Гость
Статьи
Как его к себе …

Как его к себе расположить? Понравился очень.

Девушки, ох, я пропала. Не думала и не гадала, жила себе спокойно, полгода как без отношений и все меня устраивало. Но тут в одном из соц.приложений познакомилась с парнем, после недолгой переписки, созвонились на след.день, мило очень пообщались, потом всякие мимимишности, и вот через пару дней встретились. Встреча прошла очень хорошо, пообщались в кафе, потом гуляли просто и болтали до поздней ночи. Спрашивал прям в лоб: довольная ли я встречей и тд. Ответ получил положительный, видно было и я понравилась, сказал, что в жизни я лучше и т.д. На прощание был поцелуй, мы этого оба хотели... Но инициатором выступил он. Это было буквально в субботу, а сегодня он улетел на месяц в командировку в другой город. Он об этом сказал сразу, поэтому и встретились мы до его отъезда. Вернется только в октябре. Так вот, скажите, опытные люди, как его на расстоянии к себе расположить? Как дать понять, что он мне интересен и я готова даже ждать его возвращения? Но так, чтоб это не было навязыванием и тд. Я прям как школьница переживаю. Давно со мной такого не происходило.

Для самых остроязычных: ничего лишнего и более чем поцелуй я не позволила, да и он не лез. Очень воспитанный и обходительный мужчина.
Ему 30, мне 26. У него также как и у меня нет отношений полгода.

P.S. Если кому интересно и нужно знать ЗЗ: я рыбы, он рак- июльский.

Буду признательна за адекватные комментарии и советы.

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы его заинтересовали, он будет звонить из командировки. Тут вам остается мило с ним общаться, он сам предложит свидание по приезду.

Гость
#2

Ой не парьтесь , и вижу этот поцелуй на первом свидании вас с толку сбил. В этом нет ничего такого. Если вы его зацепили, то все будет хорошо. Если нет, то нет. Инициативу отдайте ему, не пишите ничего, но если он напишет, тогда уж будьте на высоте и дайте понять что все ок!
У меня тоже было свидание с поцелуем, но зная мужчин, я была готова на то что он больше не напишет ))
Но он через полчаса написал "встретимся завтра?".
с тех пор уже год прошел, пишет каждый день, я первая не пишу, и расстояние не помеха.

аллочка
#3

думаю вам лучше не давать понять так яро, что он вам понравился. вдруг интерес исчезнет. если вы ему понравились , сам начнет искать встреч, много звонить и тд. так что не заморачивайтесь.

ZolotayaRibka
#4
Гость

Если вы его заинтересовали, он будет звонить из командировки. Тут вам остается мило с ним общаться, он сам предложит свидание по приезду.

Видимо, и не особо заинтересовала... Ждала, что напишет, как прилетит, и сам он писал, что отпишется по прилету. Уже давно прилетел и до сих пор тишина. Да уж. Хрен поймешь этих мужиков

Гость
#5

Он сам должен делать какие-то шаги в вашу сторону (писать, звонить) . А вам нужно только правильно реагировать.
У меня так с мужем отношения сложились. Мы встретились за день до его отъезда в другую страну, где ему предложили работу. Пообщались, мило поболтали. И все. В конце встречи сожалели, что вот так получается. Не целовались. Через неделю он мне написал. Я ответила. Так завязалось общение. Через полгода он приехал и уже начались отношения. Еще через полгода мы поженились, и я переехала к нему. Так что расстояния могут сближать людей.

ZolotayaRibka
#6
Гость

Он сам должен делать какие-то шаги в вашу сторону (писать, звонить) . А вам нужно только правильно реагировать.
У меня так с мужем отношения сложились. Мы встретились за день до его отъезда в другую страну, где ему предложили работу. Пообщались, мило поболтали. И все. В конце встречи сожалели, что вот так получается. Не целовались. Через неделю он мне написал. Я ответила. Так завязалось общение. Через полгода он приехал и уже начались отношения. Еще через полгода мы поженились, и я переехала к нему. Так что расстояния могут сближать людей.

Понимаю, все верно говорите. Но тут не та ситуация, если человек по прилету даже не написал, хотя сказал, что напишет. Это не другая страна, а другой город. И лететь всего три часа. Улетел он в 10 утра, время 4, ни смс, ни весточки. :( Заметила, что когда ждешь чего-то, нифига не получаешь. Как только забиваешь - происходит прям чудо.

яяя
#7

ну мб устал человек, мб завтра напишет, во даете, у него и другие ж дела есть, вы ведь виделись то один раз

Гость
#8

Автор, давайте честно, что подсказывает ваш внутренний голос? ВСе женщины все понимают, просто боятся себе в этом признаться

#9
яяя

ну мб устал человек, мб завтра напишет, во даете, у него и другие ж дела есть, вы ведь виделись то один раз

Ну да, вы правы. просто переживаю, реально понравился человек.

#10
Гость

Автор, давайте честно, что подсказывает ваш внутренний голос? ВСе женщины все понимают, просто боятся себе в этом признаться

Внутренний голос говорит, что всё ок, потому что нет причин, в принципе думать иначе После встречи писал, говорил спасибо за вечер и тд. Вчера вот не общались вообще, но тут понятно - человек в командировку собирался.. в длительную..Просто непонятно, почему не написал, как обещал. навязываться точно не буду. Была б рада, если б мне пофиг было) Девушки меня поймут, т.к. знают, что это такое, когда человек реально цепанул))

самый лучший парень Питера
#11

ой, не бери в голову. Я много раз встречался с инетными девушками, каждый раз мило беседовали и чмоки-чмоки на прощание.

#12
самый лучший парень Питера

ой, не бери в голову. Я много раз встречался с инетными девушками, каждый раз мило беседовали и чмоки-чмоки на прощание.

И в итоге ты сливался?)

яяя
#13

в общем напишите , когда позвонит или смс-нет )

яяя
#14
самый лучший парень Питера

ой, не бери в голову. Я много раз встречался с инетными девушками, каждый раз мило беседовали и чмоки-чмоки на прощание.

и что дальше у вас было с ними

#15
яяя

в общем напишите , когда позвонит или смс-нет )

ОК, отпишусь вам, если это произойдет))

Гость
#16

[quote="ZolotayaRibka"
Заметила, что когда ждешь чего-то, нифига не получаешь. Как только забиваешь - происходит прям чудо.[/quote]
.

Да да, надо отвлечься когда не ждешь пишут,а ждешь не пишут, чем больше о парне думаешь тем больше он отдаляется от вас .Это на энергетическом уровне больше западаешь больше отдаляешь от себя парня,где наши мысли там наша энергия,чем больше онем думаешь.ждешь письма тем больше это для вас хуже, он поэтому и отладяется надо забить и не думать и не ждать.Отвлечься мыслями надо на другое хоть и сложно.
Не переживайте дайте ему освоиться он то с дороги по делам по работе может устал отсыпается,еще может ждет вашей реакции напишите или нет.
Не пишите,просто отвлекитесь мыслями,понимаю что сложно.
Главное не переживайте наслаждайтесь своей влюбленностью,парите от этого в счастье что влюбились и он скоро нарисуется.)
Когда девушка влюблена она в счастье, сияет счастьем,излучает счастье,счастье в душе это энергия,тогда и мужчины от вас не отлипнут.Они на счастье тянутся.
Будьте не в ожидании от него письма и поэтому поводу грустить,а просто быть надо в счастье,но при этом меньше думать о нем,просто надо быть счастливой самой по себе наслаждаться жизнью и тогда парни и возможно и этот от вас не захотят уходить и надолго оставлять вас одну без своего внимания.Будут как пчелы на мед,мужчина любит свое состояние рядом с девушкой когда она наполненна наслаждением от жизни.Ну допустим банальный пример,любите мороженое съели и от этого сияете от счастья.Вот когда вы радуетесь жизни сама по себе вы наполняете себя наслажлением или счастьем,а от наполненной женщины мужчину не оторвать, она для него самя сладкая.

Гость
#17

А когда мы залипаем на мужчину,без него не можем, все мысли о нем,счастье только от него когда он рядом,а по другому поводу нас ничего не радует,только о нем и думаем,ждем когда напишет, отсюда мы с него тянем всю энергию и тогда он хочет сбежать),отдаляется.

Почитайте пока книгу, отвлекитесь,там об этом больше западаешь на парня,то его теряешь, книга называется
Парадокс страсти она его любит он ее нет.

#18
Гость

.
Да да, надо отвлечься когда не ждешь пишут,а ждешь не пишут, чем больше о парне думаешь тем больше он отдаляется от вас .Это на энергетическом уровне больше западаешь больше отдаляешь от себя парня,где наши мысли там наша энергия,чем больше онем думаешь.ждешь письма тем больше это для вас хуже, он поэтому и отладяется надо забить и не думать и не ждать.Отвлечься мыслями надо на другое хоть и сложно.
Не переживайте дайте ему освоиться он то с дороги по делам по работе может устал отсыпается,еще может ждет вашей реакции напишите или нет.
Не пишите,просто отвлекитесь мыслями,понимаю что сложно.
Главное не переживайте наслаждайтесь своей влюбленностью,парите от этого в счастье что влюбились и он скоро нарисуется.)
Когда девушка влюблена она в счастье, сияет счастьем,излучает счастье,счастье в душе это энергия,тогда и мужчины от вас не отлипнут.Они на счастье тянутся.
Будьте не в ожидании от него письма и поэтому поводу грустить,а просто быть надо в счастье,но при этом меньше думать о нем,просто надо быть счастливой самой по себе наслаждаться жизнью и тогда парни и возможно и этот от вас не захотят уходить и надолго оставлять вас одну без своего внимания.Будут как пчелы на мед,мужчина любит свое состояние рядом с девушкой когда она наполненна наслаждением от жизни.Ну допустим банальный пример,любите мороженое съели и от этого сияете от счастья.Вот когда вы радуетесь жизни сама по себе вы наполняете себя наслажлением или счастьем,а от наполненной женщины мужчину не оторвать, она для него самя сладкая.

Спасибо огромное! Очень правильные мысли))) Буду настраиваться только на это! Книгу поищу, почитаю. Очень интересно будет)))

гость
#19
Гость

А когда мы залипаем на мужчину,без него не можем, все мысли о нем,счастье только от него когда он рядом,а по другому поводу нас ничего не радует,только о нем и думаем,ждем когда напишет, отсюда мы с него тянем всю энергию и тогда он хочет сбежать),отдаляется.
Почитайте пока книгу, отвлекитесь,там об этом больше западаешь на парня,то его теряешь, книга называется
Парадокс страсти она его любит он ее нет.

почему ничего не радует? меня очень радуют суши) много много суши

Гость
#20
ZolotayaRibka

Гость.

Спасибо огромное! Очень правильные мысли))) Буду настраиваться только на это! Книгу поищу, почитаю. Очень интересно будет)))

Не,за что,если хотите почитайте статьи когда приходит сильный мужчина
.
С чего начинается умение наслаждаться

.
Хотя вам вторая статья особо и не нужна именно сейчас вы в состоянии влюбленности вы в счастье,это тоже самое что наслаждение.Это хорошее состояние
Вы наполненная счастьем пока вы в счастье этот парень будет рядом с вами и как только вы переключите свои мысли на что то другое перестанете о нем думать он сразу появится напишет, Чтобы удержать рядом с собой парня и заинтересовать, нужно 2 условия о нем меньше думать и быть в состоянии счастья.
Когда девушка влюблена она магнит для мужчин

Когда мы думаем о человеке ему хорошо без нас прекращаем онем думаеть ему сразу нас не хватает,потому что прекратили в мыслях отдавать ему свою энергию, поэтому ему сразу нас не хватает,скучает.
Вот поэтому вы и сами написали это заметили,когда прекращаешь ждать сразу пишут,а когда прекращаешь ждать не думаешь уже о человеке поэтому он и объявляется.

Это из личного опыта знаю и из опыта других и тут часто об этом пишут читала об этом
Хочешь вернуть парня перестань про него думать,хочешь чтобы написал надо не ждать и не думать о нем.
При этом не грустить потому что, грусть,тоска,депрессия, одиночество внутри, опустошает внутри девушку она становится пустая и парни ее тогда не замечают, не знакомятся.
А когда девушка наполненная счастьем она становится видимой для парней,со счастливой девушкой парни хотят быть, так как они от нее пополняются счастьем девушки отовсюду пополняются энергией.
А парни только от девушек.
Поэтому когда девушка внутри пуста без энергии парням она не интересна.
А вы сейчас наполненная счастьем)
Вам осталось только не думать онем и он появится

Вот так жизнь устроена почему то,всё на энергетическом уровне)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: