Гость
Статьи
Парень который не …

Парень который не может забыть бывшую и хочет отношений со мной

ну в теме сказано кратко... вообщем пришла в инст, познакомилась с парнем, мы болтали в скайпе не стесняясь, задавали абсолютно любые вопросы, вообщем знаем все друг о друге, а я так же знаю и о его бывшей. По его словам они встречались 3 года, а потом он узнал что она ему изменяла (девушка безумно красивая) в итоге он ее бросил. Сейчас он начал так намекать на то что я ему нравлюсь, НО я видела как он с ней перепсывается. Вообщем парень то нормальный, но стоит ли быть девушкой которая просто отвлечёт его от бывшей я не знаю что делать.
Я может и соглашусь если он предложит встречаться, но как то не знаю, у меня к нему двоякое отношение. Как бы вы поступили на моём месте,или дайте совет дельный, а то я с парнями до этого почти не встречалась и опыта у меня нет.

Лера
9 ответов
Последний — Перейти
Ися
#1

Это будет неплохим опытом, но надо ли оно тебе? Лучше, когда тебя любят, а не когда ты таблетка. Я думаю, тебе не стоит тратить время и силы.

Кри
#2

Если двоякое отношение, то точно нет. Вы правда будете таблеткой, и он вылечиться и спасибо вам не скажет. Выпьет всю силушку и сбежит от вас. В конце концов, вы себя уважаете? Он любит другую, а будет спать с вами, вам это надо?

Гостья
#3

Траха...ся со всеми,***** он тебе нужен д..ура!

Гость
#4

+++

Дина
#5

Ничего хорошего из этого не выйдет. Вы молоды. Он вам мозг поимеет. Сначала будут тайные созвоны и переписки (их в смысле), потом терзания душевные и физические мотания туда сюда, а потом свалит окончательно. Вы будете морально измотаны.

Гость
#6

А "почти" это насколько глубоко языком, мм?

guseva1987anastasia@icloud.com
#7

Такая же фигня была, но мужик у меня хороший, достойный, умный, он того стоил, всех от него отшавыряла, прикормила борщом и сейчас в браке, ношу ему дочку, он счастлив)

Гость
#8
guseva1987anastasia@icloud.com

Такая же фигня была, но мужик у меня хороший, достойный, умный, он того стоил, всех от него отшавыряла, прикормила борщом и сейчас в браке, ношу ему дочку, он счастлив)

вам повезло. А мой муж как тот волк - в лес смотрит, сколько не корми. Подаю на развод.

Гость
#9

Сообщите парню, как страдаете по бывшему. И не забывайте перечислять. где ,как, и в каких местах он Вас ласкал. В общем, зеркальте ситуацию

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: