опьянеть, а кто-то может 5 литров выпить и никакой реакции.

Есть люди водку литр сами могут выпить и им все равно что пили что радио слушали, есть выпьют 2 рюмки водки уже ели на ногах держаться.

Есть люди пьют дома, после работы, или в гостях, есть люди которые ходят в клуб, потанцевать, есть люди выходят на природу, есть люди ходят в кафе, в ресторан, на днюху, все по разному.

Все же мы все люди, и каждый должен уважать друг друга.

Если парень изнасиловал девушку, воспользовался то что она пьянная, это плохо, а что тогда делать если он будет идти пьянный, его тоже насиловать? В опу? Или можно избить, он ведь пьянный, ели на ногах держиться.

Гость
#19

Мужчины, совсем перестали уважать женщин, девушек.
Если девушка напилась все трагедия, ее надо насиловать, как бы проучить.
А вы сами то что из себя представляете то?
Мужики, бухающие, изменяющие, гулящие, думают тем местом.
А вы не думали что девушка может выпить, может ей все надоело в отношениях? Или какие нибудь проблемы, которые ей надоели и она устала?
А может девушка хотела просто отдохнуть, расслабиться, сходить куда нибудь, веря что остались еще люди, которые ее не тронут?

Никто не задумываеться о том что девушка это тоже человек, и что мужчина и женщина они отличаються только полом, не больше не меньше.
Мы все ходим под Богом, мы все одинаковы, мы все имеем сердце, чувства, и мы все смертные.
Если тот парень воспользовался ее, вместо того чтобы отвести ее домой, он очень плохой, и рано или поздно бумеранг к нему вернеться.

А тот парень который бросил ее, трус.

Гость
#20
Гость

Покажите мне хоть одного человека который бы не употреблял алкогольные напитки?

Не спорю есть те кто вообще не пьет, но это редкость в наше время.

Просто все по разному расслабляються, и умеют по разному пить.

Кто-то может от бутылки пива опьянеть, а кто-то может 5 литров выпить и никакой реакции.

Есть люди водку литр сами могут выпить и им все равно что пили что радио слушали, есть выпьют 2 рюмки водки уже ели на ногах держаться.

Есть люди пьют дома, после работы, или в гостях, есть люди которые ходят в клуб, потанцевать, есть люди выходят на природу, есть люди ходят в кафе, в ресторан, на днюху, все по разному.

Все же мы все люди, и каждый должен уважать друг друга.

Если парень изнасиловал девушку, воспользовался то что она пьянная, это плохо, а что тогда делать если он будет идти пьянный, его тоже насиловать? В опу? Или можно избить, он ведь пьянный, ели на ногах держиться.

Вопросов нет, парень который это сделал *** настоящий. Но девушка? Что с ней? Она не от одной рюмки опьянела. Чувствуешь, что тебе уже хватит - бери такси едет домой. Не знаешь своей меры - не пей.

Гость
#21
Гость

Вопросов нет, парень который это сделал *** настоящий. Но девушка? Что с ней? Она не от одной рюмки опьянела. Чувствуешь, что тебе уже хватит - бери такси едет домой. Не знаешь своей меры - не пей.

Ну есть такой тип людей, думают что им мало, стоят на ногах, выдержат, а тут бац и все потухли резко.

Вот знаю парочку таких, вроде выпили все норм, общаються смеються, закурили все потухли, ушли в себя, им говоришь что-то они на своей волне, отрубились. И что по вашему надо насиловать? Или бросать? Конечно же отвезу домой, нет машины вызову такси, нет денег на такси попрошу кого нибудь не помогут, позвоню ее родителям пусть заберают, не родителям, так в телефоне ее, может брат или сестра, им позвонить, мужу, парню да кому угодно. Уже по человечески. Не надо опускаться до низкого уровня.

Гость
#22

Понятно, как сильно он ее любит, что вместо того, чтобы поддержать - выгнал. Ей не стоит далеть о нем.

Гость
#23
Зета-самец

В чем соучастие?

В том что знал и видел не оказал помощь не заявил

ММ
#24

Сложная ситуация.
Во-первых, если ходит по таким компаниям, то уже проблемы с головой, и для построения крепкой семьи такой человек не вариант.
Во-вторых, 5сли изнасилование на лицо, то почему не заявит в полицию совместно со своим мч, и спускает все на тормозах? Возможно дело не только в стыде? Возможно не такая и сонная была. Скорее всего просто пьяная и не контролировала себя, ее уломали.
МЧ никогда этого не узнает, вот и не хочет с этим жить.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: