Гость
Статьи
Женщины! Зачем Вам …

Женщины! Зачем Вам мужчины "про запас"?

Ситуация. Полгода встречаемся с замужней дамой. Было сверх начало - бурные отношения, секс. Сейчас все почти сошло на нет, так иногда видимся, созваниваемся. Мне эти отношения стали не нужны... Но она как на невидимом поводке меня держит - я отдаляюсь - она приближается, сама инициирует встречу, может страстно поцеловать. Когда я к ней тянусь - совсем близко не подпускает, даже отталкивает.... стоит мне пропасть на несколько дней - снова звонит. На мои вопросы отвечает: Ты мне нужен! Но зачем я ей - я так и не понял.....Помогите....

Алексей
36 ответов
Последний — Перейти
Ласковая
#1

чтоб было))

Дама с горностаем
#2

Для тонуса.

Гость
#3

1, хаха, точно также хотела ответить.

гы
#4

Странный вопрос. Мужики почему то не задаются вопросами "почему", когда делают подобные запасы тоннами.

Гость
#5

Чтобы если основной вариант станет проблемой, всегда был запасной аэродром.

Алексей
#6

самый прикол в том, что подарки и цветы давно уже с моей стороны закончились, так как я уже ничего не жду...

Гость
#7

Королеве нужна свита и верные пажи)))

Алексей
#8
Гость

Королеве нужна свита и верные пажи)))

Только королева такая в этом мире не одна....))))

Макса
#9

Есть тип женщин, которым нравится мужу рога наставлять.

Есть женщины, которым не хватает от мужа внимания или секса (или и того и другого). Есть женщины, которые мстят своим мужьям за их измены или еще за что-то. Есть женщины, которые не любят своих мужей и компенсируют на стороне отсутствие к ним нежных чувств. Есть женщины, которым просто МАЛО секса - сколько бы они его от мужа не получали. Есть любительницы острых ощущений. Есть любительницы пробовать мужчин на вкус и цвет... И тэ дэ и тэ пэ.

Вот и думайте, к какому типу относится Ваша любовница. Вам виднее должно быть.

Гость
#10
Алексей

самый прикол в том, что подарки и цветы давно уже с моей стороны закончились, так как я уже ничего не жду...

да бывает просто затягивает, когда рядом - вроде как и не нужен, а чуть отдалился - жутко скучаешь...тяжело прекратить отношения

Яна
#11
гы

Странный вопрос. Мужики почему то не задаются вопросами "почему", когда делают подобные запасы тоннами.

+100!

Гость
#12
Алексей

Гость

Королеве нужна свита и верные пажи)))

Только королева такая в этом мире не одна....))))

ес-но))) И каждой из них будет неприятно, если ее паж сменит хозяйку...

Гость
#13
Яна

гы

Странный вопрос. Мужики почему то не задаются вопросами "почему", когда делают подобные запасы тоннами.

+100!

И еще +мильон)))))))))))

Наташа Барба:)
#14

Никому не нравится, когда их бросают, ни мужчинам, ни женщинам. Ваша дама не созрела еще, чтобы от вас отказаться, а отпустить - это удар по самолюбию.

#15
гы

Странный вопрос. Мужики почему то не задаются вопросами "почему", когда делают подобные запасы тоннами.

делать запасные аэродромы умеют делать только женщины. мужчинам нужно прямо здесь и сейчас или вообще долой, туманное будущее не волнует. яркий пример это автор этой темы. так что не нужно делать выводы из неверных предпосылок

#16

любовницы не бывают заочно на потом))))

Гость
#17

Это ,случайно, не МОЙ Лёшка???Очень уж всё похоже...

Алексей
#18
Гость

Это ,случайно, не МОЙ Лёшка???Очень уж всё похоже...

А тебя как зовут?

гостья
#19

а у меня другая проблема: он рядом, мне с ним хорошо, его нет- и без него прекрасно. чувствую, что без него могу спокойно и приятно проводить время.

что это?:???

Гостья
#20

автор, а Вы поменяйте номер телефона.

Лешка
#21

угу это я

Лешка
#22

угу это я

Лешкина дама
#23

Алексей, Лешка, не балуй, все равно ты будешь мой...

Гость
#24
Karl

любовницы не бывают заочно на потом))))

Бывают, бывают. Моя приятельница уже несколько лет не может оделаться от бывшего любовника. Грубо послать воспитание не позволяет, а нормальные слова до него не доходят. Между ними уже давно ничего нет. У нее своя жизнь. А он продолжает, как ни в чем ни бывало, названивать с неизменным вопросом "Какие планы на выходные? твои родичи на дачу едут? Так я загляну тогда?" Каждый раз получает отказ и всё равно продолжает звонить. Иногда подлавливает ее на работе с цветами, долго грузит рассказами о своей новой должности, покупке квартиры, ремонте в ней, хвалится достижениями сына. При этом всё норовит обнять, поцеловать, предлагает сходить в кафе попить кофейку. А однажды, ощупывая и оглаживая, между делом сказал, что на днях у него родилась дочь. Как он счастлив, бла-бла-бла. И не трахнуться ли им по такому великому случаю? Ппц... Так и достает ее периодически до сих пор. Не укладывается у него в голове, что его могли разлюбить и расхотеть. Всё надеется - а вдруг на этот раз дадут?

#25
Гость

Бывают, бывают. Моя приятельница уже несколько лет не может оделаться от бывшего любовника. Грубо послать воспитание не позволяет, а нормальные слова до него не доходят. Между ними уже давно ничего нет. У нее своя жизнь. А он продолжает, как ни в чем ни бывало, названивать с неизменным вопросом "Какие планы на выходные? твои родичи на дачу едут? Так я загляну тогда?" Каждый раз получает отказ и всё равно продолжает звонить. Иногда подлавливает ее на работе с цветами, долго грузит рассказами о своей новой должности, покупке квартиры, ремонте в ней, хвалится достижениями сына. При этом всё норовит обнять, поцеловать, предлагает сходить в кафе попить кофейку. А однажды, ощупывая и оглаживая, между делом сказал, что на днях у него родилась дочь. Как он счастлив, бла-бла-бла. И не трахнуться ли им по такому великому случаю? Ппц... Так и достает ее периодически до сих пор. Не укладывается у него в голове, что его могли разлюбить и расхотеть. Всё надеется - а вдруг на этот раз дадут?

не вижу связи с запасными вариантами, он же ищет любовницу в данный момент, а не на запас

понравились фраза "...А однажды, ощупывая и оглаживая...", той которой не нравится не допустила бы такого

Г
#26
Karl

делать запасные аэродромы умеют делать только женщины. мужчинам нужно прямо здесь и сейчас или вообще долой, туманное будущее не волнует. яркий пример это автор этой темы. так что не нужно делать выводы из неверных предпосылок

Мужчины бывают разные, я встречалась с такими, любовь-морковь, потом исчез на две недели, не могла дозвониться, потом встретила: мы что не встречаемся? Он, нет, занят был. Опять видимся каждый день, опять исчезает. И на откровенный разговор идти не хочет, расставаться не хочет. Оказалось была ещё одна девушка, с которой встречался, двух охмурял, потом девушка-друг. С одним несколько лет встречались, каждый день почти,оказалось про запас держал, пока лучше не встретил

Гость
#27

Походу любовница Алексея поняла, что ему нравятся недоступные стервочки и играет с ним, а ему нравится. У меня знакомый такой есть, его одна девушка держит на незримом поводке вот так уже год, при чём виделись они три раза и секса не было:)))При этом у него есть постоянная подруга, с которой тёплые отношения, но, как только та стервочка начинает звонить-писать, он начинает со своей девушкой ссориться и гтов бежать к той. А предыдущая девушка, его бросила после того, как прочитала, что он хочет НГ встретить с это стервочкой. А стервочка с НГ его надула. Но он продолжает с ней переписываться! И звать на всякие мероприятия Ну, что это девушка стерва или парень идиот?

Джоли
#28

Для тонуса, автор. Не парься.Проще относись.

Гость
#29

а как вы хотели ? Не только вам, мужикам, кучу "ирушек" иметь.

паладин
#30

Я недавно обламал такой тонус ..шоб не повадно было.

марьванна
#31
Гость

а как вы хотели ? Не только вам, мужикам, кучу "ирушек" иметь.

вот именно )

Stranger
#32

Автор, ну, если вы сам ведетесь на эти приближения и отталкивания, значит, вам все еще нужно что-то в этих отношениях, которые, как вы говорите, практически сведены на нет. Может, лучше покопаться в себе и понять, зачем ВАМ это, а не ЕЙ? И если придете к выводу, что ВАМ это не нужно, не позволяйте в следующий раз приблизить себя к ней. Просто порвите. Можете? Зачем вам знать, для чего ЕЙ это нужно? Не лучше ли устаканить СВОЕ отношение раз и навсегда, без этих туда-сюда?

Гость
#33
Karl

не вижу связи с запасными вариантами, он же ищет любовницу в данный момент, а не на запас понравились фраза "...А однажды, ощупывая и оглаживая...", той которой не нравится не допустила бы такого

))) Ну хорошо, подправлю: "...ПЫТАЯСЬ ощупывать и оглаживать..." Все его попытки лапать у приятельницы вызывают лишь недоумение и она их пресекает. Да даже, если б ей это нравилось! Она ему уже несколько лет не дает. Вот чего он, спрашивается, таскается за ней? И кто она для него, если не запас? Это всё равно что, когда у мужиков простой и чего то хотца, то они начинают названивать всем бывшим в надежде, что хоть кто-то захочет с ним поразвлечься по старой памяти. Или это тоже по вашему не считается запасом? Искать любовницу в данный момент - это новое знакомство. А все бывшие - запасной вариант. ИМХО.

#34
Гость

))) Ну хорошо, подправлю: "...ПЫТАЯСЬ ощупывать и оглаживать..." Все его попытки лапать у приятельницы вызывают лишь недоумение и она их пресекает. Да даже, если б ей это нравилось! Она ему уже несколько лет не дает. Вот чего он, спрашивается, таскается за ней? И кто она для него, если не запас? Это всё равно что, когда у мужиков простой и чего то хотца, то они начинают названивать всем бывшим в надежде, что хоть кто-то захочет с ним поразвлечься по старой памяти. Или это тоже по вашему не считается запасом? Искать любовницу в данный момент - это новое знакомство. А все бывшие - запасной вариант. ИМХО.

сравните его и среднестатистическую симпотичную девушку, у которой есть любимый парень, есть небольшая свита ухажеров. и есть допустим бывший, который сохнет по ней и без девушки сидит и ждет/уговаривает только ее. вроде все цивильно, она им ничего не обещает и не дает. но если копнуть поглубже, то и не делает решительных шагов по пресечению, так как все это поднимает самооценку. все это как раз выше и писалось, как и автором темы.

не могу понять, как вы не видите разницы "они начинают названивать всем бывшим в надежде, что хоть кто-то захочет с ним поразвлечься по старой памяти" и "Но она как на невидимом поводке меня держит"

Джоли
#35

30. паладин | 26.01.2010, 17:21:52 [317062856]

Я недавно обламал такой тонус ..шоб не повадно было.

ЗАЧЕМ???? ЗАЧЕМ? ЗАЧЕМ????

Какой жестокий человек!

Lesika
#36

У меня всегда были парни про запас, тихие, влюбленные, но правда с той разницей что никакого секса с ними вообще не было. Но я знала, что в любой момент обратиться могу за помощью к ним. Правда закончилось все это неочень хорошо, в одного такого тихого я влюбилась, изменила, мучалась, рассталась. Ни о чем не жалею, только поняла что муж лучше, больше эксперементировать не хочу. Правда уверена что в любой момент он меня примет, если что-то произойдет. Только мне этого не надо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: