Гость
Статьи
Бросил парень

Бросил парень

Добрый вечер всем)Помогите советом пожалуйста)
Я встречалась с парнем ему 31 мне 20.Он был женат у него есть ребенок.Мы встречались пол года. Однажды он мне сказал, что мы должны расстаться потому, что он устал от отношений.(Он был дважды женат)и мы расстались.
Его бывшая не дает ему видеться с ребенком.Возможно ли его как то вернуть?Спасибо

Виктория
6 ответов
Последний — Перейти
Брошенная
#1

Да такая история. Только ему было 37 лет и не разу не был женат и вроде бы у нас все шло к семье, официальной и тут же расстался(3 дня назад) сама в больших переживаниях. Мне 21

Гость
#2

Боже! Зачем вам старпер с прицепом? Отвалил и слава Богу! Больше таких не заводите,любите и цените себя!

Гость
#3
Брошенная

Да такая история. Только ему было 37 лет и не разу не был женат и вроде бы у нас все шло к семье, официальной и тут же расстался(3 дня назад) сама в больших переживаниях. Мне 21

вам делать нефиг, зачем вам мужик в отцы годящийся, вы себя не цените и не уважаете.Хорошо , что дед никчемный сам свалил. А то бы памперсы ему до конца жизни меняли бы.

Алина
#4

Девушки, вы в своем уме, милые? Куда вам они? Вам пока льстит внимание взрослых мужчин, а жить вы как с ними собирались? Вы будете в "самом соку", а им уже полежать спокойно на "печке" будет хотеться! Будете писать сюда посты уже на другую тему "Муж ничего не хочет", "Ищу любовника", "Тяну семью в одиночку". Свалили они и хорошо! Наслаждайтесь молодостью и не лезьте в это болото!

Виктория
#5
Брошенная

Да такая история. Только ему было 37 лет и не разу не был женат и вроде бы у нас все шло к семье, официальной и тут же расстался(3 дня назад) сама в больших переживаниях. Мне 21

Брошенная

Да такая история. Только ему было 37 лет и не разу не был женат и вроде бы у нас все шло к семье, официальной и тут же расстался(3 дня назад) сама в больших переживаниях. Мне 21

Как вы справляетесь с этим?

яяя
#6

*****, наверное оч страшненькие раз нормальные на вас и не смотрят

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: