Гость
Статьи
Мужчина постоянно …

Мужчина постоянно убегает...

Девочки, здравствуйте! Помогите разобраться в отношениях с мужчиной. Я запуталась совсем. Примерно 1,5 года назад познакомилась с парнем, начали встречаться, очень понравился мне. Я влюбилась. И так как я в тот момент была в сильной депрессии, я видимо как то "растворилась" в отношениях, ушла в них "с головой". Он ухаживал, водил по кафе, в кино и прочее. Через пару недель переехал ко мне. И за 2 месяца совместной жизни постоянно от меня сбегал. Причина одна и та же - он после работы любит сидеть за компьютером и чтобы его никто не трогал (с ним даже разговаривать нельзя), а я что-то просила его делать по дому, его видимо это раздрожало. После очередного "побега" я перестала звонить. Не общались месяц. я узнаю что беременна. Мама посоветовала сказать ему. Позвонила. Вернулся. И через 3 месяца опять сбежал. Бросил меня беременную. Через месяц опять вернулся. В апреле 2016 г я родила девочку (ей сейчас 5 мес почти). Думала, может отношения наладятся после рождения ребёнка- вдруг дочка его порадует. А получилось наоборот. Мои родители купили нам квартиру однокомнатную. (раньше жили в коммуналке). Вроде всё есть- живи да радуйся. Когда дочке 1 мес исполнился он бросил работу- просто прогуливал, засел дома. Но я была рада тому, что он рядом. В итоге он стал агрессивный, злой. Стал срываться на мне, замахиваться, ругаться. Любое слово стал воспринимать как упрек и кричать постоянно то на меня, то на ребёнка. Несколько раз мы ссорились, он съезжал, потом через неделю возвращался. Но одно и то же. Вчера опять заехал с вещами, но тут же ночью в 6 утра мы поссорились и он уехал (в 6 утра!). На какую то ерунду обиделся (я спросила зачем он обогреватель включенным на ночь оставила), сказал , что я его пилю, устроил скандал с матами, напугал ребёнка. Я устала. Не понимаю, что я делаю не так. Что с ним тоже не понимаю, и-за чего агрессия? Посоветуйте что-нибудь.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гони его в шею.и живите с дочей вдвоем.

Гость
#2

Если бы автор умела предохраняться, давно бы уже без сожаления выгнала этого невротика и жила спокойно.

Гость
#3

Вы тут не при чем (правда есть ваша вина, что от такого к03ла родили, но сейчас уже поздно жалеть) Он сам по себе конченный иди 0т, как можно орать на 5мес ребенка? За что? Раз вас сильно не напрягает, что он не работает, то значит с финансовой стороны вы обеспечены и скорей всего ваши родители вам деньги дают. Квартира есть, ребенок здоров, а он только мозг выносит. Возьмите всю свою волю в кулак и поставьте жирную точку в этих отношениях, тут терпеть нет ради чего. Когда ребенку будет в год и он начнет везде ходить и лазить, то вообще матом будет ребенка крыть.К вам плохо относится, к ребенку так же, не работает, из дому сбегает.....тут один совет, шлите его.
Он все ровно вас бросит, но позже вы больше потеряете, а это время, всю вашу нервную систему расшатает, самооценка упадет, возможно у вас уже к тому времени будет двое детей.

Гость
#4

И зачем вам это гуано? Ребёнка мужику, а сама свою жизнь устраивать идти, ну или быть матерью одиночкой, может какой и клюнет мужичок

Гость
#5

Автор, ты дyрная? Радовалась она, что он дома...Ты его на горшок ещё рядом с ребёнком посади, и опу, и сопли подотри обоим

Гость
#6

Ради интереса почитайте ЖЖ эволюции (наберите в поисковике), только с самого начала.

Гость
#7

Автор,ты нормальная? Вопрос: "не понимаю,что я делаю не так?" ДА ТЫ НЕ ТОГО МУЖИКА ВЫБРАЛА!!! НЕ ТОГО!! Очнись уже!!! Он не изменится!! Че ты унижаешься то перед ним??? О чем думаешь сейчас,когда у тебя дочь родилась?? Ему ничего не нужно- ни ты,ни дочь,ни работа!!! Еще и на свою квартиру его тащишь! Ты помойка чтоль какая? Прям бесят меня такие!!!

Жизнь Неплохая Штука
#8

Не любит он вас, вот и все.

Гость
#9

мужчина без работы звереет. он чувствует себя л о хом, кем по сути и является. разъезжайтесь и живите отдельно, пока он работу не найдет. если захочет, вернется к вам. не захочет, другого найдете. не делайте ему замечаний даже по мелочам зная его взрывной нрав, перепугаете ребенка. молча спокойно просите освободить жилплощадь.

хох
#10

Да тут сразу видно, что и он сам страдает, и ему самому тоже плохо. А вы тоже не правы что после работы заставляете его хозяйничать. Кто бы не огрызался.

света
#11

зачем такие отношения? вам помогают родители, пусть первое время поживет кто то из родственников с вами, поддержит. а ему дайте понять что вы стали матерью и не потерпите приходов и уходов, т.к. это плохо сказывается на ребенке. квартира ваша, он молод,незрелый, тогда это не ваш вариант. вы только измучаетесь с таким. уйдет и не пускайте его,он же должен понимать что не 16 лет уже, и надо думать о жене ребенке, а не ходить в неизвестном направлении в поисках приключений.

Гость
#12

У моей подруги был такой товарищ, все время обижался, исчезал. Работал, но все как- то не стабильно. Квартира её, основной добытчик-она. Появился ребёнок, ситуация не поменялась, пришлось расстаться. Не помогал, лет через пять позвонил, типа хочет встретится с дочкой. Успел по телефону обидится, на встречу не пришёл, хотя они ждали. Надо таких вычеркивать из своей жизни, они не будут менять своё поведение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: