Гость
Статьи
Как расположить к себе …

Как расположить к себе очень избирательного?

Всем приветик! Тут вроде ситуация несложная, но есть нюансы. Познакомились в инете. Пообщались 1 день, на следующий увиделись. Цветы, кафешка, болтовня, прикольно. Сошлись очень быстро в общении на том, что обоим интересно общение без каких-либо загадываний на будущее, оба за легкость и лайтовость. Считаю, что любой союз может быть успешен и будет успешен, если общение построено на легкости. На след.день пригласил в кино, съездили на хороший фильм, погрел ручки (т..к.замерзли они у меня). От его прикосновения к руке внутри по телу пробежала горячая волна тепла, правда. Не возбуждения, и т.д, а именно тепла. Никогда такого не испытывала.После фильма хорошо распрощались, обнялись, разъехались. Все хорошо пока идет, вскоре предстоит встреча с совместным просмотром сериала у него (общий интерес). Каких-то постельных намеков нет, да и рано очень еще, но думаю, нас сблизит такое времяпрепровождение. Спать с ним не собираюсь пока.На мой вопрос как-то: почему он один- ответил, что очень требователен и избирателен. Может, это и хорошо, я сама такая, но ведь нужно тут ему соответствовать как-то, заинтересовать во всех планах. Как лучше себя вести с таким мужчиной? Он достаточно закрыт, какие-то личные темы не обсуждаем... Будет как раз-таки возможность его расположения к себе при встрече сериальной.. Вот тут-то мне и нужно понять, как правильней себя вести с ним. Буду признательна за адекватные комментарии и советы.

11 ответов
Последний — Перейти
#1

Уж не GOT ли вы собрались смотреть без постельных намеков?

#2
Масло для кутикулы

Уж не GOT ли вы собрались смотреть без постельных намеков?

разве это имеет значение? говорите по существу, а если нет, ступайте с миром. :)))

#4
zlovlad ru

нужно было заявить - тогда у нас очень много общего, я тоже требовательная и избирательная.
А так - суть поведения - набивать себе ценности и при этом иногда включать "тепло" - интерес к нему - когда будете чуять, что отдаляется.
Посмотрите фильм "лучшее предложение", к примеру.

.

Спасибо, так и делаю.. Он не особо балует вниманием меня. Я не исключаю, что общается с другими девушками. Как-то пару дней не писал. Я спросила куда пропал, ответил, что недалеко в командировку уехал, и что не пропадал, он тут. Я ему в ответ: ну, ты не пишешь и я не пишу, дабы не навязываться. А он ответил: а если это воспринимать, как напоминание о себе, то не навязываешься. В общем, как я поняла, любит, когда ему внимание уделяют первыми, но не часто это должно быть.

Ди
#5

Вас саму эту устраивает? Делать как Ему хочется? Вот вы пишите что он вниманием Вас не балует..хотя любой женщине это нравится..но он вряд ли шарит по мужских форумам в поиске советов - "мужики, такую девушку нашел, как мне понравится ей и добиться ее внимания?..." вы сейчас хотите под него подстроиться..и будете вкладывать Себя в эти "отношения", потом сами же будете чувствовать привязанность и не справедливость, что вы так стараетесь а никуда дальше это не двигается.. он же явно не париться по вашему поводу))

Гость
#6

"Лайтовость" она в том и "лайтовость"..что ты делаешь как Тебе хочется, а второй просто принимает это и не парит тебе мозг своим виденьем)) А вы сейчас чисто под него подстраиваетесь..

#7
Ди

Вас саму эту устраивает? Делать как Ему хочется? Вот вы пишите что он вниманием Вас не балует..хотя любой женщине это нравится..но он вряд ли шарит по мужских форумам в поиске советов - "мужики, такую девушку нашел, как мне понравится ей и добиться ее внимания?..." вы сейчас хотите под него подстроиться..и будете вкладывать Себя в эти "отношения", потом сами же будете чувствовать привязанность и не справедливость, что вы так стараетесь а никуда дальше это не двигается.. он же явно не париться по вашему поводу))

Насчет того, что он не парится - да, же говорю, что не исключаю, что он с несколькими сразу общается и это его право, мы оба свободны и вправе делать всё что хочется, но в на таком этапе я и хочу, чтоб его внимание было направлено только ко мне и как это правильно сделать пока не знаю. Не думаю, что у него проблемы с вниманием и уж тем более с сексом, поэтому могу предположить, что ему просто приятно общение и он ни о чем не думает. Однако же он продолжение и дает понять, что оно будет идти дальше.

#8
Гость

"Лайтовость" она в том и "лайтовость"..что ты делаешь как Тебе хочется, а второй просто принимает это и не парит тебе мозг своим виденьем)) А вы сейчас чисто под него подстраиваетесь..

тут не поспоришь. Пересмотрю свою стратегию, передам бразды правления ему, не будет внимания от него, ну и я не буду больше проявлять, ибо такое ни к чему хорошему не приведет.

Гость
#9
ZolotayaRibka

тут не поспоришь. Пересмотрю свою стратегию, передам бразды правления ему, не будет внимания от него, ну и я не буду больше проявлять, ибо такое ни к чему хорошему не приведет.

Даже если у него есть с кем спать..не встречала еще не одного парня который откажется от новенького "тела", так что будьте готовы что он по любому не только о сериальчике думает))) тем более что вы договорились о легких отношениях изначально. Я сама так тоже писала парням, что хочу легкости и непринужденности..но это понятие в мужском формате расходится с женским. Просто будьте на чеку и делай как именно Тебя устраивает а не его) Добра и удач!

#10
Гость

Даже если у него есть с кем спать..не встречала еще не одного парня который откажется от новенького "тела", так что будьте готовы что он по любому не только о сериальчике думает))) тем более что вы договорились о легких отношениях изначально. Я сама так тоже писала парням, что хочу легкости и непринужденности..но это понятие в мужском формате расходится с женским. Просто будьте на чеку и делай как именно Тебя устраивает а не его) Добра и удач!

Спасибо) ну да, я и сама писала, что все серьезное начина.ется с несерьезного) да и он писал, что определенных целей не преследует. Ну обычно если мужики хотят перепихона, то они как-то сначала готовят даму к такому исходу: намеками, выпрашиванием фоток и тд. А тут я ему ничего не обещала, также как и он мне и отдаваться ему я не собираюсь, по крайней мере пока - мы слишком мало знакомы. Да и речь шла у нас именно о лайтовом общении, а не свободных отношениях)) Поэтому мне с одной стороны это нравится, а с другой, я могу захотеть бОльшего, а он нет. Ну, что ж, в любом случае, как говорится, "мое от меня не уйдет", поэтому посмотрим как и что будет)

#11
ZolotayaRibka

Спасибо) ну да, я и сама писала, что все серьезное начина.ется с несерьезного) да и он писал, что определенных целей не преследует. Ну обычно если мужики хотят перепихона, то они как-то сначала готовят даму к такому исходу: намеками, выпрашиванием фоток и тд. А тут я ему ничего не обещала, также как и он мне и отдаваться ему я не собираюсь, по крайней мере пока - мы слишком мало знакомы. Да и речь шла у нас именно о лайтовом общении, а не свободных отношениях)) Поэтому мне с одной стороны это нравится, а с другой, я могу захотеть бОльшего, а он нет. Ну, что ж, в любом случае, как говорится, "мое от меня не уйдет", поэтому посмотрим как и что будет)

Гость

Даже если у него есть с кем спать..не встречала еще не одного парня который откажется от новенького "тела", так что будьте готовы что он по любому не только о сериальчике думает))) тем более что вы договорились о легких отношениях изначально. Я сама так тоже писала парням, что хочу легкости и непринужденности..но это понятие в мужском формате расходится с женским. Просто будьте на чеку и делай как именно Тебя устраивает а не его) Добра и удач!

Успокаивает еще то, что он не льет в уши, ведет себя порой холодно и сдержано. При этом, очень закрыт еще для меня. Думаю, вопрос о сериале и подтексте у него не стоит вообще

Гость
#12
ZolotayaRibka

Спасибо) ну да, я и сама писала, что все серьезное начина.ется с несерьезного) да и он писал, что определенных целей не преследует. Ну обычно если мужики хотят перепихона, то они как-то сначала готовят даму к такому исходу: намеками, выпрашиванием фоток и тд. А тут я ему ничего не обещала, также как и он мне и отдаваться ему я не собираюсь, по крайней мере пока - мы слишком мало знакомы. Да и речь шла у нас именно о лайтовом общении, а не свободных отношениях)) Поэтому мне с одной стороны это нравится, а с другой, я могу захотеть бОльшего, а он нет. Ну, что ж, в любом случае, как говорится, "мое от меня не уйдет", поэтому посмотрим как и что будет)

Да как там пойдет прям на 100% сложно прогнозировать..У меня вот был парень, начинали с прогулок итд. намеков никаких с его стороны не было. Мне как то стало скучно написала ему мол че делаешь, а он футбол смотрел. И и пишу ему что приеду давай вместе глянем, мне скучно)) И да сидели смотрели телек, а после вдруг стал намекать на интим..я даже не готова к этому была))) отказала ему..уложил меня в другую комнату и спали так отдельно..потом уже написал на другой день, что вообще любой парень такие заезды домой понимает только как согласие на интим, но тип не гласно)) так что я его обломала, на благо парень порядочный был)) так что всяяякое бывает!))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: