Гость
Статьи
Не могу найти парня …

Не могу найти парня потому что я полная

Подскажите, не в первый раз такая ситуация. Как увидят мою внешность, мужчина сразу меня бросает, поэтому получается общаться с ними только в интернете. Я здоровая, спортом не занимаюсь. Питаюсь правильно, лицо красивое. Подскажите, получится ли найти парня такой как я, или придется идти в спортзал?
#отношения #любовь #жирная

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ну до определенной степени получиться, параметры рост вес надо знать и указать в анкете желательно.
Можно параллельно действовать, сбрасывать и знакомиться, пока не повезет.

Гость
#3

Полная - это сколько? Я вот не люблю худых женщин. Как мой отец говорил "у женщины должно быть за что подержаться", но это не значит, что мне нравятся откровенно толстые барышни. Указывайте вас вес и рост в анкете. На любой товар всегда найдется купец, а вы начинаете диалог практически с обмана. Отношения так не построить. И последнее, вы ухаживаете за собой? Крема для кожи, косметика, ногти, волосы - вот это вот все. Поверьте, под некрасивым человеком намного чаще имеют ввиду того, кто себя давно запустил. В таких случаях даже природная красота не спасет.

Гость
#5

Если бы питалась правильно, не была бы жиробасиной.

Гость
#6

придется на диету садится
кстати мне понравился хештег #жирная

Гость
#7

10 лишних кг как правило вообще основной процент мужиков не раздражает, только потом можно запустить, где 10 там и 30, и тогда развод неминуем.

Гость
#8

Вам именно с такой внешностью надо найти кого-то, чтобы мужчину по надежней найти. Сейчас подвиг это умение любить таким какой есть, без масок, настоящих вас, это смогут только сильные личности и уверенные в себе.

#9

Вообще людям обычно все равно на вес, если ты не за сотку конечно. Так что может их отталкивает что либо еще?

#10
Гость

10 лишних кг как правило вообще основной процент мужиков не раздражает, только потом можно запустить, где 10 там и 30, и тогда развод неминуем.

Согласна с вами, может автор лукавит даже

Гость
#11
Гость

Полная - это сколько? Я вот не люблю худых женщин. Как мой отец говорил "у женщины должно быть за что подержаться", но это не значит, что мне нравятся откровенно толстые барышни. Указывайте вас вес и рост в анкете. На любой товар всегда найдется купец, а вы начинаете диалог практически с обмана. Отношения так не построить. И последнее, вы ухаживаете за собой? Крема для кожи, косметика, ногти, волосы - вот это вот все. Поверьте, под некрасивым человеком намного чаще имеют ввиду того, кто себя давно запустил. В таких случаях даже природная красота не спасет.

Рост 160, вес 80, за собой слежу, моюсь 2 раза в день со скрабами, масками и т.п Крашусь, стабильно ходу на маникюр и в парикмахерскую, всегда вкусно пахну. Может дело не во внешности, а в характере или общение

Гость
#13
Гость

Рост 160, вес 80, за собой слежу, моюсь 2 раза в день со скрабами, масками и т.п Крашусь, стабильно ходу на маникюр и в парикмахерскую, всегда вкусно пахну. Может дело не во внешности, а в характере или общение

Ну ты и бегемот. Ужас какой.

Гость
#14
Гость

Если бы питалась правильно, не была бы жиробасиной.

я питаюсь правильно, считаю калории, но у меня такая генетика, все в семье были всегда с пышными формами и никто не могу похудеть, как ни старались

#15
Гость

Ну ты и бегемот. Ужас какой.

Она и вас сейчас задизлайкает(((((((((((((((

Гость
#16
Гость

Ну ты и бегемот. Ужас какой.

да, я т даже отрицать не буду, в этом и заключается моя проблема, но это же не повод для оскорблений

#17
Гость

Рост 160, вес 80, за собой слежу, моюсь 2 раза в день со скрабами, масками и т.п Крашусь, стабильно ходу на маникюр и в парикмахерскую, всегда вкусно пахну. Может дело не во внешности, а в характере или общение

Если комплекс на лишний вес, то, конечно, проблема появляется и в характере, и в общении.
Найдите фото Полины Гагариной в молодости. И сравните с тем, какой она была 5 лет назад. Смогла очень сильно похудеть. И выиграла от этого во всём..
Сейчас это просто анорексичка.Такой не надо.

Гость
#18
wuonlyu

Она и вас сейчас задизлайкает(((((((((((((((

здравствуйте, я никого не дизлайкала, ко всем стараюсь прислушиваться, но пока дельных советов нр услышала, только оскорбления

#19

Авторка, ты на меня не злись, на себя злись. Не я же жирная.

Гость
#20
Гость

здравствуйте, я никого не дизлайкала, ко всем стараюсь прислушиваться, но пока дельных советов нр услышала, только оскорбления

По моему не так страшно, количество желающих резко падает, но это не супер сверхъестественное.

Гость
#21
wuonlyu

Авторка, ты на меня не злись, на себя злись. Не я же жирная.

Буду поумнее вас 😜

Гость
#22
Гость

По моему не так страшно, количество желающих резко падает, но это не супер сверхъестественное.

Полно аналогичных, пар не знаю только сразу они были, или потом растолстели.
Пытайтесь неспеша худеть на 5 кг, и искать неспеша.

#23
Гость

здравствуйте, я никого не дизлайкала, ко всем стараюсь прислушиваться, но пока дельных советов нр услышала, только оскорбления

Это не оскорбления, а реакция на расхваливание себя там, где это неуместно.

#24
Гость

здравствуйте, я никого не дизлайкала, ко всем стараюсь прислушиваться, но пока дельных советов нр услышала, только оскорбления

Здравствуйте, может и не вы. Значит кому-то нечего делать, вас кст смотрю тоже минусуют, тогда извиняюсь

Гость
#25

Дело не в полноте. Я худенькая , и тоже не могу найти пару. Привыкла жить одна.

Гость
#27

Не могу найти парня, хоть я и не полная. Заюшшш, у меня 168/60, на спорте, хорошо выгляжу. Все кому я нравлюсь, не нравятся мне. Либо по характеру, либо по внешности. Вот последнее свидание с парнем с СЗ. У него в анкете рост не написан, это уже ред флаг. Спрашиваю, какой рост, он пишет 185. Встречаемся, он меня на пару см выше. На фото подкаченный, на деле с животиком. В общем, я за то, чтобы не врать о своих параметрах. А тебе нужно похудеть и для здоровья и для привлекательности. Но знай, что это не панацея. Зато самооценка поднимается.

Гость
#28
Гость

Не могу найти парня, хоть я и не полная. Заюшшш, у меня 168/60, на спорте, хорошо выгляжу. Все кому я нравлюсь, не нравятся мне. Либо по характеру, либо по внешности. Вот последнее свидание с парнем с СЗ. У него в анкете рост не написан, это уже ред флаг. Спрашиваю, какой рост, он пишет 185. Встречаемся, он меня на пару см выше. На фото подкаченный, на деле с животиком. В общем, я за то, чтобы не врать о своих параметрах. А тебе нужно похудеть и для здоровья и для привлекательности. Но знай, что это не панацея. Зато самооценка поднимается.

Ты случайно не Глизе Нана, который вечно ищет подходящих ґеев на СЗ, а потом вечно ими не доволен?🤣

#29

Не в полноте дело поверь ,была девушка полная она потом сама захотела похудеть когда с ней встречался у нее стимул появился и как бы ходил в спорт зал.А так то все зависит от человека а худая или толстая это уже другое дело .Меньше думай об этом.

Гость
#30
Гость

Рост 160, вес 80, за собой слежу, моюсь 2 раза в день со скрабами, масками и т.п Крашусь, стабильно ходу на маникюр и в парикмахерскую, всегда вкусно пахну. Может дело не во внешности, а в характере или общение

Вообще я посмотрел фотографии женщин в этих весовых категориях - все не настолько плохо, как некоторые люди тут пытаются представить. Были фотки 170 при 80 и я могу сказать, что эти женщины очень даже хороши собой.
Однако у вас 160см и тут уже полноту уже явно лучше видно. Вам бы вес скинуть хотя бы примерно на 10 кило и думаю, что разница будет ощутимая с таким ростом. У меня бала девушка низкого роста, висевшая в пределах 70 и она была милахой внешне.

#31
Владимир

Не в полноте дело поверь ,была девушка полная она потом сама захотела похудеть когда с ней встречался у нее стимул появился и как бы ходил в спорт зал.А так то все зависит от человека а худая или толстая это уже другое дело .Меньше думай об этом.

У меня девочка знакомая нормального парня нашла, тоже худеть начала, бегом занялась даже

Гость
#32

Конечно, получится. Не всем мужчинам нравятся исключительно худые женщины. А если вам не мешает ваш вес, то не сбрасывайте. Ваше здоровье и ваши желания важнее желаний мужчин

Гость
#33

Сколько лет, каков вес, девственница ли?

#34

Вообще проблем не вижу. Есть живой пример, когда у девушки значительный лишний вес, но лицо очень красивое и сама она очень общительная. От поклонников отбоя нет. Для меня всегда лицо было важнее фигуры. В том что у девушки есть лишний вес есть и свои плюсы. Правда есть одно но, сколько этого лишнего веса. Если реально при 160см вес 100+кг, примерно, то тут действительно стоит задуматься.

#35
Гость

Рост 160, вес 80, за собой слежу, моюсь 2 раза в день со скрабами, масками и т.п Крашусь, стабильно ходу на маникюр и в парикмахерскую, всегда вкусно пахну. Может дело не во внешности, а в характере или общение

На мой взгляд, вообще ничего страшного. Думаю дело действительно не во внешности.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: