Гость
Статьи
Держит на запас или …

Держит на запас или зачем он так себя ведёт?

Он меня бросил,потому что девушка ему не нужна,а на роль жены я не подхожу.Сейчас мы общаемся,но в соц.сети. Он пишет,что один и только работает.А когда расставался со мной,то надеялся,что найдёт девушку получше.(так говорил).Меня смущает,что новый номер телефона он мне не даёт,а в ватцапе и в вайбере после моих сообщений он меня заблокировал.В соц сети порой пишет сам,а когда я пишу может не отвечать вообще.Ему 34,мне 28.
Как себя вести?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гордой и уважающей себя девушкой!!!!

Автор
#2

[quote="Гость"]
Гордой и уважающей себя девушкой!!!! [
Есть шанс его вернуть?

Гость
#3

Если вам говорят открытым текстом,почему вы не понимаете,что неуважение это плевок в душу.Почему надо приставать к тому, кто разлюбил?Что вы добиваетесь? Дальнейших унижений? Может кто то любит испытывать боль,но это на здоровье тогда.

Гость
#4
Автор

Гордой и уважающей себя девушкой!!!! [
Есть шанс его вернуть?

Нету, Автор, нет! ТОлько если будет гордой и независимой. Но это не про Вас.

Гость
#5

Вы настолько плохи? каким текстом он Вас еще должен послать, чтобы Вы поняли? Ужас просто, теперь понятно, почему самый задрипаный мужик мнит себя королем. Такие милые барышни портят все и себе и другим девушкам. Заблокируйте его везде и в соц сетях тоже. Его это заденет, а дальше постарайтесь подняться с колень....вот тогда есть шанс и его вернуть и найти нового нормального.

Гость
#6

не общайтесь с ним, все проехали. каков паршивец, а!

ЧелЛoв ★ ★ ★
#7
Автор

Он меня бросил,потому что девушка ему не нужна,а на роль жены я не подхожу.Сейчас мы общаемся,но в соц.сети. Он пишет,что один и только работает.А когда расставался со мной,то надеялся,что найдёт девушку получше.(так говорил).Меня смущает,что новый номер телефона он мне не даёт,а в ватцапе и в вайбере после моих сообщений он меня заблокировал.В соц сети порой пишет сам,а когда я пишу может не отвечать вообще.Ему 34,мне 28.
Как себя вести?

.
Ждать, если не найдет лучше, то сам позвонит.
.
Да, даже если найдет, то все равно периодически будет звякать,бывшая это как бы бывшая, но не совсем, а очень даже для секса, чтоб освежить воспоминания.
.
_

Светлана
#8

Отвали от него. тебе 28,а не 18, займись своей жизнью. Тебя кинули,а ты унижаешься, ну приползи к нему на коленях чтоли??

Гость
#9
Автор

Гордой и уважающей себя девушкой!!!! [
Есть шанс его вернуть?

Я иногда сомневаюсь в серьезности некоторых вопросов на этом форуме???

Вы серьезно, Автор? вы серьезно хотите вернуть человека, который хочет девушку "получше"??

Автор
#11
Гость

Я иногда сомневаюсь в серьезности некоторых вопросов на этом форуме???
Вы серьезно, Автор? вы серьезно хотите вернуть человека, который хочет девушку "получше"??

В том-то и дело,что я не считаю себя Абсолютно плохим вариантом.Тем более,он сам ранее был увлечён мной.

Автор
#12

[quote="ЧелЛoв ★ ★ ★"]
.
Ждать, если не найдет лучше, то сам позвонит.
.
Да, даже если найдет, то все равно периодически будет звякать,бывшая это как бы бывшая, но не совсем, а очень даже для секса, чтоб освежить воспоминания.
У нас не было секса.

Автор
#13

[quote="ЧелЛoв ★ ★ ★"]
.
Ждать, если не найдет лучше, то сам позвонит.
.
Да, даже если найдет, то все равно периодически будет звякать,бывшая это как бы бывшая, но не совсем, а очень даже для секса, чтоб освежить воспоминания
У нас не было секса

Гость
#14

Фуууу! Ненавижу таких, как автор! Тряпка! Нет самоуважения! Нет гордости! Как низко...

яв
#15

кароч были ситуэйшен: познакомилась с парнем, две недели свиданок, а потом оказалось что у него появилась девушка, но он хотел и дальше со мной продолжать ходить на свиданки (так сказал), просто общаться и дружить. в итоге девушка его через неделю послала и он такой клинья подбивать и знаете что... послала *****, написала кучу всякой ***** ***** рни и забанила везде, пусть знает чего достоин мудлан. а ведь на первый взгляд понравился, хороший вроде парень. ан нет - показалось...

Лимпопо
#16

Aвтор, в вас самоуважение отсутствует напрочь?

Lusia
#17

Меня мой первый парень научил не писать и не звонить первой. Когда звонил он - общение было лучше некуда, когда я - он быстро прерывал разговор. Зачем расстраиваться? Лучше не звонить. Как правило те, кому нужна, всегда звонят сами. Иногда, чтобы не звонить самой, удаляю номера телефонов.

Автор
#18
Lusia

Меня мой первый парень научил не писать и не звонить первой. Когда звонил он - общение было лучше некуда, когда я - он быстро прерывал разговор. Зачем расстраиваться? Лучше не звонить. Как правило те, кому нужна, всегда звонят сами. Иногда, чтобы не звонить самой, удаляю номера телефонов.

Также как у меня.Раньше я ему тоже, кстати,редко писала,а он сам писал постоянно. Приму к сведению,спасибо.

#19
Автор

.
Ждать, если не найдет лучше, то сам позвонит.
.
Да, даже если найдет, то все равно периодически будет звякать,бывшая это как бы бывшая, но не совсем, а очень даже для секса, чтоб освежить воспоминания.
У нас не было секса.

Не было?
О чём речь вообще . Вы "нынешней" то не были , что бы стать бывшей

Автор
#20
Deniska1984

Не было?
О чём речь вообще . Вы "нынешней" то не были , что бы стать бывшей

Он сам его откладывал на потом,хотя я этого хотела.А так он весьма активно за мной ухаживал. Поцелуи были и лёгкая форма петтинга

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: