Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение бывшего

Убрала его из ЧС вк больше 2х недель назад(был в чс 2.5 месяца) после сильной ссоры, убрала просто так, даже не думала что напишет , и вчера он пишет типа: чего убрала, ану давай кидай обратно. Я говорю зачем? Он :"не хочу заходить на твою страницу, хочу оборвать все контакты, дружить ты все равно не хочешь, а быть с тобой я не хочв", я говорю:" ну не заходи, кто тебя заставляет, а в плане отношений мне вообще другой человек симпатичен " . В общем в итоге добился своего. Странный, не хотел же бы не заходил,зачем мне мозг выносить таким образом?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В следующий раз Возьмите его на прием к своему психиатру

Гость
#2

Ду...ра малолетняя

Гость
#3

да забей , какой он,странный-не странный.
Поприкалывался или решил,что ты ему намек сделала на возвращение.Все равно вы расстались.

Ирина
#4

Вы сами странная. Фигня какой то страдаете. Вам видимо лет 18. Ещё и тему своим тараканам создали на сайте.
Куда мир катиться..

розаху
#5
Автор

Убрала его из ЧС вк больше 2х недель назад(был в чс 2.5 месяца) после сильной ссоры, убрала просто так, даже не думала что напишет , и вчера он пишет типа: чего убрала, ану давай кидай обратно. Я говорю зачем? Он :"не хочу заходить на твою страницу, хочу оборвать все контакты, дружить ты все равно не хочешь, а быть с тобой я не хочв", я говорю:" ну не заходи, кто тебя заставляет, а в плане отношений мне вообще другой человек симпатичен " . В общем в итоге добился своего. Странный, не хотел же бы не заходил,зачем мне мозг выносить таким образом?

а что? было и было не вам судить, она ела его потом да, но он же был там, значит посмеяться надо, что приехала бабушка его, но конечно не сложно петь

Гость
#6

скажите что вам его рожа противна даже в черном списке. Я людей что мне неприятны туда все равно не добавляю, какой резон если они все равно левый аккаунт заведут и будут от туда на вас смотреть или просматривать вашу страницу через общих знакомых. Так что чести много полный игнор и *** с ним.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: