Гость
Статьи
Можно ли считать это …

Можно ли считать это изменой?

Пару дней назад посмотрела фотки в телефоне парня там обнаружила фото другой девушки в папке ватсап,зайдя в ватсап обнаружила историю переписки с другой длительностью 5 месяцев..На тот момент у нас были отношения на расстоянии он приезжал на пару дней в месяц,но мы уже строили серьезные планы и наши отношения были вполне определёнными..Когда я решила переехать к нему на совсем переписка прекратилась..он говорит что тогда не знал будут ли наши отношения по настоящему серьезными что переписка была просто шутки ради..но он часто ей звонил рассказывал то же сокровенное что и мне..виделись они только раз во время знакомства это и ясно из переписки..он говорит что это была просто игра,а я полностью разбита ведь поменяла всю свою жизнь ради переезда к нему..поэтому и не хочу делиться этим со своей семьёй и подругами..тогда это точно станет трагедией...

Вика
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Нет, это не измена.

Гость
#3
Поня

на двух стульях гаденыж сидел

ждал с кем выгорит...........хитропопик

И что? Ни одна из них не приходится ему женой

Вика
#5
Гость

Нет, это не измена.

честно для меня это как-то даже еще хуже..измену можно понять..взрослый человек-отношения на расстоянии...а вот делиться важными вещами и звонить по вечерам...это что-то большее..

девочка
#6

Автор, измена это или нет зависит от ваших внутренних убеждений и принципов. Для кого-то выбирать это нормально. НО - на мой взгляд, правила игры должны быть понятны обоим партнерам. А то выходит, когда он выбирал, вы даже не в курсе были, что ТОЖЕ можете выбирать между ним и кем-то еще. Получается, он вас обманул.

P.S. Мой бывший тоже со мной начал встречаться, когда уже год не жил с женой и оформлял развод. Только пока они его оформляли - он еще ее полгода ахал. Узнала спустя 2 года случайно, когда уже дату в ЗАГС с ним назначили. Не простила. Для меня это измена. Для него это было "я выбирал"

Екат
#7
Поня

на двух стульях гаденыж сидел
ждал с кем выгорит...........хитропопик

непорядочный ваш мол.человек,намотаете еще сопли на кулак, выбирал он, видите ли

я бы только за одну его хитропопость рассталась с ним, фуууу, какая мерзость ваша заливная рыба

Гость
#8

Автор, посмотрите на это с другой стороны: он вам не муж и вы ему ничем не обязаны. Вперед общаться с мужиками! Увы, но МЧ класть на вас хотел. Я не знаю всех мужиков в мире, но он у вас ещё и туповат. Ни один МЧ, имеющий мозги, не будет признаваться в подобных косяк, ибо знает, что это смерти подобно.

№1
#9

А как не признаться если уже застукали. Но вообще, автор, все это ерунда, ну пообщался и дальше ничего, вы приехали, ее он забыл. Не делайте трагедию из ничего!!!

гость
#10

ну и что ,что вместе живете. вы ему никто.если бы вам замуж предложили..а так..на птичьих правах. завтра скажет - извини,я разлюбил и мы не подходим.
лично я бы никогда ради призрачного счастья не бросила насиженное место.вот если офиц.замуж - да.Значи мужик готов брать ответсвенность на себя,рожать детей вместе и т.п.
а тут факт на лицо .вторая была явно зап.аэродром на всякий случай.изменять не изменял,но на поводке держал.
гражд.браки и вообще сожительство никогда не уважала.
сег ты с ним,а завтра он тебя выгнал,пот ты сожитель,не более.
поторопились с переездом.

Гость
#10
девочка

Автор, измена это или нет зависит от ваших внутренних убеждений и принципов. Для кого-то выбирать это нормально. НО - на мой взгляд, правила игры должны быть понятны обоим партнерам. А то выходит, когда он выбирал, вы даже не в курсе были, что ТОЖЕ можете выбирать между ним и кем-то еще. Получается, он вас обманул.
P.S. Мой бывший тоже со мной начал встречаться, когда уже год не жил с женой и оформлял развод. Только пока они его оформляли - он еще ее полгода ахал. Узнала спустя 2 года случайно, когда уже дату в ЗАГС с ним назначили. Не простила. Для меня это измена. Для него это было "я выбирал"

Смотрите, как наглая щель выруливает - значит она сама решает, что измена, а что нет. И при этом отрицает, что она сама себя обманула.

девочка
#11
Гость

Смотрите, как наглая щель выруливает - значит она сама решает, что измена, а что нет. И при этом отрицает, что она сама себя обманула.

Щель в попе у вас.
Конечно, каждый сам решает, что считать изменой. Для одних и переписка измена, для других групповуха в сортире клуба не является изменой. Если у людей в понятиях и ценностях расхождения, то вместе им будет очень тяжело.

#12

Да обеим голову он морочит. Заигрался мальчик.

Гость
#13

Эта вся ситуация неприятная, но он же выбрал вас в итоге и с той барышней перестал общаться , значит просто на тот момент вы не были ему н а столько дороги как сейчас. Понять и простить

Гость
#14
Вика


Нет, это не измена.

честно для меня это как-то даже еще хуже..измену можно понять..взрослый человек-отношения на расстоянии...а вот делиться важными вещами и звонить по вечерам...это что-то большее..

Что за бред? Скорее уж на дружбу похоже

Марина
#15

Это не измена, он с ней просто переписывался и в итоге выбрал Вас. Забудьте.

Гость
#16

можно,бросайте его, он не достоин вашей священной маковки

Гость
#19
Поня

ГостьПоняна двух стульях гаденыж сидел
ждал с кем выгорит...........хитропопик
И что? Ни одна из них не приходится ему женой
а для таких жена тоже редко помеха
народ развратился и оскотинился

ипптыть. поня после своих загулов решила морали почитать)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: