Гость
Статьи
Помогите разъяснить …

Помогите разъяснить парню

Ситуация такая. Мы с парнем встречаемся около полугода. Сразу скажу, что он из того типа, что не платит за девушку в кафе и даже в транспорте. Он вообще не опытен в этом плане. Родители тоже видимо не научили и понятия о том, что мужчина кормилец он не имеет. То есть в его идеальной семье - все должно быть поровну. И жена и муж делают одинаковый вклад. Я не сильно пока наступаю на него, сама не привыкла чтобы за меня платили. Хотя в моей семье уклад как раз наоборот: мужчина кормилец , жена хранительница очага и правая рука. Очень трудно мирится с вот таким вот противоположным складом.
Но ещё дело в том, что он только в поисках работы. Реального дохода пока не было (мы только окончили университет). Как мне начинать давать ему понять, что парень должен проявлять хоть малейшую инициативу в плане таких ухаживаний за своей девушкой? Я не говорю о квартире и машине мне в подарок. Но хочется элементарного: чтоб в кино сводил, за такси заплатил, вкусняшку купил. Понятно, что гласно этого не скажешь, сразу покажется что нужны только деньги, а на самом то деле нужны вот такие мелочи, которые и являются частью вот этих вот романтических ухаживаний парня за девушкой.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Н
#1

уже никак, вы полгода это отношение терпели, теперь проснулись. Делайте выводы и ищите нового парня

Гость
#2

давайте ему эмоции, если он поступает правильно. намекайте на то что хотели бы получить, к примеру сходить в кино. надо давать правильную реакцию и ему захочется повторить ваш всплеск эмоций. если реагировать ровно на все, то он решит что смысла нет напрягаться, хоть так хоть так реакции ноль. отношения зиждятся на проявлении эмоций

#3

Вот когда ваш малолетка начнет зарабатывать, тогда и будет кормилец. А пока вы предлагаете, чтобы он с родителей деньги тянул, чтобы оплачивать ваши хотелки? Я представляю эту картину :DDD

Гость
#4
Н

уже никак, вы полгода это отношение терпели, теперь проснулись. Делайте выводы и ищите нового парня

Всм сразу ищите нового? А если этого люблю? Терпеть не вариант, нужно работать только в каком направлении сама не знаю

Гость
#5
Гость

Ситуация такая. Мы с парнем встречаемся около полугода. Сразу скажу, что он из того типа, что не платит за девушку в кафе и даже в транспорте. Он вообще не опытен в этом плане. Родители тоже видимо не научили и понятия о том, что мужчина кормилец он не имеет. То есть в его идеальной семье - все должно быть поровну. И жена и муж делают одинаковый вклад. Я не сильно пока наступаю на него, сама не привыкла чтобы за меня платили. Хотя в моей семье уклад как раз наоборот: мужчина кормилец , жена хранительница очага и правая рука. Очень трудно мирится с вот таким вот противоположным складом.
Но ещё дело в том, что он только в поисках работы. Реального дохода пока не было (мы только окончили университет). Как мне начинать давать ему понять, что парень должен проявлять хоть малейшую инициативу в плане таких ухаживаний за своей девушкой? Я не говорю о квартире и машине мне в подарок. Но хочется элементарного: чтоб в кино сводил, за такси заплатил, вкусняшку купил. Понятно, что гласно этого не скажешь, сразу покажется что нужны только деньги, а на самом то деле нужны вот такие мелочи, которые и являются частью вот этих вот романтических ухаживаний парня за девушкой.

Платить должна девушка.
Поищите в интернете видео по моему маленький принц называется.
Вы же не хотите потного бомжа вместо парня?

Гость
#6

Кстати вы ему подарки делаете?
И вам нужно больше зарабатывать минимум 150-200 тысяч рублей в месяц.
Иначе какая вы девушка? Вы обуза.....

Гость
#7

Хм, у девушки не получается организовать продажу своей дыры, сочувствую.

Гость
#8

[quote="Гость"]
Всм сразу ищите нового? А если этого люблю? Терпеть не вариант, нужно работать только в каком направлении сама не знаю [/quot

Он строит отношения по подобию своих родителей, на "переучивание" могут уйти годы и не факт что получится.

#9

Правильно тут говорят. Если терпели полгода значит и дальше ничего не ждите. Если сейчас заикнётесь ,он вообще вас пошлёт и ругаться будите. Он то считает что все нормально и вы его таким приняли. А теперь менять собираетесь. Мужики этого не любят ,они любят ,когда их принимают такими,какие они есть.
Вообще не понимаю , как он вас завоевывал? Как показывал себя, что вы на него клюнули? Лёгкая добыча не интересна. К тому же все его отношение к вам ведёт к серьёзным проблемам в будущем. Не дай Бог семью создадите. Каждый будет сам за себя и сам по себе. Не копейки вам не даст. Оно вам надо?

Гость
#10
Чесночок

Правильно тут говорят. Если терпели полгода значит и дальше ничего не ждите. Если сейчас заикнётесь ,он вообще вас пошлёт и ругаться будите. Он то считает что все нормально и вы его таким приняли. А теперь менять собираетесь. Мужики этого не любят ,они любят ,когда их принимают такими,какие они есть.
Вообще не понимаю , как он вас завоевывал? Как показывал себя, что вы на него клюнули? Лёгкая добыча не интересна. К тому же все его отношение к вам ведёт к серьёзным проблемам в будущем. Не дай Бог семью создадите. Каждый будет сам за себя и сам по себе. Не копейки вам не даст. Оно вам надо?

Дело в том, что у нас была тяга друг к другу, завоевывать не пришлось. Мы давно тянулись друг к другу и обоюдно признались в чувствах.

Гость
#11
Н

уже никак, вы полгода это отношение терпели, теперь проснулись. Делайте выводы и ищите нового парня

++++++++++++++++++++++++++

и раскройте общественности - в чем кайф? Парень - секс-гигант? Как его интерес к вам проявлялся?

Или парень с вами просто дружит, а вы себе придумали отношения?

Гость
#12

Признались в чувствах - это как?
Звиздеть - не мешки ворочать.
Что он делал для вас, как выражал чувства?
Ну и вы для него, кстати?

Гость
#13
Гость

Ситуация такая. Мы с парнем встречаемся около полугода. Сразу скажу, что он из того типа, что не платит за девушку в кафе и даже в транспорте. Он вообще не опытен в этом плане. Родители тоже видимо не научили и понятия о том, что мужчина кормилец он не имеет. То есть в его идеальной семье - все должно быть поровну. И жена и муж делают одинаковый вклад. [...]Как мне начинать давать ему понять, что парень должен проявлять хоть малейшую инициативу в плане таких ухаживаний за своей девушкой? Я не говорю о квартире и машине мне в подарок. Но хочется элементарного: чтоб в кино сводил, за такси заплатил, вкусняшку купил.

У парня уже сложились собственные представления. Они, быть может, Вам не близки, но зато полностью соответствуют российскому законодательству. И чтобы сдвинуть ситуацию в близкую Вам сторону, следует свои желания вербализовать, т. *****. высказывать посредством речевого аппарата, и быть готовой свою точку зрения обосновать теми аргументами, которые будут им приняты, как существенные.
Очевидно, что роматика аргументом не будет, ибо для Вас романтика, а для него - совершенно нероматничная трата денег непонятно на что.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: