Гость
Статьи
Козерог! Есть ли …

Козерог! Есть ли надежда, что вернется?

Знакомы почти три года. Сначала была активная инициатива с его стороны, потом весь ушел в работу и начала пропадать, я не лезла, но периодически слала смс, он всегда отвечает, но инициатива с его стороны заметно спала. Он старше, знаю, что была женщина, от которой ребенок, но вместе не живут, сам говорил и паспорт показывал, регистрации не было и нет. А сейчас очень не хочу терять его из виду, хочу поддерживать контакт. Я думаю, если отвечает, а не молчит, значит, есть надежд и не все так плохо...

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Козерог самый беспонтовый знак из всех земных, гордыня и осуждение других людей зашкаливает, по факту неудачники

Гость
#2
Гость

Козерог самый беспонтовый знак из всех земных, гордыня и осуждение других людей зашкаливает, по факту неудачники

как и парни овны . Мне кажется очень похожи с козерогами

#3

Овны покладистые, но занудные мне попадались, а козероги гордые, да. Вернется, если захочется ему самому, вы тут ничего сделать не сможете. Либо ждите и продолжайте общение, которое неизвестно к чему приведет, либо забывайте

#4

Козероки-мужчины гордные натуры, поставьте вопрос ребром, если не даст четкого ответа, то прощайтесь с ним, иначе так долго будет вас за нос водить, а у самого семья там сформируется

Гость
#5

Козероги чужды романтики, их интересуют стабильность, деньги, карьера. Им неинтересны иллюзорные отношения, судя по всему, вы его мало интересуете, но из вежливости он сохраняет какую-то видимость контакта.

Алена
#6
Гость

Знакомы почти три года. Сначала была активная инициатива с его стороны, потом весь ушел в работу и начала пропадать, я не лезла, но периодически слала смс, он всегда отвечает, но инициатива с его стороны заметно спала. Он старше, знаю, что была женщина, от которой ребенок, но вместе не живут, сам говорил и паспорт показывал, регистрации не было и нет. А сейчас очень не хочу терять его из виду, хочу поддерживать контакт. Я думаю, если отвечает, а не молчит, значит, есть надежд и не все так плохо...

Дорогой автор, конечно звезды имеют влияние, но все-таки больше зависит от самого человека. Просто Вы пока идеализируете мужчину, попробуйте взглянуть на него с другой стороны - нажить дитя и при этом так не уважать женщину которая ему подарила это чудо что он не только не узаконил с ней отношения, но и бегает всем рассказывает что она ему никто (донор спермы какой-то). Он ведь и с Вами так поступить может. Но еще бОльшая ошибка то, что Вы ему пишете первая. Он отвечает потому что хочет иметь пару запасных вариантов, только не обижайтесь, я очень много обсуждала эту тему с мужчинами и они все как на подбор ответили что даже если девушка нравится, то когда она начинает названивать это сильно отталкивает. Мой совет: не тратьте свою драгоценную энергию на этого мужчину, уж лучше откройтесь для новых знакомств, я уверена впереди Вас ждет достойный человек. Удачи!

Гость
#7

У меня было два парня-Козерога. Реально трудоголики, работа превыше всего, но это не беда. Беда у них в сфере взаимоотношений. Непоследовательные, непостоянные, лживые психи. То пошлют далеко и надолго, то могут ночами у дверей сидеть умолять о прощении, то исчезают отправив смс "Прости, мы не подходим друг другу", а через неделю раз - и уже с букетом-ювелиркой ползет. Клянется в любви до гроба и зовет замуж, а после этого выйдя покурить, строчит эротические смс другим бабам. Я в гороскопы не очень верю, но эти двое себя вели настолько одинаково, что я уже засомневалась

Гость
#8

В моей жизни козерог, знакомы 15 лет. Расходились два раза. Один раз на неск лет, второй раз пару месяцев. Оба раза вернулся.сейчас вместе . Только перегорело у меня уже все.

гость
#9
Гость

У меня было два парня-Козерога. Реально трудоголики, работа превыше всего, но это не беда. Беда у них в сфере взаимоотношений. Непоследовательные, непостоянные, лживые психи. То пошлют далеко и надолго, то могут ночами у дверей сидеть умолять о прощении, то исчезают отправив смс "Прости, мы не подходим друг другу", а через неделю раз - и уже с букетом-ювелиркой ползет. Клянется в любви до гроба и зовет замуж, а после этого выйдя покурить, строчит эротические смс другим бабам. Я в гороскопы не очень верю, но эти двое себя вели настолько одинаково, что я уже засомневалась

у меня муж козерог.. про других баб это в точку👍👍

Гость
#11
Гость

Козероги чужды романтики, их интересуют стабильность, деньги, карьера. Им неинтересны иллюзорные отношения, судя по всему, вы его мало интересуете, но из вежливости он сохраняет какую-то видимость контакта.

Возможно, но то, что они не романтики дудки. Насмотрелась как он с другими расставался (вместе работали раньше), если он не захочет, никакого видимого иллюзорного контакта не будет.

я
#12

тяжелые люди .плохой знак

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: