Гость
Статьи
Можно ли начальный …

Можно ли начальный капитал считать подарком на ДР для девушки от парня?

Парень , в качестве подарка на день рождения преподнес ресурс для начала бизнеса. А именно -духи. 4 флакона духов для начала продаж. Даже и не знаю как это расценивать. Круто конечно, но он итак обещал с этим помочь( с началом бизнеса и дальнейшим развитием). Да и хотелось получить все таки какой-то подарок предназначенный именно мне, что-то что будет радовать, напоминать о нем... Теперь даже как-то обидно, будто ничего и не дарил, а с другой стороны не малое вложение. Может я не права? Как вы считаете?

Kivi143
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Kivi143

Парень , в качестве подарка на день рождения преподнес ресурс для начала бизнеса. А именно -духи. 4 флакона духов для начала продаж. Даже и не знаю как это расценивать. Круто конечно, но он итак обещал с этим помочь( с началом бизнеса и дальнейшим развитием). Да и хотелось получить все таки какой-то подарок предназначенный именно мне, что-то что будет радовать, напоминать о нем... Теперь даже как-то обидно, будто ничего и не дарил, а с другой стороны не малое вложение. Может я не права? Как вы считаете?

Ужас какой! Это не ресурс для бизнса. Ресурс для бизнеса - 6-7 млн рублей.
Ничего себе, отношение к вам.

Гость
#2

Ахаха )) честно,я бы обиделась) но для всех понятие хорошего подарка - разное. Моей знакомой парень вообще по банке протеине дарит на дни рождения и она рада)))

Гость
#3

интересно что за бизнес такой с 4 флаконов духов начинается...

Гость
#4

Как вы мелкое растровщичество высокопарно обозвали . Старт для бизнеса - очень хороший подарок. А 4 флакона духов под перепродажу - ... Это очень хитроумный мч. Бросайте этого мужичка. Он вас саму как ресурс использует.

дива
#5

Духи Авон?)

Гость
#6

Автор, опишите пожалуйста суть бизнеса с 4 флаконами духов, а то сижу и не пойму никак, в интриге вся)

Золотарева
#7

выберите себе одни духи в подарок,а остальные продайте:) или все оставьте себе,ну его этот бизнес)

Гость
#8

6, вот и мне интересно, это ж если 4 флакона духов - бизнес, значит если я 8 флаконов куплю - можно говорить что у меня свой парфюмерный холдинг?

Гость
#9

Че попало вообще

Гость
#10

чётаржу))) такой пафосный заголовок темы, уж думала - ну наконец-то тема серьезная)) а тут духи какие-то, 4 флакона как начальный капитал...

na banana
#11

сам придумал, сам подарил, сам распорядился подарком... Очень предприимчиво с его стороны. Что говорить, высокие отношения, жаль только слишком партнерские.

Гость
#12

Он Вам так и обозначил сей презент? Он:"Милая, я решил помочь тебе с началом бизнеса!" Вы (мысленно) " Ни хрена себе подарок судьбы!" Он (протягивая пакетик): "Вот! Желаю хорошей торговли!" Как-то так представила. на Вашем месте я бы выпучила глаза на такого ухажера. Вообще не знаю даже,что ответила бы.Ну если только себе выбрать духи, остальные три флакона раздарить по поводу близким девушкам или женщинам.

Гость
#13

А духи хоть дорогие?))

Гость
#14

Если это Clive Christian Imperial Majesty, то можно)

Гость
#15

И вот такие дypы лезут в "бизнес" да еще и надеются на что-то?

Я так думаю
#16

Чет я не понял кипежа ......На мужской взгляд - подарок идеальный ..... девушка может оставить себе ..... может использовать для работы .... может выбрать частично .
Предположим если бы она хотела стать парикмахером и он ей 4 вида машинок преподнес - тоже бы кипешевали ?

Гость
#17

Подарок идиотский конечно... Но попробуйте продать и на вырученные средства купить уже 8 флаконов.

лулу
#18

добрый совет - выпшикай на себя 4 флакона, пойди вкусно пахнущая по улице и подцепи другого мужика )) Этот какой-то идиот.

#19
Гость

Ахаха )) честно,я бы обиделась) но для всех понятие хорошего подарка - разное. Моей знакомой парень вообще по банке протеине дарит на дни рождения и она рада)))

вот честно и мнк обидно 😞😞😞 все главное спрашивают "а твой тебе что подарил? Колечко? Или бижутерию какую?" а я и не знаю что ответить...

#20
Гость

Он Вам так и обозначил сей презент? Он:"Милая, я решил помочь тебе с началом бизнеса!" Вы (мысленно) " Ни хрена себе подарок судьбы!" Он (протягивая пакетик): "Вот! Желаю хорошей торговли!" Как-то так представила. на Вашем месте я бы выпучила глаза на такого ухажера. Вообще не знаю даже,что ответила бы.Ну если только себе выбрать духи, остальные три флакона раздарить по поводу близким девушкам или женщинам.

вот честно говоря я даже не знаю как себя дальше вести с ним.... С одной стороны я типа такая не благодарная, он потратился , вложился и все такое. А с другой стороны до жути обидно😪 да и к тому же , как многие уже здесь написали, начинать бизнес с 4 флаконов... крайне сомнительно...

#21
Гость

Автор, опишите пожалуйста суть бизнеса с 4 флаконами духов, а то сижу и не пойму никак, в интриге вся)

а честно говоря я и сама не пойму. Второй день в шоке и в затмении- хожу и думаю что дальше с этим всем делать? А именно с парнем. Почти год встречаемся, никогда ничего не жалел на меня, на все праздники подарками заваливал , бывало вообще без повода дарил, а тут такое. Ощущение что сэкономить на мне решил. И предъявить то ему ничего не могу- он же вроде как вложился, потратился и все такое. А мне то что он подарил по сути? В общем я в растерянности😒😒

#22
Kivi143

я и сама не пойму. Второй день в шоке - хожу и думаю что дальше с этим всем делать? А именно с парнем. Почти год встречаемся, никогда ничего не жалел на меня, на все праздники подарками заваливал , бывало вообще без повода дарил, а тут такое. Ощущение что сэкономить на мне решил. И предъявить то ему ничего не могу- он же вроде как вложился, потратился и все такое. А мне то что он подарил по сути? В общем я в растерянности😒😒

Гость
#23
Kivi143

а честно говоря я и сама не пойму. Второй день в шоке и в затмении- хожу и думаю что дальше с этим всем делать? А именно с парнем. Почти год встречаемся, никогда ничего не жалел на меня, на все праздники подарками заваливал , бывало вообще без повода дарил, а тут такое. Ощущение что сэкономить на мне решил. И предъявить то ему ничего не могу- он же вроде как вложился, потратился и все такое. А мне то что он подарил по сути? В общем я в растерянности😒😒

Если он всегда заваливал подарками, то успокоиться и забить. Мне на др три Розы и открытку подарил, так я вообще без внимания, так как он без повода дарит всегда дорогие подарки, то шубку, то колечко. Не слушайте никого, если он вообще никогда ничего не покупал и тут решил так сделать это одно, а если всегда радовал а тут вот так - то это фигня, главное, чтобы в привычку не вошло, один раз не показатель

#24
Гость

Если он всегда заваливал подарками, то успокоиться и забить. Мне на др три Розы и открытку подарил, так я вообще без внимания, так как он без повода дарит всегда дорогие подарки, то шубку, то колечко. Не слушайте никого, если он вообще никогда ничего не покупал и тут решил так сделать это одно, а если всегда радовал а тут вот так - то это фигня, главное, чтобы в привычку не вошло, один раз не показатель

спасибо за совет😊😉

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: