Гость
Статьи
Честность залог …

Честность залог крепких отношений или ложь во спасение?

Рассказали бы вы мужчине о вашем предательстве по отношению к нему потому что честность залог крепких отношений или бы умолчали что бы сохранить эти отношения и не травмироваться партнера?
На своём примере : много лет вместе. Внезапно возникает ещё мужчина не лучше не хуже, другой. Вскружил голову. Алкоголь, поцелуи и на этом благо все. Твёрдо решила что продолжения не будет. На душе не спокойно за случившееся. Дилемма : рассказать ли и быть может потерять долгие отношения или умолчать ?

Мурка
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни в коем случае не рассказывайте! Вы что!!!!!!!! Не представляете просто чем это может обернуться!!! Забудьте как страшный сон, а если рассказать хотите - лучше помолитесь Богу, или исповедайтесь. Молодец что хоть не переспали...

m
#2

не рассказывать, конечно. глупости какие. а то, что на душе неспокойно, так это вам голову промыло общество. Надо думать и поступать как удобно и выгодно. Такой подход - залог крепкого и долгого союза.

Гость
#3

Не рассказывать. Это ваша личная жизнь, тот кусочек, в который ваш мужчина не имеет права совать свой нос. Если вам понравился человек мужского пола на обложке журнала, ил ночью приснилось. как вы с кем-то любовью занимаетесь, вы же не бегаете к своему мужчине с повинной, верно?
И обезопасьте себя от второго мужчины, чтоб информация не просочилась. Вы молодец, не поддались искушению.

Eva
#4

Нет, вы разрушите брак, ради чего, пары алкогольных поцелуев???? Пусть вас грызет совесть, вы это заслужили а ваш муж ни в чем не виноват, сделайте для себя выводы, каждый может ошибиться, и любите его так крепко как только можете.

Старая Кукрыникса
#5
Мурка

Рассказали бы вы мужчине о вашем предательстве по отношению к нему потому что честность залог крепких отношений или бы умолчали что бы сохранить эти отношения и не травмироваться партнера?
На своём примере : много лет вместе. Внезапно возникает ещё мужчина не лучше не хуже, другой. Вскружил голову. Алкоголь, поцелуи и на этом благо все. Твёрдо решила что продолжения не будет. На душе не спокойно за случившееся. Дилемма : рассказать ли и быть может потерять долгие отношения или умолчать ?

Ну, расскажите)))))))))))))
Одна вон рассказала... Прямо на его Дне рождения, при гостях, родственниках.)))))) Совесть её, вишь ли, заела, порядочной хотела стать...)) Да черного кобеля не отмоешь добела!
Идите, разрушьте свою семью окончательно, заодно унизьте своего мужа....
.
В церковь лучше пойдите и до конца жизни кайтесь!

#6

капец, если можете спокойно жить дальше не рассказывайте

Гость
#7

конечно рассказать, да вы совершили ошибку, но вы признали ее и не стали скрывать - так поступает честный человек. как советуют комментаторы выше - так поступают ш...к...у.....р...ы... поганые

Старая Кукрыникса
#8
Мурка

Рассказали бы вы мужчине о вашем предательстве по отношению к нему потому что честность залог крепких отношений или бы умолчали что бы сохранить эти отношения и не травмироваться партнера?
На своём примере : много лет вместе. Внезапно возникает ещё мужчина не лучше не хуже, другой. Вскружил голову. Алкоголь, поцелуи и на этом благо все. Твёрдо решила что продолжения не будет. На душе не спокойно за случившееся. Дилемма : рассказать ли и быть может потерять долгие отношения или умолчать ?

Э-э-э-э..... Так "секаса"-то и не было?
"Эти отношения"... Гы)))))
Тогда половину своих высказываний в № 5 снимаю))))))))))))))))))))

Мурка
#9
Старая Кукрыникса

Рассказали бы вы мужчине о вашем предательстве по отношению к нему потому что честность залог крепких отношений или бы умолчали что бы сохранить эти отношения и не травмироваться партнера?
На своём примере : много лет вместе. Внезапно возникает ещё мужчина не лучше не хуже, другой. Вскружил голову. Алкоголь, поцелуи и на этом благо все. Твёрдо решила что продолжения не будет. На душе не спокойно за случившееся. Дилемма : рассказать ли и быть может потерять долгие отношения или умолчать ?

Э-э-э-э..... Так "секаса"-то и не было?
"Эти отношения"... Гы)))))
Тогда половину своих высказываний в № 5 снимаю))))))))))))))))))))
Нет, Небыло) в том и прикол. Тем не менее считаю это предательством

Гость незваный
#10
Мурка

Старая КукрыниксаРассказали бы вы мужчине о вашем предательстве по отношению к нему потому что честность залог крепких отношений или бы умолчали что бы сохранить эти отношения и не травмироваться партнера?
На своём примере : много лет вместе. Внезапно возникает ещё мужчина не лучше не хуже, другой. Вскружил голову. Алкоголь, поцелуи и на этом благо все. Твёрдо решила что продолжения не будет. На душе не спокойно за случившееся. Дилемма : рассказать ли и быть может потерять долгие отношения или умолчать ?
Э-э-э-э..... Так "секаса"-то и не было?
"Эти отношения"... Гы)))))
Тогда половину своих высказываний в № 5 снимаю))))))))))))))))))))
.
Нет, Небыло) в том и прикол. Тем не менее считаю это предательством

Ну, так расскажите своему мужу, что целовались пару раз с левым мужиком!
Если у вашего мужа хорошее чувство юмора, то вам повезло.)))))
.
Если вам вдруг приснится эротический сон - интим с крутым "самтсом" с последующим пробуждением от оргазма, тоже будете считать это предательством?

Гость
#11
Гость

Не рассказывать. Это ваша личная жизнь, тот кусочек, в который ваш мужчина не имеет права совать свой нос. Если вам понравился человек мужского пола на обложке журнала, ил ночью приснилось. как вы с кем-то любовью занимаетесь, вы же не бегаете к своему мужчине с повинной, верно?
И обезопасьте себя от второго мужчины, чтоб информация не просочилась. Вы молодец, не поддались искушению.

Как это не имеет, они семья. Какие могут секреты? Так и говорите, что вы не любите никого, вот и раздаете такие советы.

Гость
#12

И вообще, если это однажды откроется, вас гарантированно не простят.

Гость
#13
Старая Кукрыникса

Ну, расскажите)))))))))))))
Одна вон рассказала... Прямо на его Дне рождения, при гостях, родственниках.)))))) Совесть её, вишь ли, заела, порядочной хотела стать...)) Да черного кобеля не отмоешь добела!
Идите, разрушьте свою семью окончательно, заодно унизьте своего мужа....
.
В церковь лучше пойдите и до конца жизни кайтесь!

конечно рассказать, да вы совершили ошибку, но вы признали ее и не стали скрывать - так поступает честный человек. как советуют комментаторы выше - так поступают ш...к...у.....р...ы... поганые)))))) Я так поступила и рассказала. Сказала что была ошибка, выпила с подругой. Но я тогда не была замужем. Он простил. Но иногда припоминал мне. Мы потом поженились и далее припоминал, когда ссорились. Моё мнение лучше молчать. Меньше знаешь, лучше спишь, как говорится.

Гость
#14

Молчи!

Мурка
#15

Не знаю почему многие решили что мы семья. Мы около 8 лет вместе, но мы не женаты и вместе даже не живём. Не спрашивайте почему, тут многое не от нас зависит. Но я думаю это не имеет значения

Ek
#16

Гы. Разумеется. А также вообще резать правду матку, особенно ту до которой ему нет дела, по примеру. Милый, я тут нажралась, потрусила с парнем, ничего? Так же считаю своим долгом тебе сообщить что,вместо передних зубов у меня импланты, так как свои зубы я выбила, в детском возрасте; уши у меня лопоухие, у меня излишнее потоотделение и я много лет использую спецсредства, чтобы этого не было заметно. Также у меня проплешина в одном месте, поэтому борюсь с ней, а также с перхотью, которой на самом деле у меня очень много, но которой ты пока не замечаешь по причине моей склонности с замалчиванию очень нужных тебе проблем и вопросов.

Гость
#17
Ek

Гы. Разумеется. А также вообще резать правду матку, особенно ту до которой ему нет дела, по примеру. Милый, я тут нажралась, потрусила с парнем, ничего? Так же считаю своим долгом тебе сообщить что,вместо передних зубов у меня импланты, так как свои зубы я выбила, в детском возрасте; уши у меня лопоухие, у меня излишнее потоотделение и я много лет использую спецсредства, чтобы этого не было заметно. Также у меня проплешина в одном месте, поэтому борюсь с ней, а также с перхотью, которой на самом деле у меня очень много, но которой ты пока не замечаешь по причине моей склонности с замалчиванию очень нужных тебе проблем и вопросов.

Супер! Еще отличный вариант-милый, ты не хочешь проверить свой айкью-у меня сильные подозрения, что он маловат. Я так забочусь о тебе! И я слышала про операции по увеличению пениса-ты не хочешь попробовать, все ради тебя, милый!
Автор, ничего личного - это просто примеры очень "нужной" и самой правдивой правды.

greenfingers
#18
Мурка

Не знаю почему многие решили что мы семья. Мы около 8 лет вместе, но мы не женаты и вместе даже не живём. Не спрашивайте почему, тут многое не от нас зависит. Но я думаю это не имеет значения

О, история становится все чудесатее и чудесатее :) Автор, какое предательство? Вы по сути свободная женщина. Перестаньте мучиться глупыми сомнениями сказать-не сказать, а вместо этого серьезно подумайте почему вы все еще с этим МЧ. Или вас все устраивает?

Гость
#19

Не стоит и не потому чтобы выглядеть белой и пушистой, а потому что это может сделать любимому человеку больно. Люди имеют привычку преувеличивать и накручиваться себя и он может представить что все хуже чем было на самом деле, закрадётся червячок сомнения. Оставьте это в светом шкафу скелетов, пусть это будет вообще мучение, а не его

Мурка
#20
greenfingers

Не знаю почему многие решили что мы семья. Мы около 8 лет вместе, но мы не женаты и вместе даже не живём. Не спрашивайте почему, тут многое не от нас зависит. Но я думаю это не имеет значения

Не то что бы устраивает, но мы как то планируем совместное будущее и я считаю что виновата перед мч. Если уж отношения есть то какая разница штамп или нет?

О, история становится все чудесатее и чудесатее :) Автор, какое предательство? Вы по сути свободная женщина. Перестаньте мучиться глупыми сомнениями сказать-не сказать, а вместо этого серьезно подумайте почему вы все еще с этим МЧ. Или вас все устраивает?

Золотарева
#21

смотря с какой целью хотите рассказать,
если у вас принцип честность в отношениях,вы уже его нарушили,целуясь с другим.
если хотите облегчить свою душу,расскажите,действительно вам станет легче. Станет ли легче МЧ?

Гость
#22

Разводка явная, с усложнением вводных - целованиях под винными парами при луне с одним типом - начавшиеся вдруг ни с того, ни с сего угрызения по отношения к сожителю, с которым она живет уже 8 лет! Аж сожитель, сожитель, ты соживаешь с этой дамой, а он за твоей спиной вон, оказывается, что творит... И смех и грех... Ждем следующую вводную от Автора, уж если брехать в Разводке, так брехать! Давай, Автор, валяй еще, а мы послухаем... :)

Я так думаю
#23

При любом раскладе рассказывать не стоит ....
Не важно что вы там себе наосознавали ...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: