Гость
Статьи
Что подарить парню?

Что подарить парню?

Мне 18 лет, парню 23, скоро год отношений и не знаю, что подарить. У меня нет работы, а на карманные деньги покупать дорогое не хочется, да и нелепо будет. Никак не могу придумать какой нибудь милый бюджетный подарок или сделанный своими руками :(( помогите пожалуйста

thepaleimperor
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Торт купите и устройте Романтик, в красивом бельишке потанцуйте что ли. Любому мужчине понравится

Алиса
#2

Шарфик ему подари за 300 руб. Осень же.

Хренберг
#3

Конфетный букет - подарок для лошариков. Пять конфет и куча радостной
бумажки, а стоит как часы.

Гость
#4

Ручками поработай

Бобо
#5

Если он болельщик какой-нибудь футбольной команды, подари ему шарфик или ещё какой-нибудь аксессуар. Такое точно понравится.

Гость
#6

Ничего не покупайте ! Испеките торт !! Ну или купите......

Гость
#7

Торт купи ему. "Прагу" например. Считай - 600 грамм, 270 рублей. Нормально?

Гость
#8

Себя подарите.

Гость
#9

Да торт купите и не парьтесь

Светлана
#10

Я дарила своему парню на день рождения отличную классическую рубашку, ему понравилось) покупала в интернет магазине классической мужской одежды Классик все понравилось)

Комильфо
#11

Сделайте ему глубокий горловой миньон, лучший бюджетный подарок парню.

Я так думаю
#12

Придите на свидание ( если в помещении ) без нижнего белья в одном пальто и бантик на пояс ))))
Мне понравилось )

#13

спеките ему торт, приготовьте вкусный ужин)) если не можете, то подарите клтч или портмоне бигбраун. Цены доступные, а качество супер

#14

подарите портмоне или клатч от bigbrown. Как по мне эти аксессуары стоят этих денег)) Качество классное и модели модные)

#15

приятно найти единомышленницу))
действительно мне и моему любимому нравятся аксессуары от bigbrown. Если бы это было не так, то я не советовала

#16

сейчас акция в этом магазине как раз была бы кстати автору, ведь она могла бы очень много сэкономить и приобрести такой аксессуар как мужская кожаная сумка Бигбраун =))

#17

парню кстати еще можно подобрать стильный рюкзак из кожи Bigbrown, подумываю своему мужу заказать на рыбалку)) выбор акционных товаров довольно большой, есть из чего выбрать

Светлана
#18

Подарите массажную накидку в авто. Если у него нет авто - будет мотивацией. Если есть - буде рад. Я своему в прошлом году дарила ergonova feel back, до сих пор пользуется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: