Гость
Статьи
Козерог! Есть ли …

Козерог! Есть ли надежда, что вернется?

Знакомы почти три года. Сначала была активная инициатива с его стороны, потом весь ушел в работу и начала пропадать, я не лезла, но периодически слала смс, он всегда отвечает, но инициатива с его стороны заметно спала. Он старше, знаю, что была женщина, от которой ребенок, но вместе не живут, сам говорил и паспорт показывал, регистрации не было и нет. А сейчас очень не хочу терять его из виду, хочу поддерживать контакт. Я думаю, если отвечает, а не молчит, значит, есть надежд и не все так плохо...

Гость
11 ответов
Последний — 13 сентября 2016, 20:03 Перейти
1.
Гость

Козерог самый беспонтовый знак из всех земных, гордыня и осуждение других людей зашкаливает, по факту неудачники

2.
Гость
Гость

Козерог самый беспонтовый знак из всех земных, гордыня и осуждение других людей зашкаливает, по факту неудачники

как и парни овны . Мне кажется очень похожи с козерогами

Овны покладистые, но занудные мне попадались, а козероги гордые, да. Вернется, если захочется ему самому, вы тут ничего сделать не сможете. Либо ждите и продолжайте общение, которое неизвестно к чему приведет, либо забывайте

Козероки-мужчины гордные натуры, поставьте вопрос ребром, если не даст четкого ответа, то прощайтесь с ним, иначе так долго будет вас за нос водить, а у самого семья там сформируется

5.
Гость

Козероги чужды романтики, их интересуют стабильность, деньги, карьера. Им неинтересны иллюзорные отношения, судя по всему, вы его мало интересуете, но из вежливости он сохраняет какую-то видимость контакта.

6.
Алена
Гость

Знакомы почти три года. Сначала была активная инициатива с его стороны, потом весь ушел в работу и начала пропадать, я не лезла, но периодически слала смс, он всегда отвечает, но инициатива с его стороны заметно спала. Он старше, знаю, что была женщина, от которой ребенок, но вместе не живут, сам говорил и паспорт показывал, регистрации не было и нет. А сейчас очень не хочу терять его из виду, хочу поддерживать контакт. Я думаю, если отвечает, а не молчит, значит, есть надежд и не все так плохо...

Дорогой автор, конечно звезды имеют влияние, но все-таки больше зависит от самого человека. Просто Вы пока идеализируете мужчину, попробуйте взглянуть на него с другой стороны - нажить дитя и при этом так не уважать женщину которая ему подарила это чудо что он не только не узаконил с ней отношения, но и бегает всем рассказывает что она ему никто (донор спермы какой-то). Он ведь и с Вами так поступить может. Но еще бОльшая ошибка то, что Вы ему пишете первая. Он отвечает потому что хочет иметь пару запасных вариантов, только не обижайтесь, я очень много обсуждала эту тему с мужчинами и они все как на подбор ответили что даже если девушка нравится, то когда она начинает названивать это сильно отталкивает. Мой совет: не тратьте свою драгоценную энергию на этого мужчину, уж лучше откройтесь для новых знакомств, я уверена впереди Вас ждет достойный человек. Удачи!

7.
Гость

У меня было два парня-Козерога. Реально трудоголики, работа превыше всего, но это не беда. Беда у них в сфере взаимоотношений. Непоследовательные, непостоянные, лживые психи. То пошлют далеко и надолго, то могут ночами у дверей сидеть умолять о прощении, то исчезают отправив смс "Прости, мы не подходим друг другу", а через неделю раз - и уже с букетом-ювелиркой ползет. Клянется в любви до гроба и зовет замуж, а после этого выйдя покурить, строчит эротические смс другим бабам. Я в гороскопы не очень верю, но эти двое себя вели настолько одинаково, что я уже засомневалась

8.
Гость

В моей жизни козерог, знакомы 15 лет. Расходились два раза. Один раз на неск лет, второй раз пару месяцев. Оба раза вернулся.сейчас вместе . Только перегорело у меня уже все.

9.
гость
Гость

У меня было два парня-Козерога. Реально трудоголики, работа превыше всего, но это не беда. Беда у них в сфере взаимоотношений. Непоследовательные, непостоянные, лживые психи. То пошлют далеко и надолго, то могут ночами у дверей сидеть умолять о прощении, то исчезают отправив смс "Прости, мы не подходим друг другу", а через неделю раз - и уже с букетом-ювелиркой ползет. Клянется в любви до гроба и зовет замуж, а после этого выйдя покурить, строчит эротические смс другим бабам. Я в гороскопы не очень верю, но эти двое себя вели настолько одинаково, что я уже засомневалась

у меня муж козерог.. про других баб это в точку👍👍

11.
Гость
Гость

Козероги чужды романтики, их интересуют стабильность, деньги, карьера. Им неинтересны иллюзорные отношения, судя по всему, вы его мало интересуете, но из вежливости он сохраняет какую-то видимость контакта.

Возможно, но то, что они не романтики дудки. Насмотрелась как он с другими расставался (вместе работали раньше), если он не захочет, никакого видимого иллюзорного контакта не будет.

12.
я

тяжелые люди .плохой знак