Гость
Статьи
Проблемы с парнем

Проблемы с парнем

Девочки,я запуталась.
Встречаюсь с парнем почти полтора года.Первые 6 месяцев все было хорошо,я ему доверяла.Потом из-за ссор со сценами ревности все это куда-то делось.Он мне стал неприятен.Сейчас же чуть ли не каждый день ссоримся,пусть и из-за мелочей,но все равно до истерик.В последнее время я даже не скучаю по нему,а наоборот испытываю облегчение от того,что он не со мной.Иногда бросает в дрожь от ненависти при виде его.Подумываю даже о растовании,но боюсь,вдруг этот выбор будет не правильным?

Анастасия
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Разбегайтесь пока не залетели от него.

Morven
#4

Так в чем проблема? Расставайтесь. Судя по Вашим словам он Вам чуть ли не отвратителен.

H&M
#6

Он что последний Мэн на земле?не теряйте время

Гость
#7

Я вот тоже запуталась. В детстве любила манную кашу, а сейчас терпеть не могу. Но все же готовлю ее на завтрак почти каждый день. При одном ее виде меня аж воротит. Иногда даже тошнит. Когда я готовлю какую нибудь другую кашу, то испытываю облегчение, что сегодня мне не придется есть ненавистную манку. Я даже подумываю перестать покупать манку и никогда ее не готовить. Но боюсь, вдруг мое решение окажется неправильным. Вот и мучаюсь, прямо как автор.

А если серьезно, автор, вы мазохистка? Смысл в отношениях, если никакого удовольствия, а только отвращение?

#8
Гость

Я вот тоже запуталась. В детстве любила манную кашу, а сейчас терпеть не могу. Но все же готовлю ее на завтрак почти каждый день. При одном ее виде меня аж воротит. Иногда даже тошнит. Когда я готовлю какую нибудь другую кашу, то испытываю облегчение, что сегодня мне не придется есть ненавистную манку. Я даже подумываю перестать покупать манку и никогда ее не готовить. Но боюсь, вдруг мое решение окажется неправильным. Вот и мучаюсь, прямо как автор.
А если серьезно, автор, вы мазохистка? Смысл в отношениях, если никакого удовольствия, а только отвращение?

ахха)хорошо сказано)плюсую))

Гость
#9

"Проблемы с парнем"
-------------------------------------------
Автор, у вас проблемы с собственной головой, а не с парнем.

Гость
#10

достали малолетние соски

#11

А потом все будет наоборот

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: