Гость
Статьи
Вопрос дня

Вопрос дня

Был незащищенный ПА на 10 день цикла, потом на 19 и на 20, овуляцию по ходу пропустили, судя по календарю овуляции.все 3 раза кончал в меня. Сейчас до предполагаемых месячных 8 дней, болит грудь, тяжесть в животе, как будто лежит там что-то или как будто пресс покачала, иногда колет в боку, и стала очень сильно хотеть секса, раньше такого не было. Сделала сегодня эвитест, вечером показал только 1 полоску. Ребенка начали планировать первый месяц.
Могу ли быть беременна?

авторша
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отлично планируете ребенка - секс три раза в месяц.

авторша
#2
Гость

Отлично планируете ребенка - секс три раза в месяц.

мы только начали планировать, и с днями секса не угадали по овуляции.
3 раза в месяц - для нас норма как раз)
в октябре будем чаще в период овуляции, чтобы попасть в нужный день

Гость
#3
авторша

мы только начали планировать, и с днями секса не угадали по овуляции.
3 раза в месяц - для нас норма как раз)
в октябре будем чаще в период овуляции, чтобы попасть в нужный день

Норма 3!!!!!!!!!!! оаза в месяц?
На фиг такой импотент
Эта вы ребенка будете лет 10 делать.

авторша
#4
Гость

авторшамы только начали планировать, и с днями секса не угадали по овуляции.
3 раза в месяц - для нас норма как раз)
в октябре будем чаще в период овуляции, чтобы попасть в нужный день
Норма 3!!!!!!!!!!! оаза в месяц?
На фиг такой импотент
Эта вы ребенка будете лет 10 делать.

нас устраивает такая частота, потому что оба очень устаем, бывает и чаще, бывает реже.
я же написала, что в период зачатия будем чаще именно для того, чтобы забеременеть

Эльза
#5

Слишком часто тоже не надо, я думаю Вы знаете..

авторша
#6
Эльза

Слишком часто тоже не надо, я думаю Вы знаете..

часто это как?
кто-то пишет, что для зачатия каждый день 10 дней подряд)))

Эльза
#7
Гость

Норма 3!!!!!!!!!!! оаза в месяц?
На фиг такой импотент
Эта вы ребенка будете лет 10 делать.

У нас секс тоже нечастый...но дело не в частоте мне кажется...главное сделать это в нужный день или дни. Мы после первого незащищенного ПА случайео забеременели, пришлось жениться)

ГЕРДА
#8
авторша

часто это как?
кто-то пишет, что для зачатия каждый день 10 дней подряд)))

Вы науку читайте, а не кто что пишет) я сама не знаю как надо, тоже надо поизучать. Я хочу вторую девочку, поэтому надо будет заниматься ПА за 2 дня до овуляции. А вы кого хотите?

авторша
#9
ГЕРДА

авторша
часто это как?
кто-то пишет, что для зачатия каждый день 10 дней подряд)))
Вы науку читайте, а не кто что пишет) я сама не знаю как надо, тоже надо поизучать. Я хочу вторую девочку, поэтому надо будет заниматься ПА за 2 дня до овуляции. А вы кого хотите?

без разницы, лишь бы здоровый и все хорошо получилось, и выносить, и родить

Гость
#10

Ой,да бросьте.Нельзя слишком часто))) можно))) Мы три года не могли, потом начала ловить овуляцию,как кролики в эти дни) Со второго поиска получилось. Три или 30 раз в месяц они там любят друга друга не наша печаль. У каждой пары своё либидо. Но, думаю автор вы накручиваете. Не может столько признаков быть, если плод ещё даже мог не прикрепиться. Придётся все таки ждать задержки. Я сделала тест после того, как мой милый сказал, не могу с тобой спать,у тебя там жжет сильно мне, что то не так))) Думала, у него проблема, ан нет,я наконец-то то забеременела!

авторша
#11
Гость

Ой,да бросьте.Нельзя слишком часто))) можно))) Мы три года не могли, потом начала ловить овуляцию,как кролики в эти дни) Со второго поиска получилось. Три или 30 раз в месяц они там любят друга друга не наша печаль. У каждой пары своё либидо. Но, думаю автор вы накручиваете. Не может столько признаков быть, если плод ещё даже мог не прикрепиться. Придётся все таки ждать задержки. Я сделала тест после того, как мой милый сказал, не могу с тобой спать,у тебя там жжет сильно мне, что то не так))) Думала, у него проблема, ан нет,я наконец-то то забеременела!

а почему жгло?

Гость
#12
ГЕРДА


часто это как?
кто-то пишет, что для зачатия каждый день 10 дней подряд)))

Вы науку читайте, а не кто что пишет) я сама не знаю как надо, тоже надо поизучать. Я хочу вторую девочку, поэтому надо будет заниматься ПА за 2 дня до овуляции. А вы кого хотите?

Вы серьёзно в это верите????? В день или за два, сможете предугадать пол??? Я фигею с вас(

Гость
#13
авторша

а почему жгло?

Да вот кто знает, почему, может микрофлора изменилась. Я ему даже не поверила. А он первый раз за столько лет типа все, прости,не могу,иначе отвалится)

авторша
#14
Гость

авторша
а почему жгло?
Да вот кто знает, почему, может микрофлора изменилась. Я ему даже не поверила. А он первый раз за столько лет типа все, прости,не могу,иначе отвалится)

интересно)
буду ждать задержки, не буду больше лишний раз расстраиваться из-за тестов

Гость
#15
авторша

интересно)
буду ждать задержки, не буду больше лишний раз расстраиваться из-за тестов

Ох,мы как поженились, решили сразу ребёнка завести. Я и не думала, что могут быть проблемы, никогда не жаловалась на женское здоровье. Делала тесты каждый месяц,это минимум 36 тестов,не считая те месяцы, когда делала их штуки по 7 в задержку ( Через года два я уже ревела,смотря на 1 полоску. И единственный месяц, когда мы поехали отдыхать и я просто забила, мой супруг мне выдал отказ) пошла сделала тест,чуть не провалилась )))

авторша
#16
Гость

авторша
интересно)
буду ждать задержки, не буду больше лишний раз расстраиваться из-за тестов
Ох,мы как поженились, решили сразу ребёнка завести. Я и не думала, что могут быть проблемы, никогда не жаловалась на женское здоровье. Делала тесты каждый месяц,это минимум 36 тестов,не считая те месяцы, когда делала их штуки по 7 в задержку ( Через года два я уже ревела,смотря на 1 полоску. И единственный месяц, когда мы поехали отдыхать и я просто забила, мой супруг мне выдал отказ) пошла сделала тест,чуть не провалилась )))

вот тоже боюсь, что с первых раз не получится, потом буду как сумасшедшая тесты покупать, и не смогу отпустить ситуацию

Гость
#17

[quote="авторша" ]мы только начали планировать, и с днями секса не угадали по овуляции.
3 раза в месяц - для нас норма как раз)
в октябре будем чаще в период овуляции, чтобы попасть в нужный день
Норма 3!!!!!!!!!!! оаза в месяц?
На фиг такой импотент
Эта вы ребенка будете лет 10 делать.
нас устраивает такая частота, потому что оба очень устаем, бывает и чаще, бывает реже.
я же написала, что в период зачатия будем чаще именно для того, чтобы забеременеть[/quote]
)))))
Помню как счаз: сделала УЗИ, там торчал ДФ, нарисовала маркером мишень над местом его базирования, "с пропеллеромвжопе" доработала день, долетела домой (2ч) и в койку, и чёт оно и жралось легко, и жахалось легко, и саметс пахал будто ему ещё неделю без устали мочитьвсортирепутинскихтеррористов
))))))

Гость
#18

Отпустите ситуацию, автор, все само собой придёт.
У моей подруги было "психологическое бесплодие". 1,5 года не могла забеременеть. После всех возможных анализов гинеколог сказал, вы и ваш муж совершенно здоровы, ждите, все должно получиться. Не найдя ответов на случающие вопросы пошла она к психологу. Он ей поставил тот самый диагноз и посоветовал завести животное. Завела она кошку, какую то мегапородистую. И вот кошка заболела, чего то нажралась, перестала в туалет ходить и есть. Оказалось, что забился кишечник. Нужна операция. Потом послеоперационный период, кормление из пипетки, уколы... И она сама и не вспомнила, что задержка... 2 полоски, счастливая теперь, говорит, кошка помогла))))!

авторша
#19
Гость

Отпустите ситуацию, автор, все само собой придёт.
У моей подруги было "психологическое бесплодие". 1,5 года не могла забеременеть. После всех возможных анализов гинеколог сказал, вы и ваш муж совершенно здоровы, ждите, все должно получиться. Не найдя ответов на случающие вопросы пошла она к психологу. Он ей поставил тот самый диагноз и посоветовал завести животное. Завела она кошку, какую то мегапородистую. И вот кошка заболела, чего то нажралась, перестала в туалет ходить и есть. Оказалось, что забился кишечник. Нужна операция. Потом послеоперационный период, кормление из пипетки, уколы... И она сама и не вспомнила, что задержка... 2 полоски, счастливая теперь, говорит, кошка помогла))))!

есть собака, много внимания ей уделяем)

Гость
#20
авторша

Отпустите ситуацию, автор, все само собой придёт.
У моей подруги было "психологическое бесплодие". 1,5 года не могла забеременеть. После всех возможных анализов гинеколог сказал, вы и ваш муж совершенно здоровы, ждите, все должно получиться. Не найдя ответов на случающие вопросы пошла она к психологу. Он ей поставил тот самый диагноз и посоветовал завести животное. Завела она кошку, какую то мегапородистую. И вот кошка заболела, чего то нажралась, перестала в туалет ходить и есть. Оказалось, что забился кишечник. Нужна операция. Потом послеоперационный период, кормление из пипетки, уколы... И она сама и не вспомнила, что задержка... 2 полоски, счастливая теперь, говорит, кошка помогла))))!

есть собака, много внимания ей уделяем)

Я просто смирилась с тем, что не могу родить. Сказала мужу, что разводимся из за этого. Как только смирилась- всё, получилось.

Гость
#21

Я просто смирилась с тем, что не могу родить. Сказала мужу, что разводимся из за этого. Как только смирилась- всё, получилось.[/quote]

а почему сразу разводиться? Странно. Вы видимо, мужа совсем не любите

Гость
#22

"Вопрос дня", а*ринеть.

Гость
#23
Гость

Я просто смирилась с тем, что не могу родить. Сказала мужу, что разводимся из за этого. Как только смирилась- всё, получилось.

а почему сразу разводиться? Странно. Вы видимо, мужа совсем не любите

Потому что муж очень сильно хотел ребёнка, я думала нафига ему я,которая не могу родить. Ну вот такие мысли гуляли. Как не люблю,вы что)

Гость
#24
авторша

Был незащищенный ПА на 10 день цикла, потом на 19 и на 20, овуляцию по ходу пропустили, судя по календарю овуляции.все 3 раза кончал в меня. Сейчас до предполагаемых месячных 8 дней, болит грудь, тяжесть в животе, как будто лежит там что-то или как будто пресс покачала, иногда колет в боку, и стала очень сильно хотеть секса, раньше такого не было. Сделала сегодня эвитест, вечером показал только 1 полоску. Ребенка начали планировать первый месяц.
Могу ли быть беременна?

Можете, но об этом рано еще судить.Я так понимаю у ВАС с момента овуляции до сегодняшнего дня прошло около 2 недель? Т.*****.даже если у Вас есть беременность, признаков еще не должно быть. А налившая грудь и боль внизу живота - это предвестники менструации

Гость
#25

Не надо придавать важность! Это черезчур. Не заморачивайтесь на беременности, отпустите все мысли. И тогда все получится!!!
Кто так сходит с ума- у того, в основном, проблемы с зачатием.

Автор
#26
Гость

Можете, но об этом рано еще судить.Я так понимаю у ВАС с момента овуляции до сегодняшнего дня прошло около 2 недель? Т.*****.даже если у Вас есть беременность, признаков еще не должно быть. А налившая грудь и боль внизу живота - это предвестники менструации

Это не предвестники менструации, такого никогда не было

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: