Гость
Статьи
Опять скандал

Опять скандал

Нужен совет! Вместе с парнем 6 лет ну что сказать было всякое и хорошее и плохое, но в последнее время его будто подменили. Не буду рассусоливать он мне весной сказал чтобы уезжала к маме типо мы расстаемся ему нужно пожить одному и решить для себя, что ему нужно. Месяц мы не жили вместе, потом помирились я была инициатором. Когда я уехала он был замечен в переписках с какой-то девкой. Он пообещал что такого больше не будет, что он меня из дому выгоняет. Я переступила через себя и пошла на применение. И вот опять вчера была ссора и он сказал что если он опять мне скажет езжай домой это будет в последний раз. Чувствую себя как будто напрашиваюсь, навязываюсь. Что мне делать мне уже 25 лет, жениться он не предлагает да и скорее всего не будет уже.

Лара
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор ,Ваши чувства Вам все правильно подсказывают. Вы действительно навязыветесь. Где Ваше самоуважение,пока Вы сами об себя ноги вытераете,другие тоже будут.
И более чем уверенна что у Вас с Вашим парнем ничего хорошего не получится.

Гость
#2

УЖЕ 25 лет)))))
Ну раз уже и жениться не собирается, то бросать его и искать другого

Гость
#3

так же и у меня,ссоры часто,вместе 3 года,два раза хотели подать заявление в загс но... держит что то

Гость
#4

Сколько еще лет вам не жалко выбросить?

Гость
#5

Надо было сразу хомутать, а не 6 лет ждать, все, поезд ушел!

Гость
#6

как можно такое терпеть, захотел выгнал захотел позвал, в любой момент снова выгонит. После первого раза должны были вообще забыть как он выглядит. Я не сторонница тех кто при любой ссоре советует бросить, расстаться и т.д но это мне кажется полное неуважение

Просто Глаша
#7

Блин я в свои 37 не буду так перед мужиком унижаться. Одна и одна. Зато ноги никто не вытирает. Тьфу на вас.

Гость
#8

Что делать? Бежать из этих отношений. Вы не то чтобы навязываетесь, просто ему в данный момент удобно с вами по каким-то причинам. Эти отношения, похоже, не зависят от вас (как он скажет, так и будет).
Мне кажется, у вас два варианта развития событий. Всю жизнь проживете с ним, как на пороховой бочке или пнет вас однажды из своей жизни так, что вам будет очень больно (морально).
Есть третий вариант- вы принмаете решение и уходите.

Автор
#9

Я понимаю, что так продолжаться не может но ничего не могу сделать. Я боюсь перемен, я боюсь начинать все сначала. Он у меня был первый и единственный. А годы идут мне уже 25 лет, а еще этот ведет себя как гад последний. На меня обращают внимание мужчины, но я боюсь их чужой запах или вдруг он будет какой-то садист или еще что-то

Гость
#10
Автор

. А годы идут мне уже 25 лет

А подружки уже все беремчатые и с лялечками, а кто-то и по второму рожает! Ай, бяда....

Гость
#11

Походу дела, автор, девка в этой истории именно вы. На таких не женятся, просто выгоняют. Бывает.

Гость
#12

И часто вы садистов встречали в своей жизни? Откуда такая маниакальная зацикленность на встрече с ними? Запаха людей, говорите, боитесь.....ну-ну.

Гость
#13
Автор

Я понимаю, что так продолжаться не может но ничего не могу сделать. Я боюсь перемен, я боюсь начинать все сначала. Он у меня был первый и единственный. А годы идут мне уже 25 лет, а еще этот ведет себя как гад последний. На меня обращают внимание мужчины, но я боюсь их чужой запах или вдруг он будет какой-то садист или еще что-то

автор, возьмите себя в руки и подумайте о том, что жизнь всего одна. Не бойтесь ничего, неужели вам хочется на старости лет вспоминать о том как о вас ноги вытерали и всю жизнь жалеть что не смогли разорвать все это. 25 лет это так мало, мне самой 25 жизнь только начинается, это молодость, расцвет. Не обязательно бросаться на всех ухажеров, вы ещё влюбитесь

Автор
#14
Гость

И часто вы садистов встречали в своей жизни? Откуда такая маниакальная зацикленность на встрече с ними? Запаха людей, говорите, боитесь.....ну-ну.

Да нет просто я не верю людям

Гость
#15

Автор, запятые ставь, а то кхрен поймешь твой *****.

Гость
#16
Гость

А подружки уже все беремчатые и с лялечками, а кто-то и по второму рожает! Ай, бяда....

Как раз к 35-ти годам разведутся. ))

гость
#17
Автор

Я понимаю, что так продолжаться не может но ничего не могу сделать. Я боюсь перемен, я боюсь начинать все сначала. Он у меня был первый и единственный. А годы идут мне уже 25 лет, а еще этот ведет себя как гад последний. На меня обращают внимание мужчины, но я боюсь их чужой запах или вдруг он будет какой-то садист или еще что-то

Автор, у меня была похожая ситуация! С 16 до 21 года встречалась с парнем (первый), казалось любовь до гроба. Только мы не жили вместе. Все подружки жизнью наслаждались, а я уже как будто замужем была. Тоже псих редкостный, все по нему должно было быть. А. Уйти никак не могла, как же так, все сначала, да и что родственники думать будут, как-то неудобно. А потом перед Новым годом сорвалась (после ссоры), случайно с парнем познакомилась и уехала в другой город на Новый год. С этим новым знакомым у нас не было ничего, просто общались, ухаживал, а вот своему я ляпнула, что изменила)) так вот если раньше я за ним вприпрыжку бегала, то после этого стал он меня всеми силами возвращать. Мне это так противно стало, что он после измены готов простить... И на этом все закончилось. Ни о чем не жалею, только груз с плеч и задышала в полную меру! А спустя полтора года замуж вышла за другого, хороший муж, дочунька растёт и я счастлива! Особенно, что тогда в свои 21 так поступила и не связала жизнь тем человеком))) удачи!

Лиля навсегда
#18

Мозги вам некому что ли вправить? Если бы моя дочь, упаси Бог, вот так просто 6 лет жила с каким-то парнем, который ее может запросто выгнать... я бы доходчиво ей объяснила, что это не ее вариант. Вы для него просто удобный вариант: обслуга и подстилка без каких-либо обязательств с его стороны. Вам себя что вообще не жаль? И уж парни достойные точно есть, поверьте. Только их разбирают умные и уважающие себя девушки, пока вы цепляетесь за не пойми кого...

Юю
#19
Гость

Походу дела, автор, девка в этой истории именно вы. На таких не женятся, просто выгоняют. Бывает.

. Да ладно, лучше быть изгнаной )) не замужней, чем выйти замуж, и чтоб потом выгнали. Да ещё с дитем, таких случае тут тоже не мало.

Гость
#20

Автор, вам на каком только языке уже не написали, что БЕЖАТЬ вам надо от этого человека! Потом локти кусать будете, когда 30 отчётливо замаячит через годика 2!Уходите, пока не поздно! Не теряйте время!У вас все будет хорошо!!!Если так тяжело отпустить, почитайте про метод хоопонопоно!Самое трудное-уйти, а дальше вздохнёте с лёгкостью!

об истинных пида-сах
#21

Блин я в свои 37 не буду так перед мужиком унижаться. Одна и одна. Зато ноги никто не вытирает. Тьфу на вас. [/quote]

тьфу на вас ещё раз

ого
#22
об истинных пида-сах

Блин я в свои 37 не буду так перед мужиком унижаться. Одна и одна. Зато ноги никто не вытирает. Тьфу на вас.

тьфу на вас ещё раз

автор,тьфу на вас ещё много много раз

Гость
#23

Автор, ты тряпка! Печально, что в России еще много таких девушек, из-за них мужчины у нас не мужчины, а мужчинки....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: