Гость
Статьи
Едет в отпуск сам!

Едет в отпуск сам!

Здравствуйте! Ситуация такая. Отношения с парнем на расстоянии. Зовет замуж и переезд к нему. Я у себя сейчас, на море, на юге. Он на севере. И ситуация:собирается ехать в отпуск без меня к родственникам под Питер.хотя до этого он хотел ко мне, но по некоторым причинам не получилось. Сейчас же есть возможность приехать ко мне и переезжать вместе от меня на машине (и ведь удобнее с вещами и ехать в 4 руки), так нет! Он говорит что купит билет на самолет к не у после отпуска. Мол я себя вела странно, долго думаю быть нам вместе или нет. Я в обиде, говорю что с его стороны было бы правильно приехать за мной, познакомиться с мамой, а обратно вместе ехать и вместе заехать в гости к родственникам! Откуда я знаю что он там делать будет??

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если бы он хотел увидеть вас, он бы приехал. Без единого слова, сразу же. Мужчина доказывает как ему нужна женщина именно поступками. Он доказал, что есть вещи важнее вас, вот и все.

Гость
#2

Скорее всего кого-то другого нашел. Никакого переезда не будет.
Или как вариант, никуда он не едет и собирается к вам. Предложите ему самой приехать и провести с ним отпуск. Просто на реакцию посмотрите

Гость
#3

"Едет в отпуск сам" - т.*****. не , мама возит? Правильно пишется один, если вы имели ввиду в одиночку.

Гость
#4

Честно - выглядит, как отмазка, я бы не стала после такого за него замуж выходить. У меня была чуть другая ситуация, я встречалась с мужчиной полгода, уволилась с работы. Он в это же время собрался в отпуск, как оказалось один.Мотивируя тем, что у него нет денег. Я без истерик, но твёрдо сказала - поедешь без меня, можешь считать себя свободным мужчиной. Сразу же нашлись деньги и мы полетели вместе. (К вопросу о деньгах -Для меня мужчина - это мужчина, и он оплачивает отпуск, меня содержит и т.п., мужчина, с которым я еду напополам - моя подружка, спать я с ним не буду.) Если вы мужчине нужны, то он после высказывания вашего мнения (не истерик, не манипуляции, не просьбы, просто скажите, что вы думаете и как поступите в случае...), он должен задуматься и потом по итогу того, как он себя поведет делайте выводы.

Гость
#5
Гость

Честно - выглядит, как отмазка, я бы не стала после такого за него замуж выходить. У меня была чуть другая ситуация, я встречалась с мужчиной полгода, уволилась с работы. Он в это же время собрался в отпуск, как оказалось один.Мотивируя тем, что у него нет денег. Я без истерик, но твёрдо сказала - поедешь без меня, можешь считать себя свободным мужчиной. Сразу же нашлись деньги и мы полетели вместе. (К вопросу о деньгах -Для меня мужчина - это мужчина, и он оплачивает отпуск, меня содержит и т.п., мужчина, с которым я еду напополам - моя подружка, спать я с ним не буду.) Если вы мужчине нужны, то он после высказывания вашего мнения (не истерик, не манипуляции, не просьбы, просто скажите, что вы думаете и как поступите в случае...), он должен задуматься и потом по итогу того, как он себя поведет делайте выводы.

вот и он мне говорит, что денег сейчас нет мне на билет и время тратить на дорогу не хочет, половина отпуска уйдет на дорогу. И не отдыхал уже больше года, а я мол на море все лето, поэтому побудет у родственников и потом прилечу к нему, когда деньги получит.

Гость
#6

да, она потому что ***** , они там именно так и говорят .. сам - значит один

Гость
#7

хотела сказать - девушка с украины или около неё )) а, мне поставили звездочки вместо этого слова

Гость
#8
Гость

хотела сказать - девушка с украины или около неё )) а, мне поставили звездочки вместо этого слова

ахах) вы правы, уж что поделать! Разговариваю на украинском свободно))

Гость
#9

ну, ехать таким крюком ему реально не удобно. Не отпуск - а разъезды. Питер то тоже север. Ну лениво человеку ради вас полстраны туда, потом полстраны обратно на машине колесить. Видимо кавалер ваш небогат, раз ему накладно прилететь к вам. а потом вместе с вами улететь в Питер.

Мотя
#10

// Мол я себя вела странно, долго думаю быть нам вместе или нет.//
А вот тут бы поподробнее надо. Я тут летом пыталась поехать с несколькими подругами на море сказать,что некоторые при договорённостях странно себя ведут-ничего не сказать, иногда так доведут, я б на них тоже не женилась

Valide Sultan
#11

Девочки, а у меня такая ситуация. С мужчиной познакомилась в мае,на отдыхе, пообщались 1 вечер, когда ещё и не думали, что продолжим общение (ещё тогда, в ходе разговора он сказал, что боится летать). По возвращении домой мы продолжали созваниваться, решили для себя, что все серьёзно. Он говорит о будущих планах - свадьбе, детях. В июле у него была возможность прилететь и в конце июня я начала спрашивать прилетит он или нет. На что он говорил, что это серьёзный шаг и он должен поговорить об этом с родителями (больше с мамой) - семья мусульманская и одобрение родителей очень важно. В итоге я сказала "скажешь как будешь готов, больше я на эту тему говорить не буду". Наступили те самые длинные июльские выходные и он говорит, что хотел бы поехать на отдых с другом (на машине). Моему гневу не было предела, наверное чувства были настолько сильны, что прямиком отправились в космос и поездка сорвалась, друг подвёл 😊. Он просидел все выходные дома говоря, что он не хочет друзей, что хочет семью и что он должен поехать в мою страну. Я слушала и молчала. Теперь сентябрь, опять длинные выходные и опять была возможность приехать ко мне, но тут он опять едет в отпуск с друзьями (на автобусе). Опять я злюсь. Говорит, что каждый день думает о поездке ко мне, но ненавидит летать. Что делать не знаю, бесит меня это. Может его чувства не настолько сильны, чтобы лететь? Или человек действительно может так страдать от аэрофобии? К слову до этого он летал и на намного большие расстояния, но это было необходимо по работе. Я уже на пути к тому, чтобы поставить вопрос ребром. Устала жить в иллюзии отношений. Первая ехать не хочу, считаю, что сначала он должен потрудиться, чтобы что-то получить. Девчули, что думаете?

Valide Sultan
#12
Гость

Я в обиде, говорю что с его стороны было бы правильно приехать за мной, познакомиться с мамой, а обратно вместе ехать и вместе заехать в гости к родственникам

Мне тоже кажется, что он должен познакомиться с Вашей мамой, обозначить свои намерения и планы на будущее. А так Вы в качестве кого к нему поедете? И если у него проблемы с деньгами, как он собирается Вас содержать (даже по началу)?

Гость
#13

Правильно говорить не САМ а ОДИН

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: